Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R. Masters FULL version


Рекомендуемые сообщения

Хм..Раздачи вроде там уже закрыты.Не скачать ничего...

Ты зловещая луна в мои муки влюблена.Ты мне можешь дать ответ: кто я - сталкер или нет?...

Надо спешить,скоро выброс...

Ссылка на комментарий

Вопросец , а что есть интересного в 1154 ,чего нету в финалке????просто интересно ,как любителю поковырять ,может есть вариант что-то перенести :)

Ссылка на комментарий

меченый(стрелок) даже не знаю,у меня она вообще не запустилась,инсталиться ,потом при загрузке уровня вылет :ny_wacko:

Drakonid ответ в пм

074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий

Сборка была собранна командой S.T.A.L.K.E.R. Masters TEAM в апреле 2008г. адрес для контактов и предложений !

Скрытый текст --Смотреть--

www.stalker-masters.3dn.ru

Это от разрабов (я там модератором "подрабатываю" :)).

Ссылка на комментарий
Вопросец , а что есть интересного в 1154 ,чего нету в финалке?

Интересные локации не вошедшие ни в одну финалку , роботы, неписи во время перестрелки ложатся на землю перекатываются в сторону и так лежа ведут бой

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

Спасиб ,но мне уже дали :)..я так скачать и не смог ,вес однако 475 метров :)....

о а этот 263 ,качаем не задумываясь :)...всем спасибо ,ушел в себя :)

Вопрос ,как возможно раскомпилить алл.спавн от билда??и как распаковать архивы игры (если таковые имеются) просто пока что не скачал...

Ссылка на комментарий

Пожалуста залейте на вебфаил

Дорелизное видео:

# Игромания "Финальный отсчет + интерьвью с GSC" - 8 видео

# Официальные трейлеры к разным сборкам игры - 7 видео

Ссылка на комментарий

http://openfile.ru/170819/

попробуй тот что по этой ссылке..мне его bonade кинул...правда я его скачать так и не смог :)

Ссылка на комментарий

С билдом 1154: скачиваю с ссылки от Inferno - там инсталер, но вылетает при запуске. Скачиваю от Меченый(стрелок) - распакованные файлы, запускаться не хочет. Скидываю распакованные фаЙлы от Меченого в папку с установленным билдом от Inferno - все работает...

анимацию - низя. N6260

Ссылка на комментарий

n6260: Если быстрый безлимит - то можно. Там вариант Агропрома и Что-то похожое на Кордон - для модостроительства интересны... я полагаю ;) . А так улыбнуться и на роботов посмотреть ^_^

анимацию - низя. N6260

Ссылка на комментарий

Запустил я бильд 1152. Там надо "батник" делать и из под него запускать.

http://ifolder.ru/10194996 - скрины Кордона из бильда 1154, около 7 Мб. Это кому интересно.

http://depositfiles.com/files/z19o5chos - скрины Агропрома из бильда 1154, около 5.5 Мб.


256 символов
Ссылка на комментарий
Пожалуста залейте на вебфаил

Дорелизное видео:

# Игромания "Финальный отсчет + интерьвью с GSC" - 8 видео

# Официальные трейлеры к разным сборкам игры - 7 видео

Я присоединюсь к просьбе, раньше это у самого было, вместе со всеми билдами, но жесткий сгорел,а копии файлов я не сделал. Если кто может, залейте "ФО", и интервью, трейлеры все есть. Просто "ФО" щас фиг найдеш. В общем мужики выручайте! Оч вас прошу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...