Перейти к контенту

Atmospheric Addon for AMK 1.4


Tuxuu

Рекомендуемые сообщения

Хм, блин, точно :-[

У меня же стоит АМК меню, следовательно и мод на нем базируется в паре файлов. Короче, дело не в разрешении, а в меню.

Сорри, что так.

С возвращеньем меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, надо переставить. И в конфиге config.ui.ui_mm_main.xml в теге

Музыки меню проставить Tuxuu_phobia. Вроде так. Ну или переставить меню, а затем папку с конфигом интерфейса поверх переставить.

С возвращеньем меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В скриптах я никто и звать никак.

Кумулятивку сделаю, но позже - НЕКОГДА мне, некогда!!! :)

 

В скриптах я никто и звать никак.

Кумулятивку сделаю, но позже - НЕКОГДА мне, некогда!!! :)

С возвращеньем меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой мод трогает только конфиги и звук. Скрипты и спавн - не менял.

С возвращеньем меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так, если кому интересно, разработка аддона идет, только медленно из-за надвигающейся сессии. Скоро проведу безлимитку.

Воплощаются некоторые несложные, но, на мой взгляд, изящные косметические идеи. В общем, аддон я не забросил. Ждите Atmospheric Addon 2!

С возвращеньем меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гы. Тут родилась небольшая идейка - "Противоксеноморфный штурмовой комплекс "Рой".

 

Продается у Сахарова. Модель от Спас-12 (не делаю новых моделей). Имеет три вида боеприпасов - Туча, Струя и Шнур.

 

Боеприпасы продаются поштучно и стоят по 3000, 5000, 7500 рублей.

 

Туча имеет большой разлет, не очень сильный урон и 125 мелких дробинок - в итоге получается жутко плотное, большое смертоносное облако, убивающее всех на своем пути.

 

Струя имеет меньший разлет, число дробинок, урон, зато и стоит поменьше.

 

Шнур имеет низкую дисперсию, большое число дробин - сильный урон - в самфй раз против псевдогигантов.

 

Разумеется, для баланса и во избежание падения производительности скорострельность этого монстра будет очень невелика, а размер магазина - 1 патрон.

 

Основная цель - борьба с крупными стаями мутантов, тем более, что в Атмосферик 2 я намерен серьезно усилить спавн мелких тварей типа собак, зомби и тушканов.

 

 

Ну что? Как концепт? Не бойан, надеюсь?

С возвращеньем меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в том и дело, что людям он будет слабо вредить! Он именно для мутантов, да и больно дорого против людишек его использовать:)

Названия боеприпасов характеризуют их кучность:)

С возвращеньем меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ко второй версии кровь из носа найду Сдк и исправлю все огг комментс.

С возвращеньем меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это, эм, мааленький кусочек из моего мода Атмосферик 2. :-[

 

http://www.dump.ru/file_catalog/363846.aspx

 

Новый камера-эффект дяди Контролера. Не то, чтобы принципиально новый, но я очень подкрутил там конфиг. Ставить заместо АМК-шного конфига контролера, думаю, разберетесь.

 

Теперь так просто к Контролеру без хорошей пси-защиты не подойти.

 

Просто хочу, чтобы вы оценили фичу. Просто, вроде бы, таким деталям внимания не уделяли, вот я и... :)

С возвращеньем меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Научился я делать новые партиклы аномалий. Перегоняю озвуфку в Сдк. Так что все будет тип-топ:)

С возвращеньем меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да должен! Правда там в звуках нет огг-комментс. Вы уж потерпите, пока я сессию закрою, а там будет Атмосферик 2, и пара фич, каких смогу сделать.

Еще в планах своя собственная погода, кстати. Технологию откатываю, когда время есть.

 

--

 

О погоде, кстати...

Думаю сделать на Агропроме слегка зеленоватый туман (из-за скоплений ядовитого холодца в подземельях), а на Радаре - ржавый. Что думаете?

С возвращеньем меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так, короче, если кому-то до сих пор интересно, то я добыл СДК, освоил редактирование партиклов и сейчас пытаюсь делать новые. Кое-что получается. Звуки переконвертированы, сейчас реализовываю кое-какие идеи. Хз, получится или нет, но я постараюсь. Работа идет с перерывами, но она идет! Лето, все таки.

С возвращеньем меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...