Перейти к контенту

Вылеты и проблемы солянки.


Рекомендуемые сообщения

У Вас есть самопал?

Самопал я продал.Звездочёту я пытался продать броники военных + автоматы.

 

Самопал - это зря.... Я его вообще уберу из игры. Его нужно продавать только стационарным торговцам. Вроде у меня он был запрещён для покупки всем неписям - это было точно. Но, выходило несколько правок по торговле, может где чего и сбилось.... В трайдж генерик он должен быть везде ноу трейдж.

 

Во общем я его оставил в покое :rolleyes: и понёс я хабар Сидору :rolleyes: Там правда был ещё нюанс:Когда я продал он тут-же поменял винтарь на другое оружие и винтарь появился у него в продаже тут через 1 секунду вылет.

Я не знаю может здесь зарылась тайна ошибки?

Изменено пользователем montiy666

Ссылка на комментарий

Народ,ловлю в 5ый раз вылет на Кордоне при попытке разговора с Деном,в 4 случаях из 5 вылет без лога,тормозов никаких до этого,стоит солянка от 23.03,пак от Адреналина и Н6260+допа от 30.03 прошу помогите ,заранее спасибо,завтра постораюсь выложить лог <_<

 

пак от Адреналина и Н6260+допа от 30.03 - не подходят пока друг к другу, вот и вылеты.

Изменено пользователем Arhara

YOULL NEVER WAL ALONE!!!

Ссылка на комментарий

проблемы солянки!!!

Разрабы прислушайтесь

1.В начале игры в ситуации с лисом,когда ему надо дать аптечку.

Подхожу к тому месту,где лежит Лис(просит аптечку).там стоит доктор в костре!!!и не умирает(исправьте,так же мною было замечено ещё много подобных случаев),доктор быстро подходит и дает Лису аптечку тот встает и в этот момент я подхожу,нажимая F(для начала разговора), вижу что у него в диалоговом окне присутствуют только Вот держи аптечку и Пока мне пора!!исправьте этот маловажный баг

Ну и дайте ему аптечку, ничего страшного не произойдёт. Все ветки диалогов будут после этого.

2.Где надо защитить местность от бандитов(свалка).

Частенько на свалке человек, который бежит и кречит Они идут!они идут!куда убегает и появляется через некоторое время!!!!то же исправьте этот маленький баг

:o О_О.....

3.Агропром.

Был выброс,я спрятался, а сталкеры остальные остались на улице и не чего не делали хотя должны были умереть

Они схватили дозу, не расстраивайтесь, просто она была недостаточна для того, чтобы они упали и запросили аптечки.

4.Агропром,подземелье.

место где попадается кровосос и изломы (проходя проход на развилку после кровососа,кровосос респавнится бесконечное кол-во,хотя его убил)и хочу заметить Изломы не охотятся группами и не дружат с кровососами,не переписывайте историю

Там от 2 до 3 кровососов, а не один. И кто вам сказал, что они не дружат?

5.Агропром.

1)Бизон аномальный в описании написали, что он в единственном числе,но я нашёл их 5 штук(если пишите что он в ед числе,то и делайте в ед числе)

Скиньте описание. Что-то я не припомню такого. В описалове было. что НЕСКОЛЬКО ящиков бизона попало в аномалию....

2).мною был замечен кровосос в дневное время суток!недочет исправьте

И бюреры будут :rolleyes:

6.общее

1)в баре после похода с контролером у меня продолжаются звуки в голове

Это не соляночный баг, подправить не смогу

2)и сделайте нормальный ассортимент у торговцев,а так же уберите обмен вещей на артефакты(деньги правят миром)

3)Контейнеры для артефактов полностью должны изолировать гг от радиации

Есть разные арты. Даже саркофаг на ЧАЭС не спасает полностью от радиации

4)и вопрос зачем вы перекраили пол зоны???росток куда то пропал и всё такое,все читающие книги сталкер ,понимают меня

а так всё норм много ненужного позатылкали в игру.

Это Ваше личное мнение. Ничего не перекраивалось. Советую поиграть в Чистого сталка и посмотреть, как там.

