Перейти к контенту

Вылеты и проблемы солянки.


Рекомендуемые сообщения

кто нибуть помогите, игра виснет во время выброса! что делать?

Строгое предупреждение от администратора _And_
Читать тему.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий
Тогда смотри что он пишет в этот момент в консоли. Там причину и увидишь - если успеешь.

спасибо за совет но дело в том что в консоли он ничего не пишет кроме того что был зделан автосейв(в начале локи)

Сообщение от администратора _And_
Пишет... Просто прочитать видимо не успеваешь... N6260
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Xyckap,

В той версии охотники могут появляться на баре (приходили с кордона) - хотя там был лог.... Попробуйте при загрузке уровня подождать минут 40 игровых, потом идите. Да, кстати - у моста бывали вылеты и по прицелам, но это было уже давно....

 

Добавлено через 2 мин.:

ANUBIS,

Форум существует не только для того, чтобы постить, а и для того, чтобы читать. Это не в обиду... Загляните в лог после зависа - ведь это не проблема.

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

В консоле действительно ничего не пишет- я привязал идти вперёд на кнопку мыши и открыл консоль иду ничего не появляется и вдруг появляется мой мыш и меня выкидывает на рабочий стол

 

 

Ждал с начала 1 час- непомогло, потом подождал 1 час и ещё поспал 3 часа-результат такойже, тоесть никакой. :blink:

 

жаль конечно но похоже мне предётся переигрывать всё с начала :wacko2:

 

Сообщение от администратора _And_
Лог точно чистый?
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

да ничего красного или какого другово

 

Добавлено через 1 мин.:

Артём я гамаю на минималке(что-б не лагало) хотя моё железо могёт и серединку

Ссылка на комментарий
Xyckap,

Ставьте свич метров на 5 и смотрите, какой непись вызывает вылет

 

можно нескромный вопрос-что такое свич?

 

разрешение 1024*768+стоит из архава фикс под мой монитор, а то некоректно отображались панели с хп, бронёй и с патронами

 

Добавлено через 5 мин.:

кстати я уже заметил что вылет происходит токо перед постом-перепрыгнул через трубы и зашёл за угол с лева от поста-вылета не последовало, а вышел из-за угла вылетел

Ссылка на комментарий

поставил подошол к каждому-ничего, обошол разные места( за угол и в подвальчик зашол) нигде не вылетело :mellow:

 

на что свич влияет и можно ли его так ставить??

 

Нельзя. Ищите место, где вылет.

 

Это радиус "жизни" игры - все что за пределом - в неактивном сотоянии. Т.е. не "живет". N6260

 

Добавлено через 23 мин.:

обошёл весь пост и всё до патрульного долговца в здании- ничего , поменял назад на 140- сразу после загрузки выкинуло

 

Добавлено через 20 мин.:

нашол место вылета- слева от бара есть костёр когда подхожу НПСники появляются и происходит вылет,точнее от кого узнать не смог они столпились в кучке

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Xyckap,

Похоже на охотников.... Вариантов несколько - включить гаму и проспать денёк-другой - счас в солянке паузы между сном нет.

Так и проходить трудный участок, в надежде, что всё устаканится. Убить глючного непися - наврятли получится.

Ещё есть вариант переиграть с более раннего сейва.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

А я такой вылет словил

! Cannot find saved game ~~~ unknown_weapon_type_[wpn_vintorez_m1]_wpn_vintorez_m115548

! Invalid ogg-comment version, file: d:\programs games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\meceniy\outfit\est_med.ogg

~ ERROR: can't detach independant object. entity[ammo_12x70_buck10447:10447], parent[ammo_12x70_buck10447:10447], section[ammo_12x70_buck]

~ ERROR: can't detach independant object. entity[bandage10255:10255], parent[bandage10255:10255], section[bandage]

~ ERROR: can't detach independant object. entity[bandage10256:10256], parent[bandage10256:10256], section[bandage]

! Cannot find saved game ~~~ binder(esc_hunters_respawn_149469) zavis(98)

* Log file has been saved successfully!

* Saving spawns...

* Saving objects...

* 22883 objects are successfully saved

* Game kord2.sav is successfully saved to file 'c:\documents and settings\all users\Документы\stalker-shoc\savedgames\kord2.sav'

! Cannot find saved game ~~~ binder(esc_hunters_respawn_149469) zavis(98)

В лабиринте, на втором ярусе, Калинина квесты не делал, на НЗ не был, есть задание от Лысого на предателя и от Адреналина найти сейф и шкатулку, других серьезных заданий нет.

Солянка от 14.06+ранги+патч

Что то мне как то боязно дальше идти, что делать то?

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

sta,

Не сохранять гаму вблизи охотников на кордоне.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Xyckap,

Похоже на охотников.... Вариантов несколько - включить гаму и проспать денёк-другой - счас в солянке паузы между сном нет.

Так и проходить трудный участок, в надежде, что всё устаканится. Убить глючного непися - наврятли получится.

Ещё есть вариант переиграть с более раннего сейва.

 

 

переигрывал с настолько более ранних сейвов(с момента выхода из Х-18) что просто незнаю куда раньше

 

попробую пройти бар так поспать и потом вернутся проверить

Строгое предупреждение от администратора _And_
Не цитируй много и часто, есть кнопка „ник”
Изменено пользователем ZVER
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Народ! Помогите кто чем сможет.Я внес некоторые изменения в игру,но до этого распаковал все db файлы,благо инструкций хватает,все скидал в gamedata.Когда решил поиграть,она у меня вылетела во время загрузки синхронизация,почитал лог выдает ошибку,что игра не может найти amk_mod_outfits.ltx который в папке миск,я там пошарил его действительно там нет,что делать не знаю.Помогите пожалуйста,так хочется поиграть со своими настройками.У меня лицензия версия 1.0006,моды не ставил

Изменено пользователем luk80
Ссылка на комментарий

Ну так возьми этот лтх и кинь в геймдату.

Изменено пользователем V92

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Arhara

ты имеешь ввиду гамма-настройки видео?

я ее никогда не сохраняю, дело в том что у меня постоянно в опциях меняется эта гамма, сам

не знаю почему, при заходе на локацию, при записи становится темнее экран, хотя ползунок на макс

сдвинешь его влево, потом вправо-экран посветлее и клавишей Еsc снова в игру

нажмешь применить-гамма слетает

борюсь с этим уже столько сколько играю в сталка :D

ОС винда 32 СР3

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
Гость Мужичёг

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: e:\stalker\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\sak.script:591: attempt to index field 'actor' (a nil value)

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Сбавьте тон, и смените сллог изложения своих мыслей.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

ver.1.0004,патч 4 от 04.03.09 .

stack trace:

 

При переходе со Свалки в Бар грузится нормально, но в первую же минуту зависает.

В поиске у каждого своя проблема и причина лога, так что если кто знает в чём причина, просьба ответить.

Изменено пользователем Earth

Не заботьтесь о том, что другие о вас подумают.Они слишком обеспокоены тем, что вы думаете о них.

Ссылка на комментарий

Earth,

 

Желательно бы прислать сейв до перехода на бар - ребята посмотрят.

Да, кстати - а как там погода в Крыму?

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Может уже было, но поиск ничего не дал. Меня почему-то постоянно выкидывает на ЧАЭС минуя стадион (выкидывало еще в оригинале и два из пяти раз в Солянке). Может кто-то знает как с этим бороться? Потом во фриплее все нормально.

 

:) А нечего переть через центральный вход. N6260

Изменено пользователем n6260
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...