Перейти к контенту

Вылеты и проблемы солянки.


Рекомендуемые сообщения

Vogel, поиск в этой теме и в теме "обсуждения" по слову Круглов даст исчерпывающие ответы. Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

Глюки со скриптами.Кто подскажет критично это или нет. На заправке в ТД где лежит раненый сталкер, нашел только трупы и 3 кровососов свободно разгуливающих по зданию, а не выскакивающих как положено в нужный момент. Пришел по заданию Борова к вертолету- ни химер, ни кабанов, ни плотей, 1 собачка бегала. Кстати после освобождения Любера, Пуля щеманулся на фабрику где вход в лабу, и не успокоился пока не вынес всех крыс и 8 бандюков. Терминатор отдыхает.

Некоторые найденные места НС 2016 http://spaceminers.mybb2.ru/viewforum.php?f=17

Ссылка на комментарий

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: C stack overflow

 

Вылет на кордоне, когда хочу подобрать Костину рыбку

CPU AMD Athlon 64 X2 5600+ box (Core 3GHz)

DDR3-1066 TakeMS 2GB 2x1024MB

SVGA 512 MB GAINWARD 9500GT

 

Ссылка на комментарий
MAV, пробовал выброс и притащить зомби. Это оказалось бесполезно. Во время Выброса Круглов машет пушкой, когда он кончается - снова ни на что не реагирует
Ссылка на комментарий
AndyLy, у меня было 2 кровососа, раненому дал оптечку, кровососов завалил ПКМ хорошая штука всё норм. У вертолёта тоже небыло химер их убрали так надо. После Любера у меня он тоже пошол на фабрику и его завалили я загрузил автосейв и переиграл нормально, просто там крыса мешала он на неё внимание обращает и бежит на фабрику.
С Зоной ведь так: с хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля мимо – везенье, а все остальное – судьба…
Ссылка на комментарий
bubaraka, Возми пройди через тунэль и всё.
С Зоной ведь так: с хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля мимо – везенье, а все остальное – судьба…
Ссылка на комментарий

bubaraka,

 

Там рядом есть другой вояка

 

Добавлено через 2 мин.:

Седой,

Поделись, откуда ножик? По сюжету до клинка самурая далеко....

sarakuz,

 

"Ночной" патч установлен?

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Vogel, есть еще один способ как избавить Круглова от зависания (на станицах форума он мне не встречался, но работает на 100%). На локации Янтарь, делаем сох-ки только в бункере у Сахорова, в других же местах этой локации не сохраняемся. Исключением является лаборатория Х-16.

[spoiler="Народная Солянка"]Win XP SP2; Core 2 Duo E8400; Zalman-8700LED; Asus P5Q SE2; 2x2GB DDR2 800Mhz; Zotac GeForce GTX 260^2 896MB; APS-650C 650W; SyncMaster 943В (19", 1280х1024)

 

S.T.A.L.K.E.R. ТЧ_1.0004 + Народная Солянка_14.06.09 + все доп._08.08.09 + доп._10.09.09 + полуфинал_13.12.09

+ патч_22.01 + патч_26.01 + патч_17.04 + Upgrade_17.04 - 19.04_sapsan + nano-patch_k_21.04_sapsan + nano-micropatch_k_21.04_Shadowman + Ребаланс оружия_Ray + kumul_20100505_1912_sapsan_без правки таймеров

 

Ссылка на комментарий

Terminator4,

Да нет, тут скорее не игру ремонтировать надо, а смотреть Ваши файлы на целостность.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Дима, у меня ГГ с "Танто" уже с весны бегает, ставлю автоматом. :rolleyes:

Он есть в солянке, только попозже - за квест

Изменено пользователем Arhara
Наша ошибка в том, что мы смотрим на смерть как на будущее событие. Большая часть смерти уже наступила: то, что за нами, в её владении.»
Ссылка на комментарий

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: c:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xrs_armor.script:1705: C stack overflow

 

Может все-таки кто ответит в чем проблема, а то уже 4 раз ловлю этот вылет на кордоне!

