Перейти к контенту

Тактика


SEVER

Рекомендуемые сообщения

Shader, Specialy for you: http://www.saddleryandgunroom.co.uk/Gunroom/SG_Hushpower.htm Теперь ты можешь ходить и с дробовиком!Да, эти ребята, наверняка и на 50 АЕ тебе глушак сбацают-))

 

ronin, спасибо! Но мне нет нужды обращаться к ним - есть глушитель прямо для DE 50 AE

kwc-silencerset-de_big.jpg

Description: KWC Desert Eagle .50AE long Inner Barrel And Silencer Set

Weight 210g

Price US$ 29.90

UNC Company

Как видишь, не только глушитель, но и удлинитель ствола, т. е. еще и точность повысится. :)

 

Нет,Shader,лучше тебе к тем парням обратиться,которые реальное оружие делают а не айрсофт-)

 

Уговорил! :)

 

Добавлено через 29 мин.:

Halfhead,

на любой карте Игла + Бенелли, жаль в сталкере такой возможноти нет)
Теперь есть!Если надо адаптацию под амк стукнись в личку-)
Изменено пользователем Shader

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
freagle, Нет, тактику в ЗП я обсуждать не буду, до тех пор пока не выйдет мод на ребаланс ствол - броня.А сейчас это бред полный -( Из не прокачанного винтореза бандиту в простой куртке надо два хеда сделать!И так со всем оружием!Это кстати, практически единственный минус игры.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Shader,
Высота разряда ЭХ не ограничена, насколько я знаю
Нет, тут вы не правы, огрнаничение есть.Проверял сам лично.Стрелял по ЭХ со снайперского абакана, находясь на крыше здания недостроенного завода в ТД, разряды не доставали меня. Изменено пользователем ronin

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нильс,
(не верю, что по высоте ЭХ бьют метров на 5 - тут поспорю с ronin!)
Я не писал, что высота разряда 5 метров, это писал Adan.Я всего лишь указал, что у разряда ЭХ, по вертикали, имеется своя граница.
пример с уничтожением блок-поста на Кордоне
Потому что это тема в основном про чистый АМК, а бартер на водку, это уже из НЛС.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нильс, По глушакам и оптике, много чего найдете, если покопаете в теме-)А по поводу разнообразия и кол-ва оружия, вы представляете, сколько в мире его понапридуманно и что, все просто так?Так что, если есть выбор, это всегда хорошо.А по поводу суперигла именно со времен АМК 1.3.1 этот пистолет стал убероружием, а в чистой игре вообще никто, по моему, пистолетами особо не пользовался.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нильс,Ты опять путаешь, в АМК, Лукаш не посылает ГГ на Агропром, ни по каким квестам.

А по поводу первого вопроса, тебе надо внимательно изучить подпись Шейдера, а именно, третью строку-))

Изменено пользователем ronin

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
kokkai,Во блин, чето я не припомню, а может это вообще мимо меня прошло?Зачем он туда посылает?

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нильс,Конечно прав.Читерить или не читерить, это выбор каждого.В общем случае, рассматривается тактика, в отрыве от стиля прохождения.Насчет подогнать игру под себя..Всегда так делаю-)Вот например, в солянке стоит максимальный переносимый вес 100кг, а я ставлю 50( ибо и в реале больше не унесу, тем более бегом).Еще прописываю в торговлю или награду за квест, оружие, какого изначально нет в моде. Изменено пользователем ronin

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Shader,
Совмещение двух психологий просто невозможно
Это вопрос спорный и сложный, я бы, не был столь категоричен.Я как то уже писал, что низводя свой обширный ум, свои способности, до конкретной психологии, конкретного психотипа(Штурмовик,Снайпер etc.), а тем более отдавая предпочтение, только одному конкретному оружию или стилю действия, ты становишся заложником собственных установок.С одной стороны, такое сосредоточение, можно назвать профессианализмом, но лично я, профи считаю только тех, кто умеет пользоваться максимумом своих возможностей и любым оружием, на отлично.А снайпер, он просто с винтовки как бог стреляет-)К томуже снайпер, никогда не выиграет не только войну, а даже одно маленькое сражение, без помощи со стороны.Это в игре можно с винтарезом зачистить любое помещение, и то, только если с ботами играть.Если есть опыт игры, в команде против людей, сразу становится ясно, какова роль снайпера.Я уже не говорю про реальный боевой опыт..Вот ты говоришь, не расстаюсь с винтарезом, не люблю стрелять очередями.А я скажу так, тебе просто не попадались такие задачи, которые иначе и не решить просто, как используя ураганный огонь, не щадя боеприпасов.В Сталкере, мне впоследнее время именно этого не хватает.Что бы игра подстраивалась под тебя и делала раз и навсегда выбранную тактику, крайне неэффективной, - скучно -((.Поэтому, ушел в онлайн.Все вышесказанное, нисколько не умаляет моего уважения, к снайперам и снайперскому ремеслу, это дело настоящих мужчин и войнов! Изменено пользователем ronin

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Shader,
Исключением является амбиверт, который, как триггер, сегодня хорошо чувствует себя в тишине и покое, а завтра (или через час) - в грохоте и копоти
С моей точки зрения все люди - амбиверты.Все эти классификации, страдают одним недостатком, но очень большим.Они не могут полностью охватить человеческую природу.А самый большой недостаток их, в том, что они дают человеку оправдания его поступкам, вот я интроверт поэтому, мне ближе тактика снайпера.По мне, так это звучит, примерно, так же, как - вот я меланхолик, поэтому сижу в депрессняке. И еще
где ты наиболее эффективен
Человек эффективен везде, если он сам не ограничивает свои способности.На деле же конечно не так, ибо такой жизненный путь очень не легок.. Изменено пользователем ronin

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Shader, во что, мы с тобой, тему Тактика превратили?Давай на этом закончим прения о психологии, пока у модераторов терпение не кончилось-).С такими дискуссиями, надо во Флейм перемещаться.

