Перейти к контенту

SolinX


Рекомендуемые сообщения

malandrinus

 

Подскажите, пожалуйста, как убить зелёную листву в Ваших текстурах? Меня устраивает "ржавая зона".

И после распаковки, в которой WinRaR ругается на ошибки, у меня пустая папка wm, так и должно быть?

е блин тему внимательно читаем ! такой вопрос у же был ..

короче удаляеш из

gamedata папки texturs и levels

и все

а у меня в принцепе игра нормально начала гамать когда я эту травку дорисованную убрал

человек Долга.

"Ученым - артефакты, мутантам - смерть, беспредельщикам - смерть, военным - почет, Долгу - слава. Зона должна быть уничтожена. Аминь." - AleM

Ссылка на комментарий
е блин тему внимательно читаем ! такой вопрос у же был ..

короче удаляеш из

gamedata папки texturs и levels

и все

а у меня в принцепе игра нормально начала гамать когда я эту травку дорисованную убрал

 

В том и вопрос, что автор текстур точно знает, что конкретно нужно удалить, а не всю папку.:)

А то может ещё и игру снести?

Ссылка на комментарий
В том и вопрос, что автор текстур точно знает, что конкретно нужно удалить, а не всю папку.:)

Зеленая растительность, лежит в папке trees, можешь все от туда удалить, а можешь просмотреть каждую текстуру и сам решить, что именно удалять.

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий
malandrinus

 

Подскажите, пожалуйста, как убить зелёную листву в Ваших текстурах? Меня устраивает "ржавая зона".

И после распаковки, в которой WinRaR ругается на ошибки, у меня пустая папка wm, так и должно быть?

Если ругается на ошибки, значит криво скачалась. Спецом для этого я добавил в архивы информацию для восстановления. Может поможет.

Ржавая зона - это походу текстуры по умолчанию, т.е. оригинальные от игры. Я же ставил с опцией летних текстур. Походу, у тех, кто эту опцию в моде не включал и проблем с падением FPS существенно меньше. Ясное дело, в основном на траву в игре и смотришь, поэтому кривые текстуры травы вызывают больше всего проблем. Но я не только их переписывал. Там большая часть текстур броников, монстров и всяких поверхностей также была без доп. слоёв. Так что польза должна быть в любом случае.

Я вообще высказывал уже мысль, что на будущее текстуры под разные варианты стоит от собственно мода отделить. Ставить их отдельно - дело не хитрое, а место занимают много. Кому лето на зоне не надо, может их просто и не качать. Но это, понятное дело, не ко мне, а к автору всей сборки предложение.

Папки wp в моём архиве нет. Так и задумано. Там лежат текстуры пятен крови, шрамов от ножа и следов от пуль. у меня они вызвали проблемы, отрисовывались с дефектами. Я их удалил и оригинальные из игры работают нормально. Чем вариант из мода лучше я не понял. Вроде как там кровищи побольше =) но точно не уверен.

 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий
А я писал русским языком, что улучшается FPS, а фризы как были, так и остались. Периодические мелкие (или не очень) замирания могут быть связаны только со скриптами. Это очевидно.

Мне просто интересно, на какой видяхе можно не замечать снижения FPS.

Просто в качестве дополнительного наблюдения. Я, когда переделал текстуры, естественно подкрутил настройки, чтобы картинка получше стала. Потом решил измерить, насколько же быстрее стала отрисовка. Измерил новый FPS (с новыми настройками), затем вернул старую папку на место и с новыми же настройками попробовал запустить игру. Так вот, со старыми текстурами и новыми настройками не только игра у меня не запустилась, но и винда вообще вылетела с сообщением, что перестал отзываться драйвер видеокарты. Подозреваю, что у некоторых людей в подобном случае мог возникать синий экран.

С другой стороны, могу предположить, что для достаточно мощной карточки это не так уж и важно. Ну жрут не оптимальные текстуры ресурсы, ну и что. Если их хватает, то вероятно и пофигу. У меня GS7800. Это, понятное дело, уже далеко не топовая карта. Думаю, не только у меня.

 

Кроме скорости отрисовки по идее должен быть и чисто визуальный эффект. Масштабирование крупных текстур для удалённых объектов должно при смещении изображения вызывать рябь. Особенно это заметно для пятнистых изображений типа листвы. При использовании текстуры с дополнительными уровнями при отрисовке удалённых объектов используются уменьшенные варианты исходной тектуры. Кроме того, что это быстрее, это ещё и должно выглядеть лучше, поскольку наилучший визуальный эффект даёт текстура по размеру близкая к изображению (а вовсе не самая большая). На мой взгляд на самом деле стало лучше, особенно на болотах, где вообще на одну траву смотришь. Но опять же, может это только у меня, с моей дохлой картой так, а супер-мега-топовая карточка и так всё чудно нарисует =)

 

пардон криво выразился, не фризы а именно падение FPS причем с 70-80 до 20-15 а то и меньше. парадокс . ( © Каланча)

видяху мою особой топовой не назовешь GTX 260 1024 mb , но так то все летает, даж с модами, а тут просто ппц.

лучший аргумент в Зоне-феньку в комнату и очередь от пуза из АК. а всякие эмки эфэнки и прочая фигня - для янки и пижонов. калаш-рулИт и не трясет!

Ссылка на комментарий
видяху мою особой топовой не назовешь GTX 260 1024 mb , но так то все летает, даж с модами, а тут просто ппц.

Что у тебя за супер-чудо-260GTX с !ГИГОМ! памяти...разве у нее не должно быть 896 метров? И если ее не назовешь особо топовой, то какую назовешь? кроме 280GTX?

Сорри за оффтоп...

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий

Огромный респект создателю, солянка супер!!!!

Но, что за непонятка с прицелом МР5, палка на пол экрана с красной точкой.

Если это типа коллиматор, то почему пули летят на пол экрана ниже красной точки.

Как это убрать?

Ссылка на комментарий

Предыдущие страницы просмотри. Там это уже обсуждалось, только вот не помню на какой именно.

Мальчишкой в Зону уходя,

С восторгом думал: Всё, свобода!

Но стали очи паренька

Глазами старца за полгода...

Ссылка на комментарий

ankudos

И если ее не назовешь особо топовой, то какую назовешь? кроме 280GTX?
4850 в кроссфайре превосходит в большенстве тестах GTX280. А 4870 в кроссфайре ваще самый топовый вариант.

PS: будим тута офтопить :D . Ибо на солянку меченый забил (хз наскока, мож навсегда).

stalker6at0.png

stalker4ze1.png

chickenws8.jpg

Ссылка на комментарий
ankudos 4850 в кроссфайре превосходит в большенстве тестах GTX280. А 4870 в кроссфайре ваще самый топовый вариант.

PS: будим тута офтопить :D . Ибо на солянку меченый забил (хз наскока, мож навсегда).

Если уж пошла речь про кроссфайр, то не нужно забывать что 280 можно заSLIить. Вопрос был у том почему 260 не вховид в список топа? Помойму это тоже топовая карточка, хоть и младше 280-й. А ГЛАВНЫЙ вопрос был как у 260-тки может быть ГИГ памяти, смешно что человек не знает свое железо :lol: ...короче проехали...

З.Ы.

Оффтопить не будем, ок?

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий
пардон криво выразился, не фризы а именно падение FPS причем с 70-80 до 20-15 а то и меньше. парадокс . ( © Каланча)

видяху мою особой топовой не назовешь GTX 260 1024 mb , но так то все летает, даж с модами, а тут просто ппц.

Во-первых, это странно. На самом то деле я ничего особенного с текстурами не сделал. Если изучить оригинальные текстуры из игры, то можно убедиться, что они именно так и сделаны, как я писал в самом первом посте: для моделей со слоями, для интерфейса и худа - без. Так что я просто привёл из в состояние, в котором они и так должны были быть. Почему стало хуже, без понятия.

А во-вторых, если летает, да ещё на 70-80 FPS, на кой было что-то исправлять?! =)

 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий

установил солянку со всеми патчами и фиксами рук нет оружия и прицелов не видно в бинокль не посмотреть даже точки посреди экрана кукиш что за хрень помогите разобраться или это так задумано кстати это все на 1.1.2

Ссылка на комментарий

УГОМОНИТЕСЬ ВОЛКИ!)))

