Перейти к контенту

Вылеты и проблемы солянки.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! есть ли решение этой проблемы

Строгое предупреждение от администратора _And_
Ага. Пятая часть темы исписана по вылету с "репавнером". Найти просто не не возможно.

на форуме ответа не нашел (НС 14.06+патч)

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста стоит НАРОДНАЯ СОЛЯНКА 2009" ОТ 14.06 без патчей на агромпроме в подземелье не появляются телепорты а при входе в тайник срабатывает телепорт ХЭЭЭЭЛЛЛЛЛППП

Прошу прощения если не в теме написал

Всем заранее спасибо

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
1.Поиск.

2.Читай тему.

3.Не надо писать "Капсом".

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Как изменить респаун. Соль 26.04. Без изменений. Изначально устанавливал из инстанатора и выбрал редкий.

Лучшее железо - М О Ц К. Лучшее ПО - В Е Р А. Плюсую за Ю М О Р.

Ссылка на комментарий

у меня в архиве с редким респауном были файлы еще к частому и ридмишка с мануалом, как посреди игры поменять, если не понравится. Я тока не нахожу как сюда файлы прикрепить ) если нужно - могу на почту прислать

Сообщение от администратора _And_
Выложить на файлообменник и дать ссылку.

 

http://depositfiles.com/files/bfc00pgxk

ссыль на редкий и частый респаун

 

Сообщение от администратора _And_
К сведению. Депозит не очень удобный обменник. Для многих он постоянно недоступный. Используйте лучше вебфайл, ифолдер, сендспейс.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Играю НС от 14.06 (апгрейды с 23.03). После зачистки блокпоста (потерял 3 новисов) долго бродил по локам. После АТП обратил внимание в деревне на Кордоне стало притормаживать, стал разбираться - на свободный гулаг пришел Демон Гусаров (обычно тусовался в Баре) и завис. Откатывался на сутки и двое, видать он пришел сразу после блокпоста. Вообще он нужен или можно его тихонько кокнуть, или есть варианты его развиснуть?

artemywka,

Просто другую причину резкого падения ФПС в деревне не нашел (рельсов нет).

 

Опс, сколько играю никогда такого квеста от Бармена не получал. Интересно он когда его дает?

Изменено пользователем grekos

I7 2600K, Kingston 500Gb (SSD), NVidia 1070, RAM 16G, WIN 10х64, ТЧ 1.0004 (лиц) 

Ссылка на комментарий

grekos,

Есть на него квестик от Бармена - по поводу Лермонтовых-Пушкиных.... Короче, Бармен его должен заказать, т.к. говорит, что он (Гусаров) редиска и замочил хорошего сталка. Это квест от ПЫСов.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Стоят НС от 14.06.09+ранговый.

При переходе на Радар вылетает вот с таким

 

[error]Expression    : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
[error]Function      : CALifeSwitchManager::add_online
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp
[error]Line          : 64
[error]Description   : Invalid vertex for object 
[error]Arguments     : chimera_weak_hell37657

 

По поиску, как лечить, ответа не нашла. За всю игру это первый вылет

Изменено пользователем n6260

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

Кстати по поводу Арены. сегодня попробывал зайти на неё и после фразы "я готов" моментальный вылет.стоит соль за 26 + апгрейд инстолятором за 14.06 09. была до этого одним файлом, но там я на арену не заходил. там случился вылет под №4***. я скачал апгрейд и в ожидании обновления начал нов. игру на атп ещё не был, но прошёл достаточно много всё вроде норм вот только арена подвела,хотя она особо и не нужна.да на складах желательно бы уменьшить количество плотей и снорков ,а то пока пробегал по другим локам их там наспавнилось целых 2 стада голов по 20, мне кажеться немного перебор вот как то так. :

сегодня ещё на складах стадо кровососов налетело еле отбился эт тоже многовато на одного 20 рыл сосычей. я всётаки думаю надо немного уменьшить это дело B)

Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

игру запускаеш даже до черного экрана не доходит выдает вот

что может значить ?

Точка входа в процедуру
?allocate@class_rep@detail@Luabind@@QBE&?AU?$pair@PAXPAX@stlp_std@@PAUlua_State@@@Z не найдена в библеотеке DLL xrLUA.dll.

вроде все по инструкции делал :unsure:

 

Сообщение от администратора _And_
Версия игры 1.0004?
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий
Monnoroch, а у меня тоже, сколько раз не играл, "Демона" Гусарова, всегда заказывал Сидорович. У Бармена тоже есть квест на нейтрала, но того Воробей зовут.

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

ребятки, у меня такая просьба к вам, помогите такую вещь провернуть, хочу заменить ВСС Винторез уник. из Чапельника на соляночный (конфиг, визуал модель, иконка) в общем полностью всю модель, к сожалению места на харде мало и архивы не храню, помогите пожалуйста... :(:pooh_go:

|:)!E$E|_ скинуть соляночный уник Винтарь... :dash2:

Изменено пользователем 10koneek

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

в шапке темы есть пост по поводу Arguments : Out of memory. Memory request: 4096 K

сделал как там написанно не помогло.подскажите плз.как запустить командную строку в висте с правами админа?

бо достало что каждый сейф-лоад(ни важно какой:квик не квик даже через консоль)может стать причиной выкидыша.

Ссылка на комментарий

14.06 + 19.06 + ранги.

 

у меня тоже вылет без лога на арене перед началом первого боя.

вот сейв - http://upwap.ru/486629

 

на 26.04 + ранги было всё ОК.

 

разобрался. проблема в нодвд.

Изменено пользователем tt2419

Зона не привязана к какому-либо географическому объекту. Её не нужно искать. Свою Зону мы всегда носим с собой.

В нашем сердце.

Ссылка на комментарий

Подскажите как это лечить, так как постоянно вылетает на переходах между локацыями, переустановка игры не помогла, начал с раннего сейва прошел чуток и сново началось. Народная Солянка от 23 + патч от 14.06 .

 

Вот лог :

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\smart_terrain.script:1163: attempt to call method 'unregister_npc' (a nil value)

Изменено пользователем Lexander
Ссылка на комментарий

По поводу вылетов без лога. Приведу, как говорится, "фокус и полное его разоблачение".

Суть вопроса. Лаба х-18, вхожу на локу - вылет без лога. Гружу игру, автосейв - все побежало. Прошел до последней кодовой двери (9524). Набираю код, срабатывает квест "найти код от двери комцентра" - и здравствуй, рабочий стол! Проверял на двух разных компах.

Лога нет, мыслей - тоже.

Разоблачение: Роюсь в инвентаре - какого-то в нем делает гитара. Выкидываю её под ноги, набираю код - и бегу дальше. Все путем, вылета нет.

Вылет был не рэндом, это уже понятно. Виновата была гитара? Было такое еще у кого-нибудь?

ручное радио

Честно говоря, именно такого ответа и ждал...

Lexander, и гитару и радио можно положить дома на комод и любоваться тихими зимними вечерами, потягивая коньяк и покуривая сигару (или на выбор: засунуть в кладовку и забыть) :D

dimos, ты уверен, что именно такое и было? Если да - можно смело в ФАК запихивать.

Изменено пользователем Shadowman

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...