Перейти к контенту

Вылеты и проблемы солянки.


Рекомендуемые сообщения

Я игру даже запустить не могу! че в user лезть?

Сообщение от администратора _And_
В чем проблема эта - не помню. Но уже была минимум у трех геймеров. И причина связана именно с видео.
Изменено пользователем n6260

Не соответствует. N6260

Ссылка на комментарий

1deFULL, тож самое, не знаю как решить проблему, вроде дело не в солянке, а в железе, но с чем именно проблема хз <_<

 

Expression : assertion failed

Function : CLocatorAPI::ProcessArchive

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\LocatorAPI.cpp

Line : 337

Description : hdr

 

И причина связана именно с видео

Нет, не с видео...

Сообщение от администратора _And_

Если найдете решение - отпишитесь.

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

KamikazE,

Порешаем. Переделаю переходик.

 

Добавлено через 1 мин.:

DarkneSS,

Я честно не знаю, в чём причина таких неувязок - но это явно не ошибки в скриптах и файлах.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за ОЧЕНЬ нубский вопрос, но что делать, у меня при вылете игре никогда не выскакивает лог ошибки, хотя баг репортер вроде бы включен?

Ссылка на комментарий
Arhara, да ты прав, ошибка не в скриптах, всю солянку перелопатил и вроде все должно пахать, нет, не хочет. И главно 22.07 соляна отлична шла. У кого есть такой вылет прошу отписать конфиг своего железа (+ какая винда стоит)
Ссылка на комментарий

Последняя солянка. При переходе из пещеры на свалку:

 

Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)

Function : CALifeSwitchManager::add_online

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp

Line : 64

Description : Invalid vertex for object

Arguments : wpn_abakan_m144297

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Arhara,

диалог у него есть-даю ему арты,он мол "я тебе отметку в ПДА поставил-в конце дороги на противоположном конце локации" что-то типа того,я в ПДА-нету отметки,по дороге на брюхе-ничего...снова к нему-игломет нести-опять пусто...

Ссылка на комментарий

V92,

Мдя... Значит, не до конца убрал я вылет этот. Что сократил - это точно. Вы пришлите. пожалуйса. сейв перед вылетом BAKу - он очень просил

 

Добавлено через 1 мин.:

Hagard,

Это бывает

 

Добавлено через 2 мин.:

P!c@Chu,

У васверсия от 22.08 с рангами? Нужен пач для рангов - V92 выкладывал

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Arhara, сэйв

 

СПС

Изменено пользователем Arhara

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Играл с допой от 3.08 без фатальных проблем. Поставил ПАТЧ от 04.08 (Все правки на 1:20 по Москве) . Игра перестала запускаться. Переустанавливал полностью игру и НС, результат тот же. Ставлю соль от 22.08 все отлично работает. Проблема видимо в патче от 04.08.

Ссылка на комментарий

Я уже кажется написал что я играл в допу от 3.08 ! поставил патч от 04.08 и после этого игра перестала запускаться, в патче тумбса нет.

Ссылка на комментарий

Expression : fatal error

Function : CRender::texture_load

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

Line : 295

Description : <no expression>

Arguments : Can't find texture 'detail\detail_wood_parket'

 

В ТД со Свалки(это первый заход) вылет с этим логом.На Кордоне,Болоте,Свалке и Агропроме ничего подобного не было.22.07+03.08+патчи+ранги+фотозона.Кто разбирается,подскажите,в чем проблема?Заранее спасибо

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

После 2 выброса bf9a18235ae6t.jpg "электра" с базы убралась,Но появилась другая бяка, типа "траплин", и успешно уменьшает народонаселение.

bfa360445ecet.jpg

Наша ошибка в том, что мы смотрим на смерть как на будущее событие. Большая часть смерти уже наступила: то, что за нами, в её владении.»
Ссылка на комментарий

vodkin6804,

В фотозоне. Нет данной текстуры

Если переустановить без фотозоны,сейвы будут работать?

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

что правда нет другого способа? 1 гиг скачать мне обойдется 20 баксов.

народ залейти сюда пожалуйста солянку если можите у нас на внешка очень дорогая.

Изменено пользователем monolit312
Ссылка на комментарий

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1318: attempt to call field '?' (a nil value)

 

На Болотах после выброса у сгоревшего хутора.

 

ТЧ 1.0004 + Народная солянка 3.08.09 (с последним патчем, новая игра после патча была начата)

 

В игре еще только первый день, еще не спал и спать не ложился.

 

Arhara, я выложил лишь для того если не знаешь а такой проблеме, чтобы её исправить.

Изменено пользователем Strateg

S.T.A.L.K.E.R.

Ссылка на комментарий

наверно это больше к вергасу

часы сбиваются во время сна

Stalker Тени чернобыля 1.0004 + Солянка от 19.04 + kumul_20100609_1839_sapsan + сборка текстур от chorik + ув. груз.

Intel Core i5 2666, 3Гб ОЗУ, 1024мб NVIDIA GeForce GTX 285, 1280х1024, Хрюша

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...