Перейти к контенту

Atmospheric Addon for AMK 1.4


Tuxuu

Рекомендуемые сообщения

Надоело ждать кумулятивную, все скачал, собрал и выложил... Может кому пригодится.

Здесь: АА+Фикс+1.1+Фикс1.1

 

http://ifolder.ru/6025475

Новичок. Убегает с Кордона с пулей в заднице и ПМ в руках.

Эксплорер. Вылазит с Кордона окольными путями, обойдя все закоулки.

Думер. Уходит с Кордона, расстреляв своих, чужих и баллон с газом.

Несун. Выползает с Кордона с центнером хлама, рыдая, что пришлось выкинуть консервы и водку.

RPG-шник. Гибрид несуна, думера и эксплорера. Всех убьет, всё облазит, всё вынесет, а потом пустит себе пулю в зад "для отыгрыша новичка"...

 

Сталкер без оружия подобен сталкеру с оружием, только мертвый...

Только тех, кто любит труд, в Зону снорками берут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

C усиленными монстрами таки надо что-то придумать... Пускай неписи от них хотя бы убегают, или что. Усиленный псевдыш раскидал взвод военных, стоянку сталкеров, и потом еще несколько прохожих одиночек, пока меня догонял...

Я из чистого интереса решил его убить... И вот результат, в хронологическом порядке...

Псевдогигант огреб:

1. Два магазина из СВД (снайперско-бронебойные) в лоб и в зад. (пока бегал вдалеке).

2. Ф-1 - 2 шт. (одна зацепила наполовину).

3. РГД-5 - 5 шт. (эти почти все удачно легли).

4. "Винторез" - два с половиной магазина бронебойными строго между глаз. (Почти в упор, с надеждой, что... :) )

5. 18 (!) подствольных гранат из "Грозы". Их у меня всего 19 было... :)

 

Так вот. На предпоследней гранате эта паскуда таки сдохла. Согласитесь, экономически невыгодно...

Вполне логично, что я от них сматываюсь, как только увижу. А NPC не сматываются...

Это можно как-то скриптом реализовать? Жалко пацанов.

 

P.S. Он еще и в дверь пролазит... Вот думаю, завести такого на базу Свободы и посмотреть... О_о

Новичок. Убегает с Кордона с пулей в заднице и ПМ в руках.

Эксплорер. Вылазит с Кордона окольными путями, обойдя все закоулки.

Думер. Уходит с Кордона, расстреляв своих, чужих и баллон с газом.

Несун. Выползает с Кордона с центнером хлама, рыдая, что пришлось выкинуть консервы и водку.

RPG-шник. Гибрид несуна, думера и эксплорера. Всех убьет, всё облазит, всё вынесет, а потом пустит себе пулю в зад "для отыгрыша новичка"...

 

Сталкер без оружия подобен сталкеру с оружием, только мертвый...

Только тех, кто любит труд, в Зону снорками берут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...