Перейти к контенту

Тактика


SEVER

Рекомендуемые сообщения

А исправить сложно? 0_О

Если бы все можно было исправить, мы бы жили в Шведском Социализме, а не в Советском. Я люблю воспринимать Мир, таким как он есть. После розовых очков трудно к действительности привыкать и вообще можно внезапно ослепнуть...

Чего-то в игре Турок, т.е для Турок никто ничего не испраляет и даже многие играют.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Что делать, если я довлею к оригиналам... если я исправлю одну цифирку в конфигах - это будет уже не чистокровный амк мод :(

Да, вот такой вот я максималист :)

- Что же твоё Добро... побеждает-побеждает а победить никак не может?

- Произошла типичная подмена понятий, ты не путай тёплое с мягким: Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем... и вот тогда наступит гармония и полная умиротворённость. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!

Ссылка на комментарий

Убегать, Iron. Если их больше двух- точно убегать. запереться в гостинице, позвать ветери... Вылезти через окно и тайком...

Ссылка на комментарий
Убегать, Iron. Если их больше двух- точно убегать. запереться в гостинице, позвать ветери... Вылезти через окно и тайком...

Ясно. Значит рвануть тельняшку на груди и закидать шапками - не получится. Жаль. Придётся им во фриплее показывать кто есть ху...

Эх, хорошо было бы в Припяти сталкеру с именем Форест, и кликухой Гамп...

Нас невозможно сбить с пути - нам похрену куда идти!!!

Ссылка на комментарий

Кстати, ты гляди.. Там в подземном переходе псевдогигант спать любит.. Видно, милиционер мутировавший... Он за мной раз до номера гнался, за то, что я его в переходе толкнул. А потом топал, чтоб администрацию позвать, так громко, что я погиб... О_о

Ссылка на комментарий
Кстати, ты гляди.. Там в подземном переходе псевдогигант спать любит.. Видно, милиционер мутировавший... Он за мной раз до номера гнался, за то, что я его в переходе толкнул. А потом топал, чтоб администрацию позвать, так громко, что я погиб... О_о

Не, в переходе случилас другая фигня. Бросил туда гранату, отбежал, увидел на радаре 5 серых точек. Захожу, с другой стороны выруливают три ЭХи, я поворачиваюсь, сзади заходят ещё две... я на форум, а мне говорят - "Беги Форест, Беги!"

В общем пойду я в мастерскую узнавать, как ЭХов из розетки отключить. Не верю я в это животное. Инородным телом оно мне в Зоне видится, но это уже тема для другого разговора, а здесь она не только не желательна, но и наказуема. О чём каюсь. -_-

Нас невозможно сбить с пути - нам похрену куда идти!!!

Ссылка на комментарий

за всё время игры сталкера, а это много. Уже выработалась некая привычка всегда целиться в район шеи, поподаешь в голову или грудь. Только вот так не получается стрелять с АКСУ и мп5(дробовики не в счет). Также за собой заметил что все бандиты на АТП награждаются пулей в голову. Скажите, Я хардкорщик?

Подпись не соответствовала правилам.

Ссылка на комментарий
Также за собой заметил что все бандиты на АТП награждаются пулей в голову. Скажите, Я хардкорщик?

Настоящие хардкорщики не пантуются. ;)

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Что делать, если я довлею к оригиналам... если я исправлю одну цифирку в конфигах - это будет уже не чистокровный амк мод :(

Да, вот такой вот я максималист :)

Аналогично.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Аналогично.

И AI pack не ставишь?

Core2Duo6600, Asus P5N32-E SLI+, 2Gb PS6400, GF GTX 275;

Ноут Asus G1s (Core2Duo T7500, 2Gb, Gf 8600M GT 256M(up to 1023), ~200 GB HD, 1600x1050)

БЕЗДОМНЫЙ СТАЛКЕР

Ссылка на комментарий
Так, всё-таки ЭХ меня напрягли. Что делать с ними в Припяти?

Тоже, что и в других местах. Там не так мало места, как на Дикой территории. Главное вес не перебирать и выследить их первым.

2 Том Нет, не ставлю.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Я старался юзать все по очереди. Комплектация оружия зависит и от личных навыков. А в жизни, дробовик дает такую отдачу, что ни СВД, ни Десарту не снилось. Из многозарядника "внатуре", как в игре, не пошмаляешь.

Но есть и другой аспект. Десерт хорошо сочетается с СВД по действию и по этому, ходил с ними в комплекте.

А если бы этот Десерт, пришлось увидеть с направленным на кого-нибуть стаолом, о несуразности и бесполезности только собственной жизни пришлось бы думать.

Но сам я предпочетаю вместо пистолета, МП5.