 

Блин! Да я уже несколько постов назад об этом сказал. :crazy: [shader]

Изменено пользователем Shader

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем интересующимся работой снайпера, советую посмотреть старый(1993) фильм снайпер, с Томом Беринджером в главной роли.Только, обязательно найдите этот фильм в переводе от Гоблина или, если можете, смотрите в оригинале.Неправильный перевод, убьет все что хотел показать режиссер.На мой взгляд, самый правдивый фильм о снайперах.Жаль, такой же не сняли, про наших снайперов во время второй мировой...

Вот, кстати, ссылочку нашел на торенте. http://torrents.ru/forum/tracker.php

Присоединяюсь к призыву посмотреть этот фильм. У меня есть все три серии в дублированном переводе и я смотрел его несколько раз. Кстати, на том же торренте есть и другие фильмы про снайперов, включая документальные. [shader]

 

N6260,

водку жрут не для удовольствия, а что бы хоть на какое-то время забыть о возможности быть убитым в любой момент и быть готовым убивать в любой момент
На войне водку не жрут, ибо пьяный, - равнозначно мертвый.Пьют водку, потому что это самый доступный антидепрессант-)А те кто поумнее импользуют ее как антибактериальное средство, так как мыться на войне тоже негде..

 

Сообщение от модератора n6260
Я практически не употребляю, и не люблю "употребителей". Потому все что больше пары-тройки рюмок - для меня "жрут" :)
Изменено пользователем n6260

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а кто нибудь, из посещающих сию тему играл в версию АМК 1.3?Вот там кровососы!Это вам не то, что в 1.4!Когда я первый раз спустился в подземку агро, у меня с собой было около 800 патронов 5,45(Я тогда собирал все, что под руки попадалось-))) и патронов 50 к обрезу.Так вот я высадил в него все патроны с калаша и половину дроби.И расстрелял бы вообще все, если бы случайно не попал ему в висок-)Это, я вам скажу, был настоящий адреналин!С тех времен, я круче монстров в Сталке не встречал, ну разве что Бюреры в ЗП.Хотя, те же самые Бюреры в 1.3 БТРами швырялись, если их собиралось больше 3-х.-))

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
их было уже 23
Довольно распространенный глюк.Некоторые и по 123 патрона туда загоняли -))

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

vitaly_m67,

неужели разрабы не оставили ни одной "лазейки", пусть очень трудной, пусть почти невозможной.
Поверь мне, они даже не задумывались об этом.Взять к примеру Агропром, на чистом сталке у меня получалось забрать доки, только устроив полный геноцид базе.На Амк с небольшими правками, я уже смог их взять, убив только три человека, абсолютный мой рекорд был на солянке, при краже доков, мною был убит только один вояка, - каритан, который постоянно тусуется рядом с доками.Причем я умудрился даже не одному патрулю на глаза не попасться, когда сматывал с Агро.И вояк в подземелье тоже не трогал, так как захожу всегда в институт сверху.

 

Строгое предупреждение от модератора Shader
Не цитируем предыдущие посты!

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Shader, Последний раз, когда проходил солянку, потом по соляночным квестам, все равно пришлось зачистить подземку(Там нужно было блокнот одного сталкера достать, так вот, при его взятии, в разных концах подземки, спавнятся аж три контроллера в версии стронг, которые берут под контроль все, что шевелится, эта та еще заварушка была, спас меня только скальп контроллера и антизомбин -), так что и квест выполнился и по убивал я уже считай не военных а зомби -)

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
vitaly_m67,
Один вопрос: если их убить, вояки станут сами собой или так и останутся зомбями?
Из моего игрового опыта, могу сказать следующее, если убить контроллера, то подконтрольные ему зомби или умирают, или становятся нормальными НПС.На это, возможно, влияет ранг НПС, ибо опытные у меня чаще выживали, но, точно сказать не могу, так как конфиги, в этом направлении, не ковырял..Это кстати еще может от конкретного мода зависеть, например, играя в ОГСМ, мне никого не удалось спасти от контроллера -(.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
vitaly_m67,
Семенов флешку не дает?
Не дает.Да не обидятся на меня модераторы, но советую тебе не поднимать здесь тем, связанных с прохождением игры, для этого есть специальная ветка форума.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Дима77,
дымовую гранату
Не, не, в данном случае, это чистой воды глитч, не наш метод-)

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

vitaly_m67, Ну что же, поздравляю!Ты успешно добился того, чего хотел -). Теперь, у тебя есть новый вызов! Попробуй сделать тоже самое в Народной Солянке.В последней версии, Архара добавил много сюрпризов -)Как то, прилет по сигналу тревоги второго вертолета, который высаживает дополнительную порцию десантуры, а так же, поддерживает десант огнем крупнокалиберного пулемета и НУРСов!

отличается от Народной
Отличается, причем, кардинально! Изменено пользователем ronin

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...