во налетели, понятно что толпой и батьку бить удобнее но не так же))

как обыно ляпнул что гиг)))) привычка знаетеле дурная)) да и в dxDiag пишет что гиг так что нафик вассс)) :)

но вопрос не в том что у мя за видяха и что я за тормоз который чегото не знает. вопрос в соляне))) и его надо решать)) где наши боги?) или амк 2 все делать ушли?

уважаемы маландриус, вы опять поняли меня криво)) ( или я дурак так говорю? ^_^ ) ЛЕТАЛО без соляны)) ТОРМОЗИЛО с ней)) ваши текстуры не при делах)) так что спокойствие, только спокойствие))

я говорил что МНЕ ( дураку криворукаму и все такое) ваши текстуры непомогли, чему я очень не рад))) не сомневаюсь что вы сделали все как должно, просто мой дикий франкенштейн ( комп) опять взбрыкнул)) или тормоза у меня не связанны с текстурами)))

 

ТАК НАРОД!

вопрос КТО НИБУДЬ соляну БЕЗ ТОРМОЗОВ ВИДЕЛ?\делал\ломал? если да то что где что и как делали?)

:offtopic:

лучший аргумент в Зоне-феньку в комнату и очередь от пуза из АК. а всякие эмки эфэнки и прочая фигня - для янки и пижонов. калаш-рулИт и не трясет!

Ссылка на комментарий
вопрос КТО НИБУДЬ соляну БЕЗ ТОРМОЗОВ ВИДЕЛ?\делал\ломал? если да то что где что и как делали?)

Я всем уже 100 раз высказывал свое предположение, помойму вполне логичное, что такие дикие тормаза из-за дикого спавна монстров и неписей, и не вывозит не ВИДЮХА, а ПРОЦ, и в 1.1.1 текстуры почти все теже, но тормозов нет, соответственно логично предоположить, что косяк далеко не в текстурах. Правленные конечно, и могут поднять FPS, но не намного.

Ищите кто умеет работать с allspawn'ом...

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий
Я всем уже 100 раз высказывал свое предположение, помойму вполне логичное, что такие дикие тормаза из-за дикого спавна монстров и неписей, и не вывозит не ВИДЮХА, а ПРОЦ, и в 1.1.1 текстуры почти все теже, но тормозов нет, соответственно логично предоположить, что косяк далеко не в текстурах. Правленные конечно, и могут поднять FPS, но не намного.

Ищите кто умеет работать с allspawn'ом...

Чего вы все так этому спавну привязались? Он определяет сколько и где спавнится неписей. Ну так нету там на локациях так уж много монстров. Я помню ещё по ТЧ, что для реального снижения общей производительности надо, чтобы прямо перед носом бегала стая из 30-50 тварей (был такой смешной мод, который снимал ограничения на перемещение неписей, и они собирались в огромные стаи). Здесь захожу на локацию в первый раз, ну суетится там пара-тройка контролёров, да стая собак бегает. Перестрелял. Во второй заход локация почти пустая! Где вы там толпы монстров видели, ума не приложу.

Что заметно - это скорость восстановления популяции. Причём не монстров, что было бы логично, а людей! Бандиты на Агропроме из люка что дурные каждые три минуты лезут =) Но опять же, в принципе (живых) неписей не так уж и много. Много трупов...

Так я это всё к чему. Не в спавне дело, а с чем-то другим: наиболее вероятно в скриптах, а может и вовсе с движком траблы, причём одна из проблем - это какие-то сложности с обсчётом шмоток. Обращали внимание, как долго открывается инвентарь или торговля? Ноги этих проблем растут ещё из ТЧ. Если кто помнит, там были фризы в определённые моменты, когда в онлайн переходили тайники или торговцы с большим количеством пачек патронов. Похоже, что здесь эту проблему решили, переместив момент фриза на открытие инвентаря (меня однако до сих пор удивляет безмерно, что же такого можно сделать с пачкой патронов, что так тормозит). Вполне возможно, что тот же эффект влияет и в другие моменты. В солянке к этому наверняка ещё от себя добавили. Или например тормоза при перезаряжании оружия. Очевидно же, что это какой-то скрипт, который что-то такое делает с инвентарём. Или когда на тебя прыгает какой-то монстр (единственный на локацию) и всё начинает лагать. Ну не инвентарь, но уж точно не спавн тому виной.

