Перейти к контенту

Left 4 Dead


LeDemon

Рекомендуемые сообщения

И что так тихо в теме? Будто это какой то второсортный экшен блин а не Лэфт. Как вам после почти полумесячной игры в зомби мочилово? У кого ни будь появились замечания? Или всем всё нравится? Поедлитесь информацией по игре, будут ли дополнения, или Краники все силы бросили на Халфу?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да карт мало ребят, но разрабы уже объявили что в скором времени выйдут новые кампании и режимы и прочие фичи, меня только кампании интересовали поэтому о них и запомнил.

Надоедает??? Если играешь по сети и проходишь Эксперт нихрена не надоест! Я уже с неделю играю на Эксперте по сети. Прошли одну кампанию, осталось ещё три. Вчера гады выделенный серв свернули во время нашей игры, а так шли блин классно. ВОт где "очко" постоянно в напряге!:) КОгда удар зомби отнимает 20 хп, танк валит с одного раза, и добивает двумя ударами, ведьма рвёт с одного размаху срузу насмерть, выстрел по своему тратит пол жизни, со снайперки так вообще валит....попрубуй тут устань от игры. И вот здесь то и видно кто какой игрок, кто знает что есть комманда, а кто нет. В общес игра мне не надоедай. Единственно е повторюсь, чуть больше оружия и парочку кампаний и будет вообще оболденно!!!!

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер!

Никому Л4Д Крутого Сэма не напоминает?

Мне не сильно, разве что только режимом кооператива, да и то в Лефте он сильнее проработан и выдержан так сказать. Первый Сэм, который я проