Перейти к контенту

Читерные моды


V92

Рекомендуемые сообщения

Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля + Народная Солянка от 26.01.10

Автор: V92

Необходимый патч: 1.0004

Дата обновления модов: 30.03.2010

НОВАЯ ИГРА НЕ НУЖНА.

Некоторые моды могут конфликтовать друг с другом!

Представляю вам музыкальный аддон для народной солянки от 26.01.10:

Изменения:

В игру добавлены 56 новых треков и заменены 2, вы можете услышать их в баре, темной долине,

военных складах и на радаре.

 

Установка:

Скопировать в папку с солянкой с заменой файлов.

 

Приятной прослушки!

 

Скачать: http://ifolder.ru/8688747

 

 

Кроме Народной Солянки совместим и с другими не музыкальными модами.

 

Скачать: http://ifolder.ru/8765518

Описание: очень полезная вещь для тех кто интересуется правильным созданием различных музыкальных модов, аддонов и дополнений, да и вообще для любого мододела.

 

Скачать: http://narod.ru/disk/19229766000/shop_barman.rar.html

Описалово: Расширяет ассортимент у Бармена, но почти все из добавленного появится только после отключения излучателя в Х-16, дабы не делать из игры шутер раньше времени.

- Бармен продает игломет и патроны к нему;

- У Бармена продается арбалет и арбалетные болты;

- В продажу добавлены взрывающиеся баллоны и канистры;

- Продаются телепорты (одноразовые);

- Продается гаусс и патроны к нему;

- Добавлен в продажу ПКМ и патроны к нему;

- Теперь Бармен продает экзоскелеты всех группировок, но очень дорого (кроме Экзы Нейтралов - а то слишком просто будет :crazy: );

- В продаже из специальных артов появилась Рубиновая Пленка, Рубиновая Пружина, Рубиновая Батарейка и Золотой Ломоть;

- Бармен теперь продает Ночную Звезду, Лунный Свет, Душу и Кристалл из обычных артов;

- Продаются патроны к снайперкам;

- Добавлены в продажу еще кое-какие вещи.

 

Установка: кинуть содержимое архива в gamedata\config\misc

 

Скачать: http://narod.ru/disk/19230022000/weathers.rar.html

Описалово: Погода без дождя для Народной солянки от V92 от 26.01.10

Отключает дождь в игре. Очень хорошо сказывается на производительности игры на слабых и средних компах, и резко снижает вероятность вылетов в стек с логом о нехватке ресурсов.

 

Установка: кинуть содержимое архива в gamedata\config

 

 

 

Ссылка: http://ifolder.ru/8772509

Описание: Полная неуязвимость от всего кроме сильных пси-зон, скорость ходьбы увеличена в 10 раз, максимальный переносимый вес - 5000кг, прыжок увеличен на 5 пунктов - теперь вы сможете перепрыгивать заборы средних размеров.

 

Внимание: для адекватной работы увеличенного веса нужно в файле inventory_sect, находящемся по адресу gamedata\config найти строчку max_weight и проставить там значение = 5000

 

Ссылка: http://ifolder.ru/8772681

Описание: Измененный модификат "Бусы Прабабки Бюрера" из АМК 1.4.

Достаточно одного такого абсолюта, и ты бессмертен!

Характеристики:

Здоровье: +2000000%

Радиация: - 10000

Выносливость: +?

Кровотечение: -23%

Ожог: +300%

Удар: +300%

Электрошок: +300%

Разрыв: +300%

Радиация (2 показатель): +300%

Телепат: +300%

Хим. ожог: +300%

Взрыв: +300%

Пулестойкость: +680%

 

Установка: кинуть в gamedata\config\misc\amk_artefacts

 

Только для Народной Солянки!

 

Ссылка: http://ifolder.ru/8772455

Описание: Снайперсий нож, которым можно убить кого угодно с одного попадания на любом расстоянии ;).

 

Установка: кинуть в gamedata\config\weapons\holodnoe

 

Можете попробовать использовать его и с другими модами, но адекватную работу не гарантирую.

 

Увеличен прыжок, переносимый вес 5000 кг, при нажатии F высвечиваются названия всех предметов, валяющихся на земле (при условии прямой видимости).

 

http://narod.ru/disk/19230076000/actor.rar.html

 

Установка: кинуть содержимое архива в gamedata\config\creatures

 

Внимание: для адекватной работы увеличенного веса нужно в файле inventory_sect, находящемся по адресу gamedata\config найти строчку max_weight и проставить там значение = 5000

 

 

ВОПРОСЫ ПО ВЫЛЕТАМ БЕЗ ВЕРСИИ ИГРЫ, ПАТЧА, ВЕРСИИ МОДА НА КОТОРЫЙ СТАВИЛИ ЧИТ, НАЛИЧИЯ УСТАНОВЛЕННЫХ ФИКСОВ И ДОПОЛНЕНИЙ К МОДУ - БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ

 

АДЕКВАТНАЯ РАБОТА С ДРУГИМИ МОДАМИ НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.

 

В данной теме также можно задавать вопросы по читам, НО БЕЗ ФЛУДА!

