Перейти к контенту

AI pack FINAL


Рекомендуемые сообщения

Стоит. А где ТАМ прописываются исключения?

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий

В мувиках очень впечатлили forest и fog test...очень атмосферно! :good2: Может быть в будущем и ядовитые туманы появятся (логичность противогазов на костюмах..) xStream если не в лом поясни логическую задумку forest test ...это новые локации или альтернатива индустриальному заполнению уровня (я предпологаю что древья и кустарник в силу своей низкополигональности несильно влияют на ограничения уровня по полигонам..и в итоге получаются куда большие локации.. :blink:<_< )

Ссылка на комментарий

Вчера испытал AI пак. Не видел пока ничего, кроме гранат... Но и этого уже достаточно для щенячьего восторга!

 

Вылазию я значит из подземелья в ТД, тут вояки. Ну я по привычке: пальнул - спрятался за угол... И тут рядом со смой падает что-то... Ну тут без мата я не обошелся))) Правда повезло, жив остался.

Потом в меня наемник очень удачно гранатой кинул... И добил тут же... Офигенно! Это меняет игру! Мега-респект xStream'у! Так держать!

 

З.Ы. Сейчас будем добиваться того, чтоб переоделись неписи... :) и арена-мод добавим, будет оптимальная игруха...

AMD Athlon 64 x2 4200+ 2.31GHz, 2Gb RAM, Palit 9600GT 512Mb

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky + FRM RC1 + патч 1

Ссылка на комментарий
Вчера испытал AI пак. Не видел пока ничего, кроме гранат... Но и этого уже достаточно для щенячьего восторга!

Чтобы увидеть как неписи оттаскивают тела от костра надо несколько собачек(которых мы убиваем помагая Лису) пристрелить прям у костра. После боя вы обязательно увидите как он оттаскивает их трупы от костра. Правда возможно надо чуть-чуть отойти(стеснительные они).

Ссылка на комментарий
Версия для АМК 1.4.1, неписи кидают гранаты, но они не взрываются! Их можно взять:

Зеленые булыжники вернулись!!!

Затер скорее всего какой-то файл при установке других "примочек" - кинь сверху снова АИ пак.


256 символов
Ссылка на комментарий
Стоит. А где ТАМ прописываются исключения?

В Н.Е. нет дополнительных исключений, но в последних версиях H.E. (тех, что сейчас в шапке) я отключил самолечение неписей, "встроенное" в Н.Е. (аипаковское не трогал). Так что, если у вас такая старая версия - просто обновите её.

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий

тестируем НЛЧ... заметил особенность, которая не очень радует

неписи кидают гранаты точно по расписанию...

кордон, лагерь новисов, атака КПП на лагерь

новисы как обычно зажимаются в угол лагеря(юговосточный) и ведут перестрелку с вояками, проходит примерно пол минуты и одновременно 3 новиса кидают граныты в вояк и получают одновременно еще 2 от вояк... секунда в секунду... может прописать некий рэндом?

Ссылка на комментарий

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 342

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'aem_arny'

 

Может не совместимость с чем-то?

 

Amk 1.4.1 + 2 патча + No automatic tasks + ARENA EXTENSION MOD ver. 0.3.2 + AMK Weather by NightVz 0.99.1 + Smart mob parts + текстуры...

 

 

Я так понимаю ето из-за арены?

evangelion.gif
Ссылка на комментарий

Возник вопрос.

 

Решил вчера принести в деревню новичков скопившийся запас из бронек для помощи. Новички визуально сидели в куртках своих.

Продал им броньки наёмников. А они одевать их не хотят.

Отходил до АТП, возвращался - толку ноль. До этого одевали за милую душу.

 

Полез в скрипты поглазеть. Нашёл там условие про сравнение ранга НПСяя с рангом сравниваемой брони. Потом обошёл всех НПСяяев, которым продал броньку: все поголовно ветераны, мастера и опытные...

 

Собственно вопрос:

НПС-мастер не одевает броньку ниже определённого ранга? То есть ему теперь только экзоскелет подавай? О_о

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий
НПС-мастер не одевает броньку ниже определённого ранга? То есть ему теперь только экзоскелет подавай? О_о

Да вроде-бы нет. Должны переодеваться в любую которая лучше.

Хм, я им вообще никакую броню продать не могу. Неписи не одевают те костюмы, которые раскиданы на локациях("для игрока")

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

После исключения файла xrs_grenade.script, схема "гренадер, кидание гранат" по прежнему задействована (NPC кидают гранаты).

Новая игра, стоят: AMK1.4.1+патчи(2)+ai pack для AMK (без уборщика трупов)+ранговый мод 0.3 (с патчами) для AMK1.4.1

Ссылка на комментарий

Короче дело такое.... Ставил все так:

1)1.0004

2)АМК 1.4

3)Pollux Addon

4)20

5)22

6)AI pack final

7) IMM 1.5+IMM fix for AI

8) Golden Autumn

 

После чего гранаты превращались в булыжнико-метание, я вновь поставил сверху осени пункты 6 и 7, вроде все встало на свои места... Но хочу задать вопрос знающим людям, могут ли быть какие нибудь косяки?? Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
После чего гранаты превращались в булыжнико-метание

Файл бин_сталкер.скриптс затирал.

8) Golden Autumn

Текстурный пак - не влияет.


256 символов
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...