Перейти к контенту

Вылеты и проблемы солянки.


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос к общественности... Никто не планировал заняться логикой Лохматого? Вона даже нелеченый раненый долговец после зачистки двора норовит в офлайне переползти на свалку. И, надо сказать, шустро так ползает, метров по сто за смену офлайн-онлайн. Лохматый же ухитряется в офлайне сбежать в свою темницу за один присест даже с самого перехода. Я в курсе, что можно его за ручку провести пока с контактов не исчезнет, но уж больно это надоело.

Может можно хоть переориентировать квест на спасение раненого и выдачу рецепта прописать самому Люберу? А Лохматый пущай себе бегает по лестницам, коль ему так нравится.

Изменено пользователем fallen

На все воля св.Рандома. Чтите имя Его, и уменьшит Он дисперсию вашу, убережет ствол от осечки, игру от вылета, комп от ресета.

  Что и на чем (Показать)
Ссылка на комментарий

Вылет в Баре. Вылетает случайно - т.е. ничего особенного не делаю , просто двигаюсь в сторону ДТ. Установлена 'Солянка...' со всеми патчами + Фотозона + Ранговый мод + муз.флешки.

Лог :

FATAL ERROR

 

[error]Expression : ai().level_graph().valid_vertex_id(vertex->data().level_vertex_id())

[error]Function : CPatrolPathManager::select_point

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

[error]Line : 164

[error]Description : patrol path[fabrika_sniper_man3_walk], point on path [wp00],object [esc_ohotnik3]

Поиск поюзал. Нашел еще один пост с подобным логом. Решения нет. Совет 'поспи' не катит.

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Постоянный вылет в тайнике Стрелка при взятии Флешки... Лог пустой. :wacko2:

Строгое предупреждение от администратора _And_
Почему не указан игровой набор?
Изменено пользователем n6260

=КЫЦЪ=
НС 19.04.2010 + 3.09.10 + AB Addon 1.2.2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
37299.png

Ссылка на комментарий

Люди, хелп! вылет на последней солянке с фотозоной При выходе из бара

 

Expression : no_assert

Function : CALifeStoryRegistry::add

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp

Line : 30

Description : Specified story object is already in the Story registry!

 

Что бы это значило ?

AMD athlon 64 X2 6000+ Windsor, Asus M2N-E, 2x2Gb DDR2 800Mhz, sparkle calibre p960 (Nvidia 9600), creative x-fi extreme audio (5.1), Samsung 1000 Gb, Win Vista x64 sp1.
Ссылка на комментарий

2 Shadowman

 

невыходит.... лог всеравно пустой (((

 

Игровой набор в подписи! не видно разве? а с сейвом чуть повременю - попробую ща перезайти на локацыю, сон и выброс непомогли...

Изменено пользователем Emeraldo

=КЫЦЪ=
НС 19.04.2010 + 3.09.10 + AB Addon 1.2.2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
37299.png

Ссылка на комментарий
DeadShot, В теме это уже было, посмотрите несколько страниц назад, вы видимо не взяли задание у Бармена на Х16 , либо ключ Борова у вас в инвентаре.Все-таки видимо у вас проблемы с порядком прохождения, могу подсказать что оптимально будет откатится назад и прийти на Бар после выполнения задания в Х18. Но если переигрывать не хочется попробуйте пока на Бар не ходить, а выполнять квесты на других локациях. Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram32ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

achavanin, Если только эти 2 проблемы, тогда попробую ещё разок.. ибо задание на x-16 брал, и не брал, и вообще проходил этот бар раз 20 разными методами...

---

посмотрел я внимательно, ключа в инвентаре нету, задание на x-16 я брал. Хотел выйти на свалку и вылет. Вылет так же с любой сохранёнки из локи бар, при этом даже не выходя из неё а прсто перезагружаясь. Перед этим на складах я упыря убил и диодора по квестам, несу инструменты сидору. Может в этом что-нибудь есть ?..

--

Прочитал предыдущие посты по этой проблеме, т.к. я тут не частый гость и у меня редко глючит очень, не сразу их увидел. В общем, это ничего не дало.. Хотя кстати, задание на x-16 я брал не сразу. все сохранёнки из бара бьются, остаётся только на складах. МОжет как то можно по другому оттуда выйти чтобы проблем небыло ? а то переигрывать долго придётся)

Изменено пользователем DeadShot
AMD athlon 64 X2 6000+ Windsor, Asus M2N-E, 2x2Gb DDR2 800Mhz, sparkle calibre p960 (Nvidia 9600), creative x-fi extreme audio (5.1), Samsung 1000 Gb, Win Vista x64 sp1.
Ссылка на комментарий

Стоят НС от 26.04.09+ранговый

Привет!

