Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за мод, очень понравился, вот несколько моих пожеланий:

-хотелось бы свечения артефактов, как это было сделано в амк моде, выглядит красиво и очень эффектно

-музыка во время боя-это отлично, но я бы немного приглушил её до "фона", ибо иногда, играя в наушниках, очень трудно ориентироваться по звукам, и не слышно "пищалки" детектора аномалий

-попросил бы сделать бессметрие ключевым неписям (npc), ибо сейчас наткунулся на такой глюк: вынеся базу Свободы, тот чел из Долга, который дал квест, умер от гранаты, и мне некому сдавать квест, так же как и с Волком на Кордоне. А на Кордоне вообще жесть какая-то происходит: прибегают 2 солдата и мочят всех тамошних сталкеров за пару секунд. Далее, по поводу смертности неписей - брал квест в Баре, туда пробралась псевдоплоть, после этого, в этой переделке кто-то бросил гранату и убил Бармена :) Игра вылетела, пришлось респавн делать.

И вообще, надо бы запретить мобам юзать гранаты, либо дать им френдлифаер, выносят друг друга этими своими гранатами за нефиг делать!!!

 

Вот, вроде бы и всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя в моде вообще куча прикольных моментов есть :)

По моему очень крутой мод получился!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно дополнение:

нормальный спавн патронов, у меня их жесткая нехватка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу патронов в сложных режимах расчитывалось на их нехватку

я уже понял, что фишка, но все равно не прикольно :)

 

стреляю теперь из ввс одиночными четко в башню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...