Перейти к контенту

Читерные моды


V92

Рекомендуемые сообщения

V92 спасибо тебе за старания..Я уже потиху сам понял как это сделать,просто всего лишь поменять числа в блокноте.Просто праблема я не знаю что за что атвечает.Хочу папробывать чтобы у бармена продавалось ищё больше,например все виды оружия со стрелочкой (усовершенствованые).И у всех тарговцев такое сделать.Не знаешь как? а то у меня почти два лимона денег и тратить не на что

Ссылка на комментарий
Открой all.spawn, там все названия прописаны, находишь то что тебе надо и спавнишь.

Так он же закодирован, где в нем зомби, хех его знает. :blink::(

-Смотрю вот я на тебя и всё думаю - Сидорович это кликуха, отчество или фамилия?

-А поновее ничего нет? Остряки-самоучки. Что б вы тут делали без меня?

Ссылка на комментарий
V92 спасибо тебе за старания..Я уже потиху сам понял как это сделать,просто всего лишь поменять числа в блокноте.Просто праблема я не знаю что за что атвечает.Хочу папробывать чтобы у бармена продавалось ищё больше,например все виды оружия со стрелочкой (усовершенствованые).И у всех тарговцев такое сделать.Не знаешь как? а то у меня почти два лимона денег и тратить не на что

 

Конфиги торговцев открой в папке gamedata/config/misc и пропиши им все что хочешь

 

 

Так он же закодирован, где в нем зомби, хех его знает. :blink::(

 

Зомби - m_zombie вроде.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

V92, ну вот нафиг всё усложнять? Конфиги существ не видишь, что ли?

gamedata\config\creatures

Зомбик - m_zombie_e и производные вроде zombie_normal.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
V92, ну вот нафиг всё усложнять? Конфиги существ не видишь, что ли?

gamedata\config\creatures

Зомбик - m_zombie_e и производные вроде zombie_normal.

 

Вижу я, но настроения много писать нету.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
Вижу я, но настроения много писать нету.

Чего меньше писать - "посмотри в кричерсах" или "распакуй оллспавн и посмотри в нём"?

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Чего меньше писать - "посмотри в кричерсах" или "распакуй оллспавн и посмотри в нём"?

 

так это я давно писал, не сегодня, а сегодня много писать не хочу.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Вопрос такой.

Лис

Не пробовал с симбионом спавнер использовать?

Ясно.

Кто-нибудь

Вообще пробовал спавнер фобоса с симбионом юзать???

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Не пробовал с симбионом спавнер использовать?

Я всякий хлам (симбион с абц) качать не собираюсь.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Жму F4, прописываю одного из зомби, кол-во 1 шт., жму "Спавн", пишет "Создан такой-то зомби, 1 шт, и никого рядом не появляется. :( В чем дело, Phobos, ау, или кто другой знает? Кто нибудь вообще пробовал монстров спавнером спавнить?

-Смотрю вот я на тебя и всё думаю - Сидорович это кликуха, отчество или фамилия?

-А поновее ничего нет? Остряки-самоучки. Что б вы тут делали без меня?

Ссылка на комментарий
В оффлайне монстры появляются...

Иногда достаточно отбежать на метров 40-60 и отвернуться, естественно.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
В оффлайне монстры появляются...

Не понял. :blink:

-Смотрю вот я на тебя и всё думаю - Сидорович это кликуха, отчество или фамилия?

-А поновее ничего нет? Остряки-самоучки. Что б вы тут делали без меня?

Ссылка на комментарий
Иногда достаточно отбежать на метров 40-60 и отвернуться, естественно.

Это че, прописать зомби, отвернуться и убегать? :blink: Еще скажи дистанцию симуляции жизни поставить = 1 метр. :)

-Смотрю вот я на тебя и всё думаю - Сидорович это кликуха, отчество или фамилия?

-А поновее ничего нет? Остряки-самоучки. Что б вы тут делали без меня?

Ссылка на комментарий
Это че, прописать зомби, отвернуться и убегать? :blink:

верно. Только еще одно - монстр будет спавниться в 3 метрах на север от того места, где стоял ГГ в момент спавна и в одном метре над землей.

Оффлайн - это 150 метров от ГГ до НПС\монстра.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
верно. Только еще одно - монстр будет спавниться в 3 метрах на север от того места, где стоял ГГ в момент спавна и в одном метре над землей.

Оффлайн - это 150 метров от ГГ до НПС\монстра.

То есть если у меня стоит 650 метров, то на другую локацию надо ноги делать, так, да? А как перевести монстра в онлайн?

-Смотрю вот я на тебя и всё думаю - Сидорович это кликуха, отчество или фамилия?

-А поновее ничего нет? Остряки-самоучки. Что б вы тут делали без меня?

Ссылка на комментарий
То есть если у меня стоит 650 метров, то на другую локацию надо ноги делать, так, да?

Нет, не обязательно. Обычно достаточно просто убежать на эти 150 и при этом оказаться вне прямой видимости того места, куда спавнил. Правда, возможно, окажется, что и на другую локацию убегать придется, в этом случае легкий способ быстро получить необходимый спавн, это заспавнить нужный нам предмет недалеко от выхода на другую локацию.

А как перевести монстра в онлайн?

Что имеется ввиду? не понял.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Имел в виду второе состояние NPC, противоположное Оффлайн.

-Смотрю вот я на тебя и всё думаю - Сидорович это кликуха, отчество или фамилия?

-А поновее ничего нет? Остряки-самоучки. Что б вы тут делали без меня?

Ссылка на комментарий

Не могу найти название докУментов из лабы Х-18. Как прописать их в чит-спавнере? Просто редактирую неспеша all.spawn, по 2-3 локации ежедневно добавляя-убирая всякую всячину, а тестить заново старые уровни по десятому разу нет желания...

Ссылка на комментарий

Появились новые файлы.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...