 

Так что не думаю, что правка файла спавна что-то изменит в плане тормозов. Разве что косвенно, когда на локации совсем уж никого не останется =) Там разумеется есть что править, например этот нелепый респавн сталкеров прямо у тебя на глазах, но на улучшение ситуации с фризами я бы не расчитывал.

ЛЕТАЛО без соляны)) ТОРМОЗИЛО с ней)) ваши текстуры не при делах

Вот и славно. Я просто понял неправильно и удивился нелогичности ситуации. Теперь совершенно всё встало на свои места.

 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий

я вот что думаю, ( тапкой не кидать!)

во первых дествуя тупой логике попремся напролом.

пункт 1) лаги у нас творяться в мирное время, тормозят торгаши, инвентарь и торговозможные енписи при попытке торговать

пункт 2) ЖУТКИЕ лаги при атаке людей или монстров

пункт 3) неизвестной причины лаги когда и где угодно

ВЫВОДЫ.

1)в мирное время лига изза торгашей, которых по непонятным причином глючит с лутом - вывод какойто торговый скрипт.

2)а) глюки при атаке - замечал что в консоли все время ругаеться красным то на звуки то to на какуюто батву , вывод игре чегото не хватает, и ЭТО ЧЕГОТО и есть причина глюков ( попробую проверить

б) тормоза после боя- все тоже, неписи шмонают трупы и возникают глюки с торгашеским скриптом ( каким и что незнаю но назову его так)

3) неизвестные глюки скорее всего последствия установки мода " буря на свалке" + шмон+глюки звуков и еще чегото+обилие красивой нотормозной травки и листочков.

итого

1) выяснить че с торгашами

2) проверить файлы которые нужны игре

3) убрать нахрен травку

4) попробовать убрать бурю на свалке

5)пролистать на всякий случай спавн, а то вполне вероятно что гденить на базе свободы нарисовался бюрер и всех их к едрене фене вынес, образовалась куча трупов, этот придурок вылез куда нить за карту и игру колбасит изза этого идиота который есть, но которого она не может запеленговать ( утриру, теоризирую, но все же в этой причине надо покопацца)

6) проверить совпместимость скриптов мож ктото там с кем то не дружит вот и лаюцца. скриптеры есть ?если будет время пролистайте

короче попробую щас заняцца травкой и файлами. народ кто поможет или займеться параллельно - буду благодарен

лучший аргумент в Зоне-феньку в комнату и очередь от пуза из АК. а всякие эмки эфэнки и прочая фигня - для янки и пижонов. калаш-рулИт и не трясет!

Ссылка на комментарий

malandrinus

 

Но удаление всей папки с зеленью убирает тормоза! Правда фризы стали какие-то резкие, т.е. короче во времени, но до полной остановки картинки, как толчок. раньше, как то плавнее фризилось.

Ссылка на комментарий

Кароч народ! сидел копался в соляне пытаясь определить глюки, шастал по болотам мочил ренегатов, вот щас налетел на провососа, пристрелил но истек кровью плюнул и пошел сюда.

убрал текстуру листочков, а вод где травка так и не понял, должна быть в папке level ( или levels) но такой папки нет! если нет то откуда это взялось? зона мля.

кстати это у меня токо или у всех дождь фигачить ПОСТОЯННО? уже и спал и так игру остовлял, и че токо не делал... удалил кофинги погоды, дождьне кончлся но лагать стало поменьше :huh

так подскажите где лежит траффка, и как вырубить нафик дождь, сдаеться мне изза этого большинство фигни

лучший аргумент в Зоне-феньку в комнату и очередь от пуза из АК. а всякие эмки эфэнки и прочая фигня - для янки и пижонов. калаш-рулИт и не трясет!

Ссылка на комментарий

За травку кстати тоже отвечает некий скрипт, но вот какой понятия не имею. Они там применили интересную технологию, что заполнение травой происходит не в ручную, через level.editor , а через массовый скрипт, но вот какой я не знаю.

Мальчишкой в Зону уходя,

С восторгом думал: Всё, свобода!

Но стали очи паренька

Глазами старца за полгода...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...