Перейти к контенту

Тактика


SEVER

Рекомендуемые сообщения

ТОЗ вместо ножа, оригинально :rolleyes:

У меня там ещё прописан огнемет, СВД, Гаусс(забыл, когда юзал), РПГ и бульдог. Кустарная обработка :)

821d8968604036a18ea4cefffe3c6cc3

// эхмасф

Ссылка на комментарий
У меня там ещё прописан огнемет, СВД, Гаусс(забыл, когда юзал), РПГ и бульдог. Кустарная обработка :)

Прости меня модератор и администратор, ибо согрешу я счаз, да не постигнет меня бан и предупреждение за офтоп, ибо не со зла, а токмо блага ради, но... И этот человек спрашивает как пользоватся ТОЗ???? *пошел убиватся ап стену* :lol:

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий
Прости меня модератор и администратор, ибо согрешу я счаз, да не постигнет меня бан и предупреждение за офтоп, ибо не со зла, а токмо блага ради, но... И этот человек спрашивает как пользоватся ТОЗ???? *пошел убиватся ап стену* :lol:

:/ Я спрашивал про патроны. А про третий слот - я сейчас больше развлекаюсь со сталкером, чем играю. помню, я с рюкзаком 35кг бегал - вот это да, истинный сталкер :)

821d8968604036a18ea4cefffe3c6cc3

// эхмасф

Ссылка на комментарий

Патроны, патроны. На мой взгляд дротик еще куда ни шло, а вот жекан совсем никакой. Дротик в голову с средней дистанции енто людям. Звери-только дробь; здания, шо люди, шо звери, все едино, дробь ведет к убиению (а вобще судя по убойности там картечь, о как). ИМХО еще раз

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий
В реале она может и есть, а вот в игре я этого что-то не приметил:

башня вертится во все стороны, и очень быстро...

Разве что имелось ввиду встать у самого борта... Но до него еще

добежать надо - сложно, но можно.

Есть у него мёртвая зона, есть.

Например, у того бэтра, что перед шлагбаумом, мёртвая зона в районе крыльца и самого шлагбаума. Можешь там в полный рост стоять - стрелять будет, но не попадёт. Одна-две гранатки (в зависимости от меткости и удачи) - и всё.

Ссылка на комментарий
Есть у него мёртвая зона, есть.

Например, у того бэтра, что перед шлагбаумом, мёртвая зона в районе крыльца и самого шлагбаума. Можешь там в полный рост стоять - стрелять будет, но не попадёт. Одна-две гранатки (в зависимости от меткости и удачи) - и всё.

 

Вот в частности если рассматривать этот бтр: пробравшись на базу стандартным путем

(по дереву идалее), валю всех солдафонов тупо бегая туда-сюда по крыше барака,

раньше с этим бтром мучился долго (с пригорка из рпг), но потом разработал для себя схему:

поднимаюсь на второй этаж будки с матюгальником, в присяди подбираюсь к самому краю

платформы, резко встаю и прыгаю на крышу (где вход), теперь я за деревом и бтр не стреляет,

выглядываю влево - грена под днище - здравствуй бтр №2.

Но если я просто выруливаю из-за будки он меня почти сразу валит. Скока ни проходил -

ну не увидел мертвой зоны... Может он стоит дальше или че еще...

Ссылка на комментарий
По поводу кровососов: дробаши, окромя Кочерыжки, бесполезны; нож-+1; автоматика с заходом с боку +1; ТОЗ (ИМХО) не рулит (ибо если промахнулся с 2 патронов-молись)

Прости, но это чушь. Валятся как миленькие и с СПАСа, и с Винча. С обрезом я конечно не рикнул бы... В подземельях Агропрома завалил трех подземных с одного выстрела в корпус в упор. Да ну, баг какой-то. Плюс заметил странность - завалил трех с двух "бигбенов" на каждого, а потом высадил три обоймы на четвертого...

Ссылка на комментарий

ребята вот вопросик наклюнулся - как завалить тех зомби что в подземельях? я вот бью их бью. а они все равно подымаются. я их и с бульдога валил, и автоматами и с подствольников и даже ножом резал и с РПГ стрелял. а они всеравно встают.((

Убейтесь ап стенку если две строчки для подписи много))

48d52be6a2aa.jpg

Ссылка на комментарий
ребята вот вопросик наклюнулся - как завалить тех зомби что в подземельях? я вот бью их бью. а они все равно подымаются. я их и с бульдога валил, и автоматами и с подствольников и даже ножом резал и с РПГ стрелял. а они всеравно встают.((

 

И в каких это подземельях обитают такие зомбики (и какие именно)? Не встречал.

А вообще против зомбированных сталкеров: из свд в корпус любыми - наповал, или из дробогана - валим на землю,

потом добиваем ножом в голову (или выстрелом из каго-нибудь пистолета помощнее).

Против обычных зомбиков: стреляям в голову и тоже добиваем ножиком...

Ссылка на комментарий
ребята вот вопросик наклюнулся - как завалить тех зомби что в подземельях? я вот бью их бью. а они все равно подымаются. я их и с бульдога валил, и автоматами и с подствольников и даже ножом резал и с РПГ стрелял. а они всеравно встают.((

Зомби в подземельях встречаются в X-16, когда первый раз спускаешься. Даже и не думали подыматься... Из винтовки, калаша не обременительно укладываются, если и добиваешь, то один раз. Валишь только тех, что на дороге, добегаешь до последнего выключателя, а потом не торопясь разбираешься с оставшимися сверху. Еще были там же в коллекторе - я их гранатами валил - патроны берег на случай ЭХ на выходе. Больше в именно в "больших" подземельях нигде зомби не припомню. На Агропроме их нет, в Выжигателе - нет, в Х-18 нет(там бюреры, полтергейсты, снорки и псевдогигант), в Саркофаге не видел (к ИЖ не ходил). Встречаются в Припяти в подземном переходе, есть один или два в подземке Фримена на ДТ. Где именно?