Друг я с тобой всегда за! Десерт Игл вещь! и говорить что этот ствол не нужен в Зоне более чем уникальное мнение ни чем не обаснованое. Я в толк не возьму ну как ствол с убоем выше чем у Грозы! На кой хрен мне пуколки вроде USP и Кольта(хотя этот ствол я уважаю, как и Sig 220), когда я могу снайперить с Десерта и не опасаться что враг очухается после первого выстрела?! Один из Самых популярных стволов в Европе и Америке носит этот титул не просто так по-моему. Носит пистолеты у которых убой почти одинаков с Макаровым..не знаю не рентабельно на мой взгляд! Но это не говорит о том что я не люблю другие стволы...просто Десерт первый! И заметьте что я говорю о модифицированном Десерте пот патрон винтореза.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Друг я с тобой всегда за! Десерт Игл вещь! и говорить что этот ствол не нужен в Зоне более чем уникальное мнение ни чем не обаснованое. Я в толк не возьму ну как ствол с убоем выше чем у Грозы! На кой хрен мне пуколки вроде USP и Кольта(хотя этот ствол я уважаю, как и Sig 220), когда я могу снайперить с Десерта и не опасаться что враг очухается после первого выстрела?! Один из Самых популярных стволов в Европе и Америке носит этот титул не просто так по-моему. Носит пистолеты у которых убой почти одинаков с Макаровым..не знаю не рентабельно на мой взгляд! Но это не говорит о том что я не люблю другие стволы...просто Десерт первый! И заметьте что я говорю о модифицированном Десерте пот патрон винтореза.

Вот цитата из одного уважаемого оружейного сайта, решайте сами:

Оригинальный же пистолет Desert Eagle не подходит дя служебного использования по целому ряду признаков: 1) чрезмерный вес - вместо одного Desert Eagle без патронов стрелок может носить два пистолета Glock 19 или SIG-Sauer Р228 с полными магазинами, которые у тому же будут гораздо удобнее в ношении и быстром извлечении. 2) чрезмерная отдача и дульная вспышка, затрудняющие скоростную стрельбу, особенно в калибрах .44 и .50 3) малая емкость магазина 4) недостаточная надежность - пистолеты Desert Eagle весьма чувствительны к уходу и никогда не испытывались на работу в сложных условиях

В целом, если кому-либо кажется недостаточной огневая мощь его штатного пистолета, то нужно переходить не на Desert Eagle, а на пистолет-пулемет или компактный автомат, которые обеспечат несравнимо большую боевую эффективность. А "боевое" применение Desert Eagle мы оставим на совести Голливуда и создателей компьютерных игр.

Ссылка на комментарий

Люди ! Человеки ! Не пойму что за диковинный зверек ЭХ . Валить то ее как утомила. Вернее скооко в нее всадить надо СП бронебойных что бы она гарантировано подохла. На Агропроме по 2 обоймы из винтореза вышло

Ссылка на комментарий
В целом, если кому-либо кажется недостаточной огневая мощь его штатного пистолета, то нужно переходить не на Desert Eagle, а на пистолет-пулемет или компактный автомат, которые обеспечат несравнимо большую боевую эффективность. А "боевое" применение Desert Eagle мы оставим на совести Голливуда и создателей компьютерных игр.

Никто принципиально и не спорит, но есть любители конкретно этого оружия. Я к ним не отношусь. В моем понимании Стечкин, не прдставленный здесь, круче их всех. Есть еще Маузер, после революции выпускаемый в СССР по лицензии... Но совсем чморить Игл не стоит, хотя он имеет больше психологическое значение чем боевое. И причем тут отдача, от действия мощного патрона?

Сейчас мода не брюнеток, но и от блондинок не стоит отказываться...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Я говорю о Десерте в игре - это первое. Во вторых - отдача и скорострельность Десерта очевидны и в игре это не новость.(Высокая и низкая.) Размер и как следствие удобность тоже заметны в том же Сталкере. Это всё понятно и без реальной инфы о стволе. При этом очевидна и его надёжность в условиях стран СНГ и нашего климата, так как он создавался для стран с климатом куда стабильнее чем наш! Ничего нового для человека который может мыслить аналитически. Всё это - следствия большого урона оружия. Нельзя делать что-либо мощное без урона для других частей состовляющих. Балланс достич можно, но именно по-этому стволов в игре много и нам даётся выбор что нас интересует - мощь? точность? надёжность? и т.д. Вот и всё что я хотел сказать. Так не кидайтесь на человека, который любит стиль и мощь. (Второй в моём рейтинге Sig 220, просто нравится как выглядит, да и покоряет низкой отдачей и подкидыванием ствола(также низким), хотя бы его не поносте, эксперты!). :P

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...