Перейти к контенту

Healing Enemies v0.2 for AMK 1.4


Skunk

Рекомендуемые сообщения

Skunk спасибо тебе за новые идеи, сейчас скачаю и апробирую на практике. Но реально как, это будет возможно - вылечил врага и вот он твой друг до гроба, в своих может будет стрелять? Растолкуй непонятливым подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж до чего хороший друг (и телохранитель по совместительству), но вот у меня большие сомнения по поводу реальной "преданности" бандитов - это же отбросы общества и Зоны, им на всех плевать в том числе и друг на друга и предавать ГГ они должны по-любому. Как говорится св..чи. К этой же категории можно отнести и наемников.

 

Кстати а если зомбированного сталкера подлечишь, он что когда встанет - тоже воспылает братской любовью к Меченому? Хотя, думаю лечить их нельзя, потому что они уже мертвы.

 

P.S. PrizrakM У каждого человека есть свобода выбора, а если не нравится мод - не устанавливай. Здесь говорят о недостатках и выдвигают предложения по улучшению, делятся друг с другом инфой и отвечают на вопросы. А с замечаниями типа "не нравится, плохой мод" и т.п. сюда не стоит обращаться. Лучше предложи что-нибудь дельное.

 

Эх, простите, что отвлекся от темы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
kwendy: В Сталкере они не мертвые.

Я знаю, но зомби мертвы в духовном смысле.У них напрочь отсутствуют чувства и разум. Реагируют только на уровне подсознательных рефлексов (еда, сон, навык стрельбы, остатки бессвязной речи.) Действия их иррациональны. ( т.е не имеют какого-либо логического смысла и не укладываются в обычные рамки поведения). Сложно назвать "жизнью" такое существование. Как говорит нам энциклопедия Сталкера - это"оболочки...которым невозможно помочь..." и так и далее в том же духе. Это практически мертвецы.

 

Не знаю, должны ли они быть благодарны, но, думаю, самая логичная реакция с их стороны была бы драпануть, пока их опять не задело.

Согласен, но также другой их реакцией после лечения может быть немедленная агрессия по отношению к Меченому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ещё вопросец. Подружился, например, ГГ с бандитом или наемником, а рядом оказались вдруг сталкеры - нейтралы (одиночки, долговцы и т.д.). Какова будет их реакция к этому "другу" и как он себя поведёт по отношению к ним. Будет проявлять агрессию или останется, как и ГГ нейтрален?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Chimaera: Хотелось бы узнать - будет ли адаптация под мод AI pack RC ?

 

Мод уже адаптирован, об этом написано в шапке темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Skunk, а когда этот мод будет адаптирован под SSM with NLC 3.04 & сайга\ак47? И как скоро?

 

P.S. Простите за оффтоп. Это по поводу споров в теме аи_пак_финал. Некоторые возгордившиеся люди, создавшие удачное творение позволяют практически оскорбительные высказывания (читерская... убогая фишка...) по поводу результатов труда других людей, не имея на это никакого права. Не стоит обращать на них внимания. То, что вы делаете Skunk, несомненно кому-то нужно (например мне) и делает игру интересней и приятней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ставлю NLC 3.04 со всеми примочками с ветки Сяка. Ставил поверх этот мод - игра стабильна, но лечение врагов не работает. В свете обещанного выхода финального NLC, просьба адаптировать под финалку NLC + все примочки с ветки Сяка.

А он и не будет работать, ибо не адаптирован под NLC 3.04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Healing Enemies v0.2 for AMK 1.4.0.22 with NLC 4.0 NEW! На набор NLC 4.0 + New_spring_flora + AMK_Weather_by_NightVz_0.99_NLC встанет? Новую игру надо начинать?

Так как там нет пересекающихся файлов, то по идее можно ставить. Новую игру начинать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда смысл бы адаптировать???

А никто и не просил об адаптации, просто человек поинтересовался будет ли нормально H.E. работать с его сборкой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...