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий
Вот в частности если рассматривать этот бтр: пробравшись на базу стандартным путем

(по дереву идалее), валю всех солдафонов тупо бегая туда-сюда по крыше барака,

раньше с этим бтром мучился долго (с пригорка из рпг), но потом разработал для себя схему:

поднимаюсь на второй этаж будки с матюгальником, в присяди подбираюсь к самому краю

платформы, резко встаю и прыгаю на крышу (где вход), теперь я за деревом и бтр не стреляет,

выглядываю влево - грена под днище - здравствуй бтр №2.

Но если я просто выруливаю из-за будки он меня почти сразу валит. Скока ни проходил -

ну не увидел мертвой зоны... Может он стоит дальше или че еще...

просто тупо с леву об бегаешь, а потом залезаешь на крышу прыгаешь и бежишь на право в мертвую зону

Ссылка на комментарий

Понимаю, что тема священная, но - с помощью каких матов можно уничтожить 14 ЭХ на дороге к радару? Все они стоят кучей, так же кучей и нападают.

Ссылка на комментарий
просто тупо с леву об бегаешь, а потом залезаешь на крышу прыгаешь и бежишь на право в мертвую зону

 

Э-э-э... А я че по твоему описал?

 

Зомби в подземельях встречаются в X-16, когда первый раз спускаешься.

Тупанул я че-то... Не вспомнил про этот выжигатель... Он так давно был...

 

Понимаю, что тема священная, но - с помощью каких матов можно уничтожить 14 ЭХ на дороге к радару? Все они стоят кучей, так же кучей и нападают.

f6-f7 побовал?

Или 3 золотые рыбки (грави, выверт по процентам) + 4 батарейки + нож + до фига времени...

Или бежать, бежать, бежать, бежать и еще раз бежать.

Ссылка на комментарий
Понимаю, что тема священная, но - с помощью каких матов можно уничтожить 14 ЭХ на дороге к радару? Все они стоят кучей, так же кучей и нападают.

Четырнадцать, точно? В какой локации: именно на Радаре или еще на Складах? При первом прохождении или это уже потом? Веришь, ни разу не видел стада 14 ЭХ, даже в Припяти... В каком именно месте, возле снайпера Монолита (там еще домик из вагона и высокая радиация, рядом со стремным лесом)? Попробуй огнемет с полной заправкой, им реально штук 10-12 грохнуть, больше не пробовал. Но лучше перед этим их как-то растащить убегая, например, а то будешь валить передних - тебя накроют разряды задних. Не забудь заранее снят арты, снижающие стойкость к электрошоку. Блин, ну задачку задал... Ни разу не попадал так. Какой уровнь сложности игры? Прости за множество вопросов, интересно стало.

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий

Локация-радар, первый раз зашел, в районе нахождения снайпера на будке и ниже по дороге. Точно 12 штук, еще за камнями видны разряды, так что парочка там еще есть. С 40 псевдособаками, несколькими десятками снорков и плотей и 8 псевдогигантами (не сразу, а с каждым видом в отдельности) как-то разбирался, а тут-не могу. Сложность-максимальная. Если б растащить-то я б из ВСС их снял-а так только 4-5 успеваю, потом к выходу на АС прижимают и конец. Придется, видимо, идти за огнеметом.

 

UPD Проблема была решена с помощью "бочко-джампа" (бага, когда Меченого подбрасывает при попытке перелезть через бочку, ящик и прочие подвижные предметы) на полку на стене ущелья и отстрела и выжигания огнеметом этих тварей.

Ссылка на комментарий

Те, что на дороге, прибегают, как только ты ввязываешься в драку с теми, что у точки снайпера, так? Если возможно добраться до точки снайпера на домике (троечку хороших антирадиационных артов-модификатов не забыть), то, когда прибегут все, можно их частично расстрелять (тех, что подальше бегают), а потом попробовать растащить, убегая и поджарить по очереди. Если получается за раз отстрелять 4-5 штук, то реально сразу после этого выйти на АС и вернуться? Что тогда с количеством и дислокацией ЭХ?

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий

Если вернуться-они трутся возле входа и рвут тут же. С этими-то оказалось решаемо. Теперь вот еще 6шт под самыми антеннами выжигателя... А я в экзе и с 74кг хабара) Придется опять что-то думать.

[off]Вспоминаю старые добрые времена, когда с ножиком на кровососа. Лучше уж 10 кровососов, чем эти твари, а кровососы измельчали что-то-дуплет из обреза-и конец.(([/off]

Ссылка на комментарий
Если вернуться-они трутся возле входа и рвут тут же. С этими-то оказалось решаемо. Теперь вот еще 6шт под самыми антеннами выжигателя... А я в экзе и с 74кг хабара) Придется опять что-то думать.

[off]Вспоминаю старые добрые времена, когда с ножиком на кровососа. Лучше уж 10 кровососов, чем эти твари, а кровососы измельчали что-то-дуплет из обреза-и конец.(([/off]

Возле антенн выжигателя у меня, как не приду, тоже почти всегда по 6-ть ЭХ трется, но еще и с Солдатами. Перед встречей с ними всеми хабар на дне бассейна оставляю.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...