Перейти к контенту

HUD из ЧН в ТЧ


Рекомендуемые сообщения

А на Народной солянке пойдёт?

Стримы по STALKER и модам, twitch, ник SergGraduss. И группа ВК Бар "Ручная Химера. Для сталкеров. 
Анонсы стримов на АМК: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14146-strimy-ot-serggraduss-ex-mutantt/

 

Ссылка на комментарий

не адаптировал, так что не подойдет нужно руками прописывать,

но там ничего сложного...

Свободу всем Даром!

Моя Зона Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

"Безвыходных ситуаций не существует в принципе."(с) Ред Шухов

Ссылка на комментарий

Может ли кто-нибудь вернуть миникарту на данный худ (если можно, с текстурой от ЧН) и сделать отображение количества патронов в обойме? Общее количество с собой не нужно. ;) Буду благодарен. :blush:

Ссылка на комментарий

Патроны в обойме и общее их количество - это одно окошко. Его можно или убрать, или обратно вернуть. Но показывать одно, не показывая другое - одними конфигами не получится, тут надо скриптом на апдейте считать сколько патронов в оружии, том, что в руках, и эту цифру выводить на экран в виде кастом статика. Только так. Путь небыстрый и затратоёмкий.

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

ИМХО про HUD:

 

1. Тип патронов убрать (вообще нельзя, поэтому перенести в окно инвентаря).

2. Радар и Радиацию то-же убрать (вообще нежелательно, поэтому приладить как-нибудь к ПДА).

3. "Человечка" надо вернуть - у меня, например иногда почему-то заедает и бывает непонятно "лежу" я или "сижу", или ещё "по лестнице спускаюсь" и по другому не определить - правда, это может только у меня. :)

 

На экране исходно нужны только усталость, здоровье и пси.

Есть ещё два индикатора "видимость" и "слышимость" - их тоже лучше вернуть. Видимость - как "способность", "слышимость" из-за того, что в игре по звуку реально не определить свою шумность.

 

Желаю успеха.

Изменено пользователем 7.9

всё легко

Ссылка на комментарий

Леша вот моя версия худа на основе твоего мода. Что изменил: вернул миникарту, но изменил ее внешний вид, убраны все точки нпц с пда, миникарта совмещена с биорадаром. Новое место размещения миникарты. Сделано под все форматы мониторов. Если понравиться добавь в шапку. Спасибо skunk за помощь с текстурами. Скрины и мод по ссылке Ifolder.ru/11654456. P.S. Пишу с телефона поэтому ссылочка текстовая. Если будет добавлено в шапку, то прошу исправить.

Одиночка. Зона это мы!

Ссылка на комментарий

Выложил в шапку темы ;)

Свободу всем Даром!

Моя Зона Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

"Безвыходных ситуаций не существует в принципе."(с) Ред Шухов

Ссылка на комментарий

Леша выкладываю фикс для твоего худа исправляющий бесконечную запись в лог красным:

! r_tgt { -1.#IO} {0.000} {-1.#IO} { 0.000}

! result { -1.#IO} {0.000} {-1.#IO} { 0.000}

вот ссылка

 

и фикс для моего варианта худа с миникартой.

Исправлено:1. Убрана причина бесконечной выдачи в лог красным следующих строк:

! r_tgt { -1.#IO} {0.000} {-1.#IO} { 0.000}

! result { -1.#IO} {0.000} {-1.#IO} { 0.000}

2.Изменены немного координаты биорадара и миникарты.

3.Поправлены цвета точек в биорадаре (плохо были видны цвета на миникарте):

Вот ссылка

Добавь в шапку.

Изменено пользователем M.a.r.k.e.d 119

Одиночка. Зона это мы!

Ссылка на комментарий

Леша нашел ошибочку в варианте худа с миникартой. Файл ui_hud_progress_rad2.dds Надо переименовать в ui_hud_progress_rad.dds. Перезалей пожалуйста и в шапке обнови. Кто уже скачал просто измените название. Извиняюсь за неудобства.

Одиночка. Зона это мы!

Ссылка на комментарий

перезалил ссылку поправил ;)

Свободу всем Даром!

