Перейти к контенту

Тактика


SEVER

Рекомендуемые сообщения

Shader, Вот с таким обоснованием я уже могу согласиться!И мир зоны вписывается,в котором пси-воздействие на каждом шагу встречается.Да вот только ты несколько опоздал-)В солянке уже есть маскировочный экзо,надеваешь его и тебя никто не видит,правда,нельзя ничего взять в руки,даже болт!

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

ronin, ну и славненько. Но в АМК-то этого нет... Кроме того, я предлагаю более трудный вариант. Тебя видят, но в другом образе, скажем, в образе плоти. А это означает, что тебя может пристрелить сталкер или атаковать враг плоти.

но ты сам напросился, чтобы я тебя пристрелил - я пытался с тобой договориться о проходе на Янтарь, но ты начал в меня стрелять

:)

a00811149575t.jpg

 

 

Как и обещал, подарил тебе Винторез. На этот раз ты взял его без проблем, но АКС-74М с наворотами заначил - хотнл выкупить, чтобы кому еще подарить.

Но это ладно - я сам жмот. Но вот когда ты не пустил меня в вагончик переждать выброс, я опешил. Встал как истукан в дверях и не сдвинешь тебя. :crazy:

Как раз в этот момент я тебя и заснял, корчась от выброса. Правда снимок получился хороший - в другом случае ты ВСС бы не поднял

b1ee97c8a46ft.jpg

Если бы не СКАТ-10, 3 морских ежа и научные аптечки, то так и помер бы у ног твоих. :cray5: Минут пять в глазах потом двоилось :wacko:

 

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, извини! Каюсь! :)

Просто я, видимо, настолько опешил от полученого ВСС, что просто-напросто впал в ступор! :)

За ВСС - отдельное спасибище! :)

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
AlexShostak, а легко, главное постоянно двигаться наматывая круги вокруг вертолёта и стрелять по винту или двиглу, а двигаться нужно, потому что вертолёты не могут так маневрировать и у него возникнет проблема при стрельбе по цели, то есть тебе.
Ссылка на комментарий

Drunken Master, если получится... А то вертолет слишком далеко летает от меня и я в экзоскелете не смогу быстро перемешатся... ща попробую - спасиб

 

ps - щас еще экспериментирую на счет пару файлико, чтобы он не мог стрелять в меня))) с электро химерой такое прокатило)) их скорость прировнял нулю))

Изменено пользователем AlexShostak
Ссылка на комментарий
AlexShostak, так не интересно, попробуй ещё фокус, кинь гранату, что бы он взорвалась немного над вертолётом, я так не одну вертушку сбил, а вообще имея экзоскелет и не иметь подствольник на АКМ не прилично! Если же ты не хочешь воевать, то просто закройся где нибудь ниже уровня земли, там где тебя не ивдит винтокрылое чудовище и пережди как выброс, ему потом надоест/закончится топливо и оно упорхает!
Ссылка на комментарий

Drunken Master, все таки я чтото нахимичил с этим файликом и вертолет меня не трогал...))

И на счет екзоскелета - я специально заранее сходил к Свободовцам чтобы его там купить, а то как-то нелегко со сталкеровским комбинезоном ходить)) и к тому же я ВООБЩЕ не знал что мне предстоит взрывать вертолет и БТРы ;)

Ссылка на комментарий
а вообще имея экзоскелет и не иметь подствольник на АКМ не прилично!
Видимо, я совсем уж неприличный Drunken Master... B) СКАТ-10 у меня есть, Винторез есть, а вот подствольника нет.  :russian_ru:

Ну не нашел я ему применения, исключая одно место - Х-16 на Янтаре. Там, где толпа зомби и снорков разом вываливает. Но и там вполне можно одной подобранной с пола гранатой обойтись, а то и вовсе без нее, если в газовый балон выстрелить, который почище гранаты всех сметает.

 

А вертолет я обычно пережидаю в предбаннике казармы. Подстрелил последнего вояку через окно казармы, пошел в предбанник, расстелил спальник и вздремнул немного под мерный стрекот. Чего патроны-то на него тратить. Железяка - она железяка и есть - ни хабара с нее ни почета. Да и БТРы я в последнее время не трогаю - тож от них навара никакого.

 

Но вообще, AlexShostak, можно сто раз ходить к солдатам в гости и ни разу не увидеть вертолет. Просто всегда оставляй одного в живых. Все равно все автоматы в хутор для ребят ты не упрешь. И документы для бармена можно взять не убивая всех, только тех, кто на пути к ним стоит.

