Перейти к контенту

Вылеты и проблемы солянки.


Рекомендуемые сообщения

Черт, никак не могу разобраться. У меня солянка. И стандартный худ. Т.е. не стандартный соляночный и не АМК, а самый обыкновенный из оригинальной игры. Как туда вернуть шкалу радиации, что и где должно быть прописано? Скрипты никакие не трогал, вернул только стандартный ui_hud.dds и значения из xml.

Ссылка на комментарий

V92,Arhara

Я на болотах иду значит к тайнику Калмыка, и там рядом с камнями сидит тот чел которого на АТП встречаешь (типа гонец Калинина)

С таким диалогом,на болотах я встречал троих как минимум(было даже такое,возле одного костра сразу двое с одинаковыми диалогами) сталкеров.

 

Игломет поправлен?

Изменено пользователем asid
Ссылка на комментарий

Arharu никто ни в чем ни винит я просто советую тем у кого вылет сразу при запуске проверить папки а вдруг где этот фаил затесался вот и все :unsure:

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Братцы кто знает, можно после того как освободил Шустрого, идти на болота или только во фриплее ;)

]"КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ - РОВНО ДЫШИТ, СИЛЬНО БЬЕТ!"

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Братцы кто знает, можно после того как освободил Шустрого, идти на болота или только во фриплее ;)

После агропрома.

Испанец

Ссылка на комментарий
batiya, советуют только не заходить с Болот на Агропром, пока не побываете там по сюжету.
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий
batiya, можно идти на болота сразу при появлении перехода. Выполнишь там пару квестов - потом пройдешь по сюжету что положено. Потом опять возвратишься туда. Не понимаю, чего про Агропром так категорично. Надо будет в бар попасть - сходите на агропром и заберете кейс у военных. А квест с псевдогигантом - вообще просто прикол и ни к какой ветке не задействован. Возьмете его в любое время, он никакие другие квесты не держит. Зато сможете разжиться неплохим оружием еще даже до бара (если повезет :) )

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

Вредная штука образовалась на базе "Неба":25a24fd9d7cbt.jpg,

и выброс её не берёт. А иногда туда непись может попасть, и к вылету привести, типа (any vertex in patrol path).

Наша ошибка в том, что мы смотрим на смерть как на будущее событие. Большая часть смерти уже наступила: то, что за нами, в её владении.»
Ссылка на комментарий

Вылет на Болотах, НС 14.06+22.07+3.08

 

 

[error]Expression : assertion failed

[error]Function : _VertexStream::Lock

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp

[error]Line : 44

[error]Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

Ссылка на комментарий
L.I.K.V.I.D.A.T.O.R., перейди на статику...да пробуй пока только на Болотах,если где на новых локациях будет вылет повторяться,то соответственно опять спрыгивай на статику,а на основных на полной динамике,если системник в поряде... Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Ну ёханный бабай....

Ребята, вы Сталкеры или девицы из Смольного Института?

dan, Ну и на фига? За чем рассказывать то что сам знаешь? Пусть ищут, да обрящут... Повторюсь, ну за чем выкладывать вкусности? Ч то это в конце концов за разжёвывание: пойди туда, принеси то? Давайте ужо что ли тогда действительно в личку, за чем осстальным то кайф портить? Да и сугубо по моему мнению - это вопросы по прохождению, но ни как не о вылетах, нет?

Изменено пользователем jasme
Ссылка на комментарий

За поломанным винторезом, да "Колобком,... :beach:

Изменено пользователем Седой
Наша ошибка в том, что мы смотрим на смерть как на будущее событие. Большая часть смерти уже наступила: то, что за нами, в её владении.»
Ссылка на комментарий
Как туда вернуть шкалу радиации, что и где должно быть прописано? Скрипты никакие не трогал, вернул только стандартный ui_hud.dds и значения из xml.

У кого проблемы с отображением элементов на худе!

В народном творчестве мой пост - по ссылке качните архив. В архиве есть текстовик - там достаточно подробно делал записи как искал элементы и какие координаты у элементов. По аналогии можно отыскать и остальное и переместить в соответствии со своим рабочим разрешением.

Ссылка на комментарий

Купил часики у холода, и вот:

Expression : fatal error

Function : CRender::texture_load

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

Line : 295

Description : <no expression>

Arguments : Can't find texture 'ui_hud_frame_clock_vergas'

 

В чём причина? Текстуры действительно нет, хотя другие текстуры чясов есть...

В народе ходят слухи о таинственной Солянке, которая меняет буквально всю зону!!!


(^_^)
Ссылка на комментарий

Такая проблема. Круглов дал задание на дневник Призрака. Взял, сходил, нашел, не могу отдать. Круглов тупо таращится в стену и не реагирует ни на что. Сэйв-лоад не помогает. Версия солянки аж от 04.03, но может, кто-то мне все же поможет?.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...