я пишу это AMK+народная солянка

Изменено пользователем Arhara
Ссылка на комментарий

Эх, что-то квестовые персы стали дохнуть, как мухи!

Волк - атака военных на деревню, вертолет, отбиться не реально (ну тут хоть XM8 достался, но ветка потеряна)

Юрик - бандиты на кладбище техники, переиграл - защитил, а он поперся в сторону Агропрома прямо на толпу бандитов..

Бес - нарвался на химер, я был далеко...

Что ж делается то?! И это - только начало!

 

стоит солянка от 23.03,пак от Адреналина и Н6260+допа от 30.03
А тут и выкладывать нечего - в теме уже говорили - пак ПОКА не адаптирован, люди работают. Адреналин обещал в ближайшие часы.

ЗЫ. Пост подправь. Форум тормозит сейчас, конечно, но нада проверять, что запостилось.

Изменено пользователем n6260
Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий

Logist:

"кровосос респавнится бесконечное кол-во" - просто каждый раз когда ты "догоняешь" телепорт.

"уберите обмен вещей на артефакты" - ты уверен? Нафига торгашам деньги от сталкеров? Они должны вынуждать сталкеров нести им арты. Они же на них бабло делают.

"зачем вы перекраили пол зоны" - все там нормально, просто некоторые локации закрыты до определенных моментов.

З.Ы. Что то подсказывает мне, что Вы просто придираетесь и ищете легкой игры.

 

Parabellum:

Освободил Юрика - и сразу на Кордон. Тогда он в офф лайне до Кордона дойдет легко. То же самое с Бесом. Только иногда очень долго приходится ждать на Кордоне.


256 символов
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

 

 

стоит пак Адреналина и N6260+Ранги

 

1. Есть в игре такие синие ящики. так вот в них я хабар то и скидываю. Но вот что я заметил, когда положил туда просто вещь, она лежит, даже если вокруг ходят всякие, а вот когда квестовую вещь положил, она исчезает, когда зашел или вышел с локации. Даже, когда с "Пещеры" вынес винторез, и тот пропал.

2. Дали координаты тайника в "темной долине" в трубе, там где чувак стоит и "якобы" продает ствол за 800 баксов, так он пустой был

3. Нашел баг или глюк, ну в общем воть: Бегу значит я выручать Крота (на агропроме) от вояк, всех вынес, он меня привел к канализации, типа ныряй.. Я беру у него квест на ПДА, бегу в тунель, нахожу ПДА, бегу обратно к нему, остается метров 300 до канализации - квест провален, Крот мертв... странно, релагоясь, отбегаю от него на 200-300 метров он с места деру дает, на то место где я его спас от вояк. Подбегаю к нему, он свою тираду, типа я тебя выведу и го опять к канализации. Ну в общем так моно повторять раз цать.

3.1. Дальше самое интересное, бегу знач я на выход с этого самого тунеля, на контролера я забил...вылезаю к воякам, там где нада спереть документы. Мне пишут типа, зря ты свалил, Крота прибили и т.д. (стандартое схема). После бара бегу в "Темную долину", там спасаю бандита, долговца, дают мне квест, сундук с патронами, бегу сдавать, стоят тама двое, один из них Крот...хм..воскрес чтоли..вроде говорили что сдох... странно как то =)

 

потом еще напишу. квесты все запорол почти, из-за того что они поисчезали в ящиках (( жду патча и буду заного начинать.

 

1. А НПС всегда все тащат. Как сороки. Покупай рюкзаки у Сидора и делай нычки в укромных уголках.

2. Обчистили НПС.

3.Крота звери просто жрали.

4. Не знаю. N6260

Ссылка на комментарий

Вылет при переходе с бара на дт , вернее игра загружается делаю пару шагов и вылет

нс 11.01.09 со всеми допами

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xrs_medic.script:353: attempt to index local 'npc' (a nil value)

Да , перед этим взял у Захара задание зачистить проход на дт

Ссылка на комментарий
Даже, когда с "Пещеры" вынес винторез, и тот пропал

Это надо в "прохождение".

