Перейти к контенту

Вылеты и проблемы солянки.


Рекомендуемые сообщения

DEPO, попробуй на статике начни игру. Если не поможет заново всё переустанови.

Я ж говорю заново всё переустанови.

Изменено пользователем АлмаЗОНА

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

Всем привет! Поставил Солянку,но игру пока не начинаю, подскажите, в допах от 22.07 и 3.08. присутствуют все правки к-рые выходили к 14.06 или вновь их ставить и патчить геймдату от 14.06, а затем уже ставить последующие допы.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram32ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
achavanin, в допе от 22.07 уже присутствует единственный патч к 14.06. Но даже если ты его поставил (19.06) - ничего страшного не произойдёт.

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

Порядок установки:

1. Соль от 14.06 без патчей.

2. Допа от 22.07

3. Допа от 3.08

4. Если нужно - то ранги, смена респавна (от 3.08), адатпация моника.

5. Сборный патч от Архары сегодняшней ночи.

 

Все!

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

DEPO, кинь ка ты конфигурацию своего компа...

Вот ссылка на мой юзер файл (на статике гамаю). Попробуй, поставь мой.

Вай, да это не слабый комп! Так что переустанавливай солянку (а лучше игру) - 100 пудов криво установил.

В каком конфиге? Как хочешь.

Изменено пользователем АлмаЗОНА

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

помогите, я запускаю сталкер, потом вылет, а вот лог:

Expression : I

Function : CInifile::Load

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 166

Description : Can't find include file:

Arguments : w_uzi.ltx

Патриот- тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины.

 

 

Ссылка на комментарий

STALKER_Vitaliy, игра не может найти конфиг Узи. Разве Узи есть в Солянке? Если есть, посмотри - не переименовывал ли ты этот файл. Или же заново всю Соль ставь.

Вот ссылка на файл УЗИ.ЛТХ Положи его в weapons

Изменено пользователем АлмаЗОНА

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

Вот у меня ёщё вылет бывает:

Expression : data

Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\FS.cpp

Line : 462

Description : c:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\music\terrapack-empty_noise_l.ogg

Arguments : Not enough storage is available to process this command.

Патриот- тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины.

 

 

Ссылка на комментарий
STALKER_Vitaliy, это музыка в главном меню. Поменяй ее на другую или вытащи из архива заново.

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий
fokstar, у меня такой же вылет был на кордоне когда спас халяву. Там у меня сначала игра вылетела с руганью на нехватку ресурсов, а при попытке загрузить сейв - вылет с этим логом. В результате сейв побитым оказался.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Помогите справится с проблемой:

Играл в солянку от 22.07 ("НАРОДНАЯ СОЛЯНКА 2009" ОТ 14.06 + ПАТЧ № 0.1 (на 19.06.2009) + ДОПОЛНЕНИЕ от 22.07), игра шла без проблем. Появилась новая солянка (скачал только сегодня со всеми патчами) ставлю и как только запускаю игру вылет:

 

Expression : assertion failed

Function : CLocatorAPI::ProcessArchive

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\LocatorAPI.cpp

Line : 337

Description : hdr

 

Переустановил игру, поставил солянку ("НАРОДНАЯ СОЛЯНКА 2009" ОТ 14.06 + ДОПОЛНЕНИЕ от 22.07 (как я понял ПАТЧ № 0.1 (на 19.06.2009) уже не требуется)), игра запускается, все отлично, как только ставлю новую допу, сразу вылет с тем же логом, помогите справится с проблемой. Игра - лицензионная.

Ссылка на комментарий

Вся консоль красная и желтая сохранятся как то стремно,перехожу с локи на локу и тогда делаю сохранение.На случайные вылеты уже давно не обращаю внимание без них уже тревожно.Так что не надо по каждому случайному вылету сразу бить панику,шаг назад и два вперед!

 

DarkneSS Допу скачай заново и правильно распакуй у тебя файлы допы битые скорее всего.

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

миха,

А что это у Вас в консоли красное кроме арсеналовских бампов? И какие вылеты? Логи присылайте. А если куча и все без логов - не надо перегружать процессор - дайте ему такую динамику, чтобы он её адекватно переваривал. У меня в консоли жёлтое: оружие с подстволами и бывает красное - бампы оружия. Ни то ни другое к вылетам и порче сейвов не ведёт. Рендомные вылеты есть - но это редкость.

 

Добавлено через 3 мин.:

DarkneSS,

Прежде всего - сравните контрольные суммы Ваших скаченных архивов дополнения с теми, что я вчера выкладывал.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Arhara, Так я и писал что вылеты только рендомные ,загрузился и по новой. Я про то что когда консоль цветная сохранятся страшно.

Страшно тогда, когда вы не сохраняетесь. Это не рекомендуется делать только в одном случае - если в консоли надпись, что кто-то завис. Безлоговый рендем - это проц не справляется.

 

Какой же тогда нужен проц? У меня Е-8400 3ггц. 2 ядра

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Я на болотах иду значит к тайнику Калмыка, и там рядом с камнями сидит тот чел которого на АТП встречаешь (типа гонец Калинина). Про машину мне чо-то втирал, про Калинина... Ну и чо он на болотах-то делает?

Изменено пользователем V92

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
fokstar, у меня такой вылет был "сто пиццот раз" на Кордоне, в Припяти. Загружайся с автосэйва и избегай место вылета на локации.

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

V92,

Да, делать ему там явно нечего. Посмотрю, вероятно, его гулаг засосал. Просто отсрочу ему спавн и всё будет ок.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

dimos, перезайди на локу снова, может псевдогигант куда-нибудь уйдёт покормится.

 

Раньше сколько не играл при первом посещении Агропрома псевдогиганта не было.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Каша,

Это норма. Значит, всё хорошо. Надеюсь, последний патч?

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...