CPU AMD Athlon 64 X2 5600+ box (Core 3GHz)

DDR3-1066 TakeMS 2GB 2x1024MB

SVGA 512 MB GAINWARD 9500GT

 

Ссылка на комментарий

wolverine, ничего не читил? Вылет из-за переполнения памяти.

 

wolverine, вес (в разумных пределах) не влияет, попробуй переиграть. И не мешало бы приложить характеристики своей машины, хотя подозреваю, что дело не в этом.

а что может повлиять?

обычно такой лог, когда пару часов не выходишь из игры.

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

dimos, кроме как увеличения веса ничего, а что может повлиять?

 

dimos перезапустил игру и все стало нормально, до этого бегал 7 часов без перерыва!

Изменено пользователем wolverine

CPU AMD Athlon 64 X2 5600+ box (Core 3GHz)

DDR3-1066 TakeMS 2GB 2x1024MB

SVGA 512 MB GAINWARD 9500GT

 

Ссылка на комментарий

bubaraka,

 

У меня - всё как обычно - вчера фиксил Костю - несколько раз там был

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

dimos, видели мы сейвы с увеличенным весом. Сколько я уже пересмотрел их только на нашем форуме...

Все равно где-то нарушится хрупкий баланс. И Архара об этом писал.

Ведь 5-6 лишних коло грузоподъемности не спасут клиента, поэтому добавляется обычно 200-300 килограмм.

Это в то время, когда нехватка 1й аптечки (из-за носимого веса) может решить судьбу эпизода.

Когда Сяку сейф тащил 190 кг, пришлось вообще практически без патронов и аптечек тащить из подвала с огненными полтергейстами, изломами и снорками.

Т.е. мое предложение остается в силе - если человек задает вопрос о проблемах с вылетами именно в этой теме, то пусть сразу пишет честно:

- увеличил грузоподъемность ГГ на 300 кг

- заспавнил (прописал в продажу) 10 Золотых Рыбок и 5 ведер патронов

и т.д.

А то потом кто-то дуется, пытается помочь...

 

Arhara, да в подписи жне прописана конфига - нормальный комп.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Arhara, может они пока 10 бутылок Кузнецова не выпьют , новые брать не будут :crazy:

берёт солдат - тот, что правее тот, который рванул к Кузнецову да в том и трабла что диалог пропал , у меченого только "до встречи " и все .Кстати с Кузнецовым диалог открывается только обмен и апгрейт , про водку тоже ни слова , Х.З. чем это в дальнейшем вылезти может ?Cпасибо , буду пробовать .

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

SergeT, люди бегают с 800 кг и ничего! Но если перебарщивать с читами, то конечно... Но мне кажется, что дело в размере файла подкачки или в игровой памяти, т.е. несколько часов не выходил из игры (в логе написано - переполнение стека). сильно сомневаюсь, что проблема в 73 строке xrs_armor.script:

wolverine уже не раз говорилось, что надо периодически (раз в несколько часов) выходить из игры

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

bubaraka,

Сделайте сейв. Затем - начните НИ - и к мосту - и посмотрите - будет ли диалог

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Я честно признаюсь ношу 7000кг и не одного вылета играю на статики ща пойду на болота.

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля мимо – везенье, а все остальное – судьба…
Ссылка на комментарий

Я со своей старой проблемой

 

Лог:

Expression : assertion failed

Function : CLocatorAPI::ProcessArchive

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\LocatorAPI.cpp

Line : 337

Description : hdr

 

При старте игры вылетает этот лог, все перепробывал, не как не могу исправить проблему. Разархивировал мод правильно, переустанавливал игру несколько раз, пестолку, уже не знаю че делать, ппц (если эт имеет значение, стоит виста, но когда стояла соляна от 22.07 все было ок)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...