Перейти к контенту

Тактика


SEVER

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в связи с офлайн-алайфом Винторез подбирают. Я его обычно покупаю у центрального охранника в здание Лукаша,

Или у троих часовых на шлагбауме. Я у одного из них покупал, причём Винторез висел у него на плече и всё равно он его продавал.

Ссылка на комментарий

РПГ ещё надо найти.

Лично я знаю одно место где он(РПГ) точно будет.И место это находится на Дикой Территории один из наёмников подбивает из него вертолет.

Но РПГ надо ещё дотащить до лагеря новичков.Не знаю у кого как но у меня это вызвало затруднение т.к. патронов у меня было немерено, оружия(кроме РПГ) тоже хватало, да и тащить гранатомёт без снарядов как то не актуально.Хотя я кое-как дотащил, были конечно проблемы с наёмниками но это ведь мелочи. :fie:

 

P.S.

Шо то у мена фотка не отображаеца.

Овечка Долли
Ссылка на комментарий

Еще в Темной Долине на крыше лаборатории есть... В оригинале. В АМК его растаскивают на запчасти шустрые НПС, Нередко при заходе во двор тебя встречает ракета... а в самой лаборатории в Приемном покое с дежурным Псевдогигантом лежит РПГ. В дальнем конце, рядом с ученым.

Ссылка на комментарий
РПГ ещё надо найти.

Лично я знаю одно место где он(РПГ) точно будет.И место это находится на Дикой Территории один из наёмников подбивает из него вертолет.

Но РПГ надо ещё дотащить до лагеря новичков.Не знаю у кого как но у меня это вызвало затруднение т.к. патронов у меня было немерено, оружия(кроме РПГ) тоже хватало, да и тащить гранатомёт без снарядов как то не актуально.Хотя я кое-как дотащил, были конечно проблемы с наёмниками но это ведь мелочи. :fie:

На стадионе, у входа на ЧАЭС, на верхнем ярусе, три чувака с гранатометами и заряды к ним.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
ага. сбегайте, Александр, на ЧАЭС, а потом- на Кордон...

Я вообще-то хотел, что бы он сам сходил...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
ну так я ему и говорю!

Или Вы тоже Александр?

Нет. Мы не Александр. ОО1 это мое имя и отчество и порядковый номер сего...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Стырили ВСС и патроны :)

Стырил Охраник Лукаша, который рядом с ним стоит )

Стырили те что в казармах или те, что на чердаке казарм?

Проведу куда покажите, ведь я:

 

---------------------------------

Ножа не бойся - бойся вилки - один удар четыре дырки,

Не бойся вилки - бойся ложки - один удар и ты лепёшка,

Не бойся ложки - бойся мыла - хоть раз уронишь - ты КАБЫЛА

Ссылка на комментарий
А, так ты контроллера из винтореза вали. Одного выстрела в голову достаточно.

 

достаточно одного ножа. и пару махательных движений руками. также действует и против кровососа-терминатора.

Core i5 3450, GF 9600gt, 8 Gb DDR3, Win7 64 SP1

Ссылка на комментарий

угу... ПОсмотрю я как вы пробежите эти 10-15 метров с криком "Зарежу, с...а!"

 

Собственно, застрели таки я конролера из дробана. 16 патронов ушло, видимо последний заряд кучно в голову лег.

Ссылка на комментарий
Стырили ВСС и патроны :)

Стырил Охраник Лукаша, который рядом с ним стоит )

И он после этого еще жив?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Вот откуда такая кровожадность все таки.... Я вот лично вообще стараюсь людей не убивать, кроме бандитов (те сами выбрали такой способ жизни) и монолита (по той же причине).

Ссылка на комментарий
Вот откуда такая кровожадность все таки.... Я вот лично вообще стараюсь людей не убивать, кроме бандитов (те сами выбрали такой способ жизни) и монолита (по той же причине).

Ну, а чем Сталкеры от Братвы отличаются? Вояки ясно - под приказом ходят. Все свой жизненный путь сами выбирают.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

В общем, решил я написать об электрохимерах, на которых все жалуются, что мол трудно с ними.

ТД. Как правило, она быстро уходит к бандитам. Но если погналась за вами по дороге – не беда. Отстанет в районе остановки – вот там её точка возврата. Стреляйте до готовности. Вариант №2 залезайте на любую башню у ворот и отстреливайте бандитов и химеру. Химеру – пока на дальней и средней дистанции, бандитов, тогда, когда она подошла слишком близко и стрелять в неё нельзя, дабы не словить молнию.

ДТ. Химера, как правило хорошо убивается из автомата, если встать на бордюр подземного гаража справа. Ну а если вылезла из подвала – залезаем на башню. Мне так же встретились две твари на площадке, где часто бегает кровосос, находятся гаражи, справа станция. Эта фауна прекрасно застревает в переходе между первой и второй частью локации – отстреливаем или закидываем гранатами – по вкусу. Можно так же забраться на башню и стрелять, но только не тогда, когда она близко.

Янтарь. Порадует нас сразу 4мя экземплярами у вертолёта. Забираемся на бункер и отстреливаем оттуда.

 

Итого. Единственный надёжный способ борьбы с ними – это забраться туда, где она не может Вас атаковать сама и расстреливать её со средней и дальней дистанции. Стрелять придётся долго, но другого выхода я не нашёл…

Нас невозможно сбить с пути - нам похрену куда идти!!!

Ссылка на комментарий
В общем, решил я написать об электрохимерах, на которых все жалуются, что мол трудно с ними.

ТД. Как правило, она быстро уходит к бандитам. Но если погналась за вами по дороге – не беда. Отстанет в районе остановки – вот там её точка возврата. Стреляйте до готовности. Вариант №2 залезайте на любую башню у ворот и отстреливайте бандитов и химеру. Химеру – пока на дальней и средней дистанции, бандитов, тогда, когда она подошла слишком близко и стрелять в неё нельзя, дабы не словить молнию.

ДТ. Химера, как правило хорошо убивается из автомата, если встать на бордюр подземного гаража справа. Ну а если вылезла из подвала – залезаем на башню. Мне так же встретились две твари на площадке, где часто бегает кровосос, находятся гаражи, справа станция. Эта фауна прекрасно застревает в переходе между первой и второй частью локации – отстреливаем или закидываем гранатами – по вкусу. Можно так же забраться на башню и стрелять, но только не тогда, когда она близко.

Янтарь. Порадует нас сразу 4мя экземплярами у вертолёта. Забираемся на бункер и отстреливаем оттуда.

 

Итого. Единственный надёжный способ борьбы с ними – это забраться туда, где она не может Вас атаковать сама и расстреливать её со средней и дальней дистанции. Стрелять придётся долго, но другого выхода я не нашёл…

+1 ;)

 

Озвучить и добавить в "Истории у костра"...

С2D E6600 2.4GHz|2 GB DDr 3|GF 240 GT 512MB|Win XP SP3

bar.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...