А вообще, купи у Архары замок.

 

:o Нет, я замками не торгую :lol:

Извиняюсь, у акима

 

повторюсь

Кому нужен этот хлам?

зря ты свалил, Крота прибили и т.д.

После подземелья Агро Крот уже не нужен имхо.

Изменено пользователем Lavkos

Intel® Core i5-3570 CPU @ 3.40GHz, Asus P8H77-VLE, 8Гб RAM, GTX 260, OCZ AGILITY3 60Гб, stripe 500Гб, Windows 7 X64 SP1.

Ссылка на комментарий

повторюсь

 

1. Есть в игре такие синие ящики. так вот в них я хабар то и скидываю. Но вот что я заметил, когда положил туда просто вещь, она лежит, даже если вокруг ходят всякие, а вот когда квестовую вещь положил, она исчезает, когда зашел или вышел с локации. Даже, когда с "Пещеры" вынес винторез, и тот пропал

 

я имел ввиду что в ящике хранил я весь шмот (чтобы потом его забрать и продать). все оно осталось (аптечки, патроны, оружие) а вот квестовые итемы - пропали!!!

 

 

не понял по третьему ответу...как понять звери жрали? я все в округе вынес, он просто бегает туда сюда, а потом его нашел в Темной долине, хотя по квесту он сдох

 

 

Lavkos

интересно, когда в ящике лежат научные аптечки, боеприпасы от минигана, снайперок и т.д., гранаты, артефакты.... а вот именно винторез, берданка и автомат квестовый пропали...

причем любой квестовый итем, все отальное лежит...хм..даже навороченые броники (на тот момент)

 

а да... на АТП где бандюков нада вынести, положил ящик с поста военных (чтобы потом сдать, когда сидорович попросит) и тот исчез, а ящик находится на чердаке, и подниматься нада по лестнице...или скажете что НПС научились по лестнице бегать????

 

И не только НПС, но и изломы отжигают - могут по лестницам ползать. У меня так неписи разграбили тайник на чердаке на кордоне.... А излом залез за мной на вышку на Агропроме, чем поверг меня в шок.... :lol:

Изменено пользователем Arhara
Ссылка на комментарий

Arhara,

montiy666,

У Вас есть самопал? Тогда продайте его Сидору. В следующем патче, часть его уже войдёт в оружейный пак от Юры и Алексея, я его вообще уберу из игры. Надеюсь, ребята сделают это до меня.

 

сейчас, вечером скачал допу от 30,03 - так насколько я понял там Звездочет уже не дает самопал, (мне дал только аптечку+нож) а у Сидоровича осталась фраза про самопал - типа: "забираю, теперь он тебе ни к чему"...

но вылет с ошибкой ...xrs_utils.script:888: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil).. присутствует при торговле с Звездочетом.

Ссылка на комментарий

mr_Crow,

В оружейном паке диалог подправлен - только с Доком, а не с Сидором. Я счас потестил этот момент - и ничего, не вылетаю.... Вам советую - ничего ему не продавать, раз такая ситуация - ведь не смертельно.... Я же в патчике - обнулю его баланс - денег у него не будет, если только он не подберёт что-нибудь, а Вы не купите....

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

bb1e43f2943at.jpg

Вот если кому надо иконки-заготовки для фляжки. Работа Алексеича со сталк-портала.

 

А моделька? Главное - моделька - чтобы выкинуть и на землю не падал вместо фляжки ящик с динамитом :lol:

 

Дима, я обычно не особо парюсь по поводу моделей для подобных предметов - они все равно лежат в рюкзаке.

 

З.Ы. Пробежался по кордону. Впечатления:

Все хорошо. Без вылетов. Но(!):

1. Бинокль выдают все кому не лень и в итоге он у меня не работает (надо было, наверное, сделать что бы его выдавал Звездочет).

2.Звездочета рвали собаки у домика Лиса. Проверять его бессмертность не стал - собачек порезал.