 

Еще совет: если ты все же хочешь замочить вертолет, то сними экзу. От нее все равно никакого проку, если вертолет тебя достанет хотя бы пулеметом. Зато полная маневренность тебе обеспечена.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, ко мне вот, этот вертолет прилетел, когда я по бэтеру, с приволоченного с долины рпг шмальнул...

Летит сволочь, НУРСами кидается... Я в это время был у ближнего к бтр дерева... Там и остался :)

Так что Просто всегда оставляй одного в живых. тут вроде не при чем :)

В следующую загрузку, налет ми 24 предпочел переждать в подвальчике, в деревне новичков :)

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий
Cyclone-B, Веротлет прилетает в двух случаях,если положил всех вояк,или взорвал хотябы один БТР-)

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

ronin, я же сказал, я железяки не трогаю - они же за мной не гоняются. Я два раз только взорвал их для интереса - с пригорка РПГ, а потом второй раз из-за дерева гранатами. Мороки много , а толку нуль. Кстати оба раза вертолет не прилетал. Сколько играю, только если убью всех солдат.

 

Но это фигня...

Я сейчас в Кровососовке на что-то странное наткнулся. Время 19 часов с небольшим. Звук, как будто женское причитание на два голоса. Контролер меня разочек шмальнул - я за угол ушел, дошел до другого угла и помер. Впервые такое встречаю за все время.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, эти причитания от мода SSR,новая озвучка контроллера.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

А я вот, например, если нет ОГ-7б штучек пять-шесть - вообще к воякам не суюсь... :)

А от вертолета и в домах хорошо скрываться, а не только в подвалах.

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

ronin, я так и подумал в принципе - правда, я с этим модом уже давно хожу, но в первый раз слышу такой звук.

Но это не главное... Почему я помер от одного удара? Вот чего я не пойму. Обычно, в глазах подвоится и проходит, а тут один удар - и я в дамках. Причем не сразу. Я добрел до следующего угла, даже ничего не подозревая, и вдруг рраз: вижу красный мозг и готов.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Шейдер, удар-то ударом, но может ты слишком близко к нему находился? Если так, то вроде даже если и вне прямой видимости контроллера - он все равно мозги плавит...

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

TiG-R-R-Ra, ну я-то от него всегда в казарме прячусь. В первый раз он только меня на верхотуре застал, еле удрал оттуда в казарму. В казарме же кругом окна, а он летает вокруг. Нет нет да шмальнет ракетой. Чтобы не бегать от него, я сажусь слева от наружной двери в предбаннике. Там о меня гарантированно не заметит, а потому я могу вздремнуть. Спать-то все равно надо.

 

------------

Может быть.... Обычно я его замечаю и убиваю раньше, чем он меня, и с далекого расстояния, а теперь, видимо, обнаглел и нарушил свою же заповедь. Тогда я теперь понимаю, почему его люди боятся. Ходят по деревне как по бульвару, пока нос к носу не столкнуться. :)

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

О, Тигра пришел! Привет!

В подвале надежнее, т.к. вначале вбежал в дом, - так пули крышу пробивают - потом убежал в подвал, от греха...

Ты кстати, почему-то предпочел Абакан Валу, - подобрал у одного из монолитовцев... :)

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

Cyclone-B, это он после того, как я ему штурмовой абакан со встроенным подствольником и навесными оптикой и прицелом подарил. :)

Он дня два с ним сидел, пока я Винторез ему не принес.

 

-------

Кстати, заметил, что вылет на заставе Долга со стороны Свалки происходит из-за кого-то одного. До 6 человек спокойно смотрел в списке контактов, постепенно приближаясь. Потом бац и вылет.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Забыл поздорововатьс - привет, други! :)

Вероятно действительно Абакан больше понравился! :)

Я, если честно, ВАЛом вообще практически не пользуюсь. Так только, если подопрет...

Циклон, да, это точно - в подвале все-таки надежнее. В доме бывает, что и завалит, особенно если рядом долбанет. Сразу кырдык.

Шейер, на счет контроллера. Я так понял, что ты в Солянку еще не играешь? В чистом АМК контроллера-то я не боюсь, а вот в Солянке - опасаюсь. Когда начинает экран плыть - вообще беззащитным становишься. А тут и он - из-за угла...

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...