Перейти к контенту

AI pack FINAL


xStream

Рекомендуемые сообщения

А можно, как-то отменить эту "принудиловку", для кемперов?

Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения.

Пифагор Самосский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше просто перенести гранатометание из ЧН в ТЧ, ибо там она вроде как правильная и голоса нпс разложены.

Голоса, можно и в ТЧ правильно разложить, что касается самого гранатометания, то я бы не сказал, что в ЧН, оно более правильное.

Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения.

Пифагор Самосский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А еще в ЧН гранаты бросают только в ГГ.Ну по крайней мере по моим наблюдениям.

Понаблюдай внимательнее, там довольно часто они друг в друга кидают.

 

По моему гранатометание в этом моде в разы лучше чем в ЧН, а точнее выглядит правильнее - в ЧН НеПиСи умудрялись попасть с 200 метров ГГ в голову, а тут всё как пологается - граната падает недалеко от ГГ(ну или другово НеПиСя) что бы он находился в зоне поражения

Ну в разы не разы, но в целом да, в АИ_Пак гранатометание реализовано, как-то более почеловечески(ИМХО), например если в ЧН застрелить бота, кидающего гранату, то она не взорвётся, хотя чека вроде как уже выдрана, в АИ_пак нормально взрывается, даже если ранить НеПиСя, т.е. если он раненный, он будет лежать с сажатой в руках гранатой, а если его добить, то она взорвётся( в ЧН, такого ни разу не видел). И ещё в ЧН, я неоднократно прятался в укрытия, полностью скрывающие меня, и хотя в боты видели, куда я спрятался, но ниразу никто не додумался кинуть за угол или в укрытие гранату, а в АИ_Паке боты могут достаточно грамотно выкуривать.

Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения.

Пифагор Самосский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я неоднократно подходил к раненным ботам, и как только их добивал, они взрывались.

Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения.

Пифагор Самосский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может, тогда заодно зомби-камикадзе?

Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения.

Пифагор Самосский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

if v=="grenade_f1" then prb=prb/2 end - насколько я понял - это означает, что вероятность ф1 меньше в два раза, чем ргд5, соответственно, чем выше число, тем ниже вероятность ф1?

Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения.

Пифагор Самосский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какие строки отвечают за уборщик трупов в бинд-сталкер.лтх?

Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения.

Пифагор Самосский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...