3.Начало новое, значит интересное. Но опытному игроку сложности не прибавляет, а вот зарезать (например) бандитов у перехода на Свалку можно. А потом уже и на АТП можно идти. Даже если на ферме в трупе оружия не будет.

4.Многие диалоги надо править.

Пока все.

Изменено пользователем n6260

256 символов
Ссылка на комментарий

Вылет на Агропроме, при первом заходе.

(Кстати, там бы пролет все таки отключить, ато пока "летал" меня там топтун пару раз съел :) ) - это к слову, а по теме:

 

Захожу в тыл, в дырку в заборе справа, как привык за последние годы :) - луплю из-за платформы - всех кладу на раз (еще бы - в руках то ХМ8 с бронебойными) - и тут резкий тормоз и сообщения: "Вы близки к вылету"!

Переигрываю с предпоследнего - иду вроде нормально, по обычному алгоритму, валю с тыла десант и:

! Cannot build GAME path! (object dog_normal34571)

! CURRENT LEVEL : l03_agroprom

! CURRENT game point position : [47.972897][7.903000][-76.608444]

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : I != levels().end()

[error]Function : GameGraph::CHeader::level

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h

[error]Line : 171

[error]Description : there is no specified level in the game graph : 234

И вот черт возьми не пойму, откуда там опять эти object dog_ - собак там близко не было, в отличии от предыдущего..

Чистая последняя солянка с Фотозоной.. :(

Вылет больше похож на рендомный(в этой ситуации) - просто так у Вас совпало - он не связан с вашими военными действиями на Агропроме.

Да неа! После пятого переигрывания откуда-то из-под вагонов выскочил этот псевдодог, немедленно был убиен и все наладилось! но - не на долго: Помочил я второй десант (это кстати для тех, кто жалуется что Крот туда-сюда бегает - да покроши ты и второй десант - у меня минут 5 уходит, заходим со сторны ворот, жд вагонов и..), собрал с них хабар, сбегал за ПДА, обрел ППШ и полез в люк:

И опаньки - еще один вылет - прямо после спуска в "подвал":

Exception raised while creating server object from section [wpn_xm8_para_sk2]

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : E

[error]Function : CLevel::cl_Process_Spawn

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\Level_network_spawn.cpp

[error]Line : 21

[error]Description : wpn_xm8_para_sk2

Ну, получается - низзя мне этот ствол - не по понятиям! :) А я ради него от целой ветки отказался!

Изменено пользователем n6260
Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий
Замечательно! Вы все так подробно расписали, лог и сейв и набор... А где ситуация при которой был вылет?

Глубокое Sorry!

Честно говоря попросту забыл! Дико извиняюсь! :unsure: к тому же проблема решена радикально: начал с нуля с допой от 30 марта. Так что как только снова пойду на помощь к Дэну будем посмотреть как в этот раз всё пройдет!

Спасибо за внимание! Впредь постараюсь быть внимательней. :rolleyes:

 

повторюсь

я имел ввиду что в ящике хранил я весь шмот (чтобы потом его забрать и продать). все оно осталось (аптечки, патроны, оружие) а вот квестовые итемы - пропали!

..... а ящик находится на чердаке, и подниматься нада по лестнице...или скажете что НПС научились по лестнице бегать????

На Кордоне есть места которые неписи не шмонают. На Кордоне есть мешок -если идти из деревни новичков прямо до забора, возле камней и аномалии, я туда всегда хабар ныкаю! пока ни чего не пропадало! Пробу! есть вариант с замками у Акима- тож проверено! на Свалке в ящик что в беседке лежит и стволы модифицированные и броники нормальные складывал + замочек от дядюшки Акима- Все цело как в Швейцарском банке! В баре- у Арни в ящике или мешочек на крышу Арены-тож цело!

Изменено пользователем n6260
Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий

Parabellum:

а я не жалуюсь что он туда сюда бегает, это не нормально как бы (даже если мертвый десант), я имел ввиду что сколько раз отошел от него, столько раз он побежит на исходную и эвент начнется как бы заного... разница в том что диалог уже отсуствует.

Косяк разрабов.