С начала все было прекрасно без вылетов, но началось после Х18 при заходе на Кордон (задание бармена документы из Х18). Вылеты случаются исключительно на Кордоне между блокпостом под мостом и переходом на Свалку и наоборот. Вот с таким логом (прошу извинить, но скрытый текс делать не научилась. Научите, пожалуйста):

 

  смотреть (Показать)
Изменено пользователем n6260

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

Друзья всем привет. У меня проблема. Провел Круглова на Янтарь и вернулся чтоб отдать ППШ Ворону, бежал со стороны поста Долга, отбежал метров сто, экран сложился, вылет на рабочий стол и вот это:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : I != levels().end()

[error]Function : GameGraph::CHeader::level

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h

[error]Line : 171

[error]Description : there is no specified level in the game graph : 51

 

 

stack trace:

 

 

 

 

Название Windows: Windows XP (5.1.2600) Professional

Название системы: P5K SE/EPU

Название процессора: Intel® Core2 Duo CPU E7300 @ 2.66GHz

Название видеоадаптера: ATI Radeon HD 3600 Series

Установлено памяти: 2 047,04 MB

Версия DirectX: 4.09.00.0904

Версия Microsoft Office: 11.0.5614.0

Лучшее железо - М О Ц К. Лучшее ПО - В Е Р А. Плюсую за Ю М О Р.

Ссылка на комментарий

вылет в заколоченном доме на ДТ после телепорта из тоннеля с электрами

  Раскрывающийся текст (Показать)

Intel Core 2 Duo E6750 2.66Ghz, 2Gb RAM, nVidia GeForce 8800GTS 640mb.

Народная Солянка 26.01.2010 + все флешки

Ссылка на комментарий

вылет после того как выложил ящик ремонтный и нажал "взять все"

  Раскрывающийся текст (Показать)
Изменено пользователем ZVER

Intel Core 2 Duo E6750 2.66Ghz, 2Gb RAM, nVidia GeForce 8800GTS 640mb.

Народная Солянка 26.01.2010 + все флешки

Ссылка на комментарий

Народ! у кого тормоза при игре в Солянку/Чапельник, юзаем -noprefetch в свойствах ярлыка. Помогает на 100 процентов.

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

ReapeR 666,

НУ ты молодец :D

в пяти темах нафлудил!

но не сказал, что эта штука вызывается иногда резки падения ФПС

Изменено пользователем Razor1304
Ссылка на комментарий

Здраствуйте.

Помогите пожалуйста.

Солянк от 26.04+ранги. Пришол на Арм. Склады и всё остановилось: монстры двигаются на месте, не нападают; сталкеры визуально наблюдаются, а на екране КПК не отображаются.

Что можно сделать?

Спасибо.

Изменено пользователем SaniaSN
Ссылка на комментарий

пользуйся поиском по теме! :rtfm: такое уже недавно обсуждали, перезайди на локацию

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

По поводу вылета:

Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:1179: attempt to index local 'strn' (a nil value)

Случается на Дикой территории, в районе от входа на бар до галереи, где сидели снайперы или от вагона, за которым бандиты до той же галереи.

Уменьшив switch distance до 1, заметил красные строки в консоли: ! Invalid object 'single_player' position. Outside of sector structure.

Прямо на стыке локаций валяются пару трупов наемников, еще из квеста Воронина замочить Гроба и, похоже, закрывают мне вход на ДТ. Можно это как-то победить? Или сделать у ствола hit_impulse=1000 и выстрелить их оттуда?

Изменено пользователем n6260
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

ANTz ,Nalle01 у меня был такой вылет, когда на кордон зашел со свалки. Грузитесь с предыдущей локи, можно еще поспать перед загрузкой или переждать выброс. Вылет редкий, у меня один раз был. Играю с чапельником и рангами.

Изменено пользователем Andrey13

Будучи в хорошем расположении духа, Патогеныч перед выстрелом обычно любил вслух обрашаться к патрону в стволе: "Ищи мясо дорогой. Найдешь - кричи"

Ссылка на комментарий

dimos, рано или поздно уборщик трупов с ними разберется, и если в них дело - вылеты прекратятся.

Можно и гранатой попробовать.

Изменено пользователем Shadowman

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...