Моя Зона Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

"Безвыходных ситуаций не существует в принципе."(с) Ред Шухов

Ссылка на комментарий

А можете собрать версию по сути без изменений,то есть такую же как и в ЧН? Не всем же нужен реализм:)IMHO,

Изменено пользователем R4SH
Ссылка на комментарий

Отличный худ - пользуюсь самой голой версией(без миникарты) - играю на амк+арсенал+имм - никаких глюков не заметил. Но заметил на скринах в теме FRM, что ты прикрутил компас на худ. Поэтому у меня появились некоторые пожелания\предложения по первому худу в шапке: :blush:

- добавить компас в кружочек как в FRM

- добавить лампочку присутствия рядом НПС(самого числа нпс не надо)

- убрать часы(я понимаю что это каждый может сделать, но просто не солидно смотрится - голые часы в углу + убивают аскетизм)

- по-возможности добавить суммарное число патронов используемого оружия в ячейку с иконкой патронов

 

апдейт: ок, спасибо :good: - мне главное чтоб компас был.

Изменено пользователем _S_E_R_G_UA
Ссылка на комментарий

to _S_E_R_G_UA

 

ссылку в шапке обновлю в ближайшее время ( с компасом )

часы убирать не уверен что надо, большинство против ..... (пожалуй вложу в тот и тот вариант)

лампочку присутствия сделать можно , но пока занят своей сборкой плотно...

по патронам писали одно колличество в рюкзаке не сделать ...

Свободу всем Даром!

Моя Зона Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

"Безвыходных ситуаций не существует в принципе."(с) Ред Шухов

Ссылка на комментарий
если какие то текстурки забыл не стесняйтесь ткните носом поправлю (и самому пригодиться)

нехватает:

aks74_d1_bump#

762x39_clip2_bump#

aks47_d1_bump#

aks47_d2_bump#

aks74_compensator_bump#

beretta92_d1_bump#

beretta92_d2_bump#

Ссылка на комментарий

для АМК.1.4.1..+..Народная...Солянка..от..23.03.09..+ Chapel'nik 1.1 от 09.04.09..патч..от..13.04

какой HUD подойдет из ЧН? (желательно с миникартой наверху, как в ЧН)

Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.

Мир Оружия

Ссылка на комментарий

любой подойдет но нужно адаптировать....

(точнее не могу сказать в народную солянку не играл :blush: )

 

>_S_E_R_G_UA ок, добавлю ...

Изменено пользователем wolkolak

Свободу всем Даром!

Моя Зона Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

"Безвыходных ситуаций не существует в принципе."(с) Ред Шухов

Ссылка на комментарий

Леша нашел как исправить неравномерное положение иконок патронов. Что то не могу у себя найти твои файлы худа, поэтому напишу что надо сделать, а для моего варианта с миникартой выложу в понедельник. Итак: файл maingame.xml. Возвращаешь все координаты связанные с оружием (иконка,кол-во патронов и их тип). Затем редактируешь только параметр Static_weapon. Все остальное будет перемещаться вместе с ним. Подгони под себя и все. Вместо количества патронов можно теперь поставить часы чтоб не маячили на экране

Одиночка. Зона это мы!

Ссылка на комментарий

Вот фикс для худа с миникартой исправляющий неравномерное расположение иконок патронов. В архиве два варианта: 1. поправлены иконки+вернул счетчик патронов. 2. Поправлены иконки. Часики на место счетчика патронов установить не получилось. Леша добавь в шапку. skunk.ifolder.ru/11831628

Одиночка. Зона это мы!

Ссылка на комментарий

Давненько тут не появлялся..Почитай пол года...И сталкера не играл..Это так,преамбула..как раз перед новым годом была бурная дискуссия по поводу худа..Как раз народная солянка вышла..Тот "кирпич",что сменил ПДА просто убивал насмерть..Так что худ wolkolak просто бальзам на душу.Жаль что нет адаптации под солянку.А ещё не могу понять любви к жуткому виду совковых приборов образца начала прошлого века.Вот шкала биорадара в духе времени.А в остальном посмотрите прошлые дискуссии на эту тему,потому как это все "хорошо забытое старое"... ;)

Ссылка на комментарий

1. Зачем в шкале прибора прорезали дыру? В ЧН её не было. При этом подложка под поле с патронами должна быть полупрозрачной, её зачем-то сделали непроницаемой.

2. Сделать работающими маленькие иконочки слева от шкалы здоровья не реально, как понимаю?

3. Откуда у пда опять появился "полный" корпус с кнопками, если все давно играют на "тонкой рамке"?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...