а вот по поводу исчезновения квестовых итемов в ящиках, до сих пор никто не объяснил, повторюсь именно квестовых а не супер пупер стволы или броники с артефактами....

У НПС есть приоритеты, что-то тащат в первую очередь, что-то вообще не трогают.

rocket1972:

такое впечатление что вы читаете между строк, я не жалуюсь на то что кто то шманает, прикол в другом, ВСЕ вещи лежат, кроме квестовых!!!

я всех долговцев положил между переходом свалкой и баром...не нашел своих предметов, так что возможность кто-то лазит и шмотнает - отпадает, проверял несколько раз, вещь квестовая просто пропадает!

з.ы. на кордоне, атп (где первый квест - завалить бандюков) на чердаке есть ящик, вряд ли туда непесь пойдет, тоже пропадает.

вопрос - можно ли нычку строить на крыше? в смысле мешок который дают (сидорович и т.д.) с чердака и крыши (шиферной) падают на первый этаж...обыдно

 

НПС обшаривают тайники в сфере - и без разницы - в подвале он или на крыше. Главное что бы радиуса хватило.

Купи у Сидора мешок для тайника и сделай себе тайник где хочется.

З.Ы. При написании поста не забывай про грамматику. Предупреждение. N6260

 

N6260

Проверял, НПСы не берут, квестовые итемы пропадают, то что вы мне рассказываете по приоритетам - бред!!, такое впечатление что вы защищаете свою точку зрения, проверить не хотите, а говорите чушь.

В чем чушь заключается?

- если выложить все на землю - НПС тут же поднимет ВСЕ!

- если выложить все в труп - НПС тут же поднимет ВСЕ!!

- если положить все в рюкзаки/ящики в которых респ хабара - НПС тут же поднимет ВСЕ!!

- если положить все в синие ящики, то все вещи остаются, а квестовые пропадают

з.ы. как мне еще объяснить чтобы вы поняли в чем баг/бок/или еще что-то ??? И ненада говорить что НПСы шмонают выборочно, если они шмонают так все сразу.

з.ы. проверил, выложил в ящик несколько вещей, в т.ч. и квестовую, вышел из локации и сразу вернулся - все вещи лежат, квестовых итемов нет, в округе никого нет

хотелось бы услышать ответ по поводу рюкзаков, который продает/дает Сидорович, в смысле поправить баг (если нельзя так и скажите) чтобы можно было установить на крышу/чердак (рюкзак падает на землю/первый этаж).

1.Вы не путайте "шмон НПСов" в он-лайфе и "шмон НПСов" в офф-лайфе. Это две разные вещи.

2.Сначала разберитесь, что и как работает (если Вас это не устраивает), а потом уже "возмущайтесь".

3.Если вещей у НПСов нет - значит они могли их просто в офф-лайфе "продать". Есть и такая фишка. К тому же НПСы многие подобранные вещи не продают.

4.Есть поверхности через которые проваливаются рюкзаки и предметы, есть через которые не проваливаются. Это особенность движка игры. Пишите ПЫСу.

5.За грамматикой опять не следите. Предупреждения уже не будет. N6260

 

Агропром, наверху, там где квестовый дипломат для бармена (документы) есть ящик (синий). Взяв дипломат, положил его в ящик, положил кучу стволов и бронежилетов, что снял с трупов. Вышел прибил всех военных, прибежал обратно - проверил, все лежит на месте. Вышел из здания, выбежал на Свалку, тут же вернулся обратно, на Агропром, прибегаю к своему ящику, все лежит, а дипломата квестового НЕТ.

з.ы. я как бы не жалюсь, я хочу чтобы решили эту проблему (баг)

з.ы. я хочу помочь Вам, чтобы исправить некоторые вещи, а вы наезжаете либо понимать не хотите.

з.ы. сокращенные слова, или слова которые по игре, которые являются грамматически неправильны - тоже грамматика виновата??? :)

Изменено пользователем narcosha
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени. На счет квестовых - вещей лучше их не выбрасывать из рюкзака ( найдите бандитскую экзу и все унесете) и арты квестовые не выкладывайте.

Даже когда для Сяка нес сейф - все квестовые ПДА были у меня (т.к. грузопдемность 80 кг), а доки весят мало. И проблем с пропажей у меня не было. По поводу схронов -

я их делаю на крышах (Кордон - рядом с Деном на элеваторе,Бар - рядом с Петренко, АС - на ГАЗ 66) В Баре собрал все стволы которые ест в игре - только уники и артов

всех по три штуки, и броники - уники. для коллекции - И НИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО. После нахождения Винторез ПСО-3 - все стволы не сравнятся с ним (валит все и быстро, одно но

патрончики за Гравий и также в Припяти у Доктора в продаже)- СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ

 

Ну а теперь и вопрос. Достал вылет при переходе с локи на локу. Знаю что в (boot. ini нужно прописать /3GB судя по логу с вылетом) но где точно? Может кто напишет где?

P.S. Если увидите растянутую текстуру (крыса или сталкер и т.д.) выстрел где она начинается и вылета с аргументом на текстуру можно избежать.

По "boot. ini" - смотри шапку. N6260

Ссылка на комментарий

При запуске солянки(версия 26.03 без рангов) сталкивался с вылетом(причина: cs_inviz). В шапке есть способ устранения этого вылета - помогло. Сорри конечно за глупый вопрос(просто я очень ленивый), но если известна причина и есть способ её решения(описание "чего нада делать" в шапке), то почему бы просто не выложить уже готовый файл со всеми исправлениями, входящий в состав очередного патча(допы)? Почему нужно лезть в поиск(шапку темы), что-то лично исправлять в файлах блокнотом, если проблема уже решена?

Изменено пользователем Maniak
Ссылка на комментарий

Valerich. Прописка памяти:1) Просмотр сведений. 2)Свойства системы. 3)Дополнительно.4)Загрузка и восстановление.5)Параметры.6) Правка.7) После fastdetect ставим /3GB.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram32ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
хотелось бы услышать ответ по поводу рюкзаков, который продает/дает Сидорович, всмысле поправить баг (если нельзя так и скажите) чтобы можно было установить на крышу/чердак (рюкзак падает на землю/первый этаж).

Выбирайте место на крыше где есть балка или перегородка внизу и тогда рюкзак точно не провалится если на то место его скинуть.Из этих рюкзаков никогда ничего не пропадает,у меня во всяком случае.Мне уже лень по крышам прыгать и в Баре я в наглую кидаю его прямо перед стойкой.Во время выброса на нем торчит половина НПС из Бара и никогда из него ничего не исчезло.А для синих ящиков у Акима есть замок,хотя я так понял что это тоже не помогает. :D

И не гоните чушь по поводу дипломатов квестовых! Вы если не ковыряли сами файлики просто не сможете его кудато выкинуть, так как его просто не видно в инвентаре когда собираетесь пользоваться нычками.И это относится практически ко всем квестовым предметам.

Изменено пользователем KamikazE
Ссылка на комментарий

KamikazE

 

Все очень просто. На кордоне есть блок-пост вояк. Обычно Я туда хожу разжиться оружием/боеприпасами (играю я на уровне мастера, вот такой я хардкорщик). Там есть квестовый дипломат. Квест на него дают после лаборатории Х18. Взял дипломат, положил его в ящик у Сидоровича, чтобы потом его сдать (я это делал всегда, но без модов). Вышел с локации и вернулся - дипломата нет. НПС скажешь? Они там даже не бегают :)

 

если это баг, который не исправляется, так и скажите что баг, но утверждать что это НПС офф-лайн или он-лайн......промолчу

 

Все очень просто. В офлайне, грубо за пределами видимости ГГ, для неписей не существует вторых-третьих этажей подземелий, стен т.е. никаких препятствий. Из этого следует что любую нычку, ящик (кроме рюкзаков, установленных ГГ) НПС в офлайне могут обшарить и упереть оттуда все. В следующий раз постарайся сначала разобраться, потом говорить о багах или недоработках Vlad_all

Изменено пользователем vlad_all
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...