 

Всякая чепуха и тупо-дабл-вопросы и дабл-ответы в теме наказуемы! Учитесь читать, думать и пользоваться поиском!

Изменено пользователем V92
  • Нравится 1
  • Не согласен 1

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
Сугубо и трегубо,но бойан

|| ASUS Z97-AR || Intel Core i5 4690K || GALAX nVidia GTX 980 Hall of Fame || Corsair Dominator Platinum 2133Mhz 4x4Gb || Samsung 850 Evo 500Gb SSD + OCZ 128Gb SSD || SeaSonic X850 Gold || NZXT H440 || Cooler Master CM240M || ASUS VG278HE 27" 2ms GtG144Hz ||

 

 

Ссылка на комментарий
Мда... Моды и правда очень сложны в исполнении... ^_^

 

Ага :) , но мало ли, может кому пригодятся...куда же мне туристу до АМК team ;)

  • Нравится 1

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Советую свои моды объеденить в ОДИН. Гораздо удобнее будет народу.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Советую свои моды объеденить в ОДИН. Гораздо удобнее будет народу.

 

Моды то не все мои, кто разрешение даст? Да и тему переименовывать не нужно было, говорю же моды не все мои

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

нормуль, возможно кому то, что то надо тока одно, а меню.. как в АМК, думаю тут тАкого небудет. :)

"колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем" © а воопче, в Средиземье хорошо.. ток если не за тёмных ;)
Ссылка на комментарий

а вот по поводу продажи рюкзаков для создания тайника в продаже: как же в команде АМК недодумались их включить в продажу?всётаки эти рюкзаки ВЕСЧЩЬ!

Надежда всегда есть

Ссылка на комментарий
V92, пожалуйста, если можешь перезалей "товары у Бармена",

на работе не могу скачать, а брат загорелся все сразу захотел пощупать :ph34r:

 

Перезалил: http://dump.ru/files/o/o6243662525/

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
извени :unsure: , что сразу не сказал, а можешь на ifolder залить. плз.

заранее благодарен :)

 

В следующий раз думай сначала.

Перезалил: http://ifolder.ru/5536149

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы модик типа того что был для АМК 1.3.1 - трансмутация без рецептов и 100 процентый успех

Я к сожалению скриптами не занимаюсь чтоб переделать скрипт из 1.4 под эту возможность.

Если найдуться желающие - буду рад.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
Хотелось бы модик типа того что был для АМК 1.3.1 - трансмутация без рецептов и 100 процентый успех

Я к сожалению скриптами не занимаюсь чтоб переделать скрипт из 1.4 под эту возможность.

Если найдуться желающие - буду рад.

 

А смысл? Тогда уже легче прописать модификаты торговцам в продажу, вот тебе и "Трансмутация без рецептов и 100% успех" ;)

 

Возможно если будет время то перепишу

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Скинуть файл amk_mod.ltx без требования рецепта? Предупреждаю - не тестировалось.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
А смысл? Тогда уже легче прописать модификаты торговцам в продажу, вот тебе и "Трансмутация без рецептов и 100% успех"

Если автор этого мода переделывал весь тот непростой amk_mod.script - значит смысл был.

Прописать их же в продажу все это дело нескольких секунд.

Просто надоело уже n-ый раз по зоне бегать рецепты искать и то можно не найти какие нужно - а найти арты и последить за процессом их мутации намного интересней.

Fox The Undead скинь - будь любезен)

Я в нете через поисковик нарыл файл для Трансмутация без рецептов для 1.4 но он оказался не рабочий

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
Если автор этого мода переделывал весь тот непростой amk_mod.script - значит смысл был.

Прописать их же в продажу все это дело нескольких секунд.

Просто надоело уже n-ый раз по зоне бегать рецепты искать и то можно не найти какие нужно - а найти арты и последить за процессом их мутации намного интересней.

Fox The Undead скинь - будь любезен)

Я в нете через поисковик нарыл файл для Трансмутация без рецептов для 1.4 но он оказался не рабочий

 

Ковыряния в скриптах для меня новая область, поэтому я с ними не люблю связываться. Давайте насчет "Скинь - будь любезен" через приват, а?

Либо есть специальная тема "Ковыряемся в файлах..." спросите там

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

А слабы было читерским дробовикам прописать класс - автомат? И не надо щелканий мышки, и так очередями стреляет...

Я так хотел сделать Беретту автоматической, только потом сомневался - я забыл, есть какой-то пистолет, там можно какой-то предохранитель напильником стереть и получался автоматический пистолет... Вот что за модель - помню, что какая-то распространенная.

medved.png
Ссылка на комментарий
А слабы было читерским дробовикам прописать класс - автомат? И не надо щелканий мышки, и так очередями стреляет...

Я так хотел сделать Беретту автоматической, только потом сомневался - я забыл, есть какой-то пистолет, там можно какой-то предохранитель напильником стереть и получался автоматический пистолет... Вот что за модель - помню, что какая-то распространенная.

 

Учитывая скорость стрельбы установленную мной, если прописать класс "автомат", то ты от отдачи сам быстрее пулю получишь чем в кого то попадешь! А скорость стрельбы у дробовика = 1000. Для сравнения - скорострельность FN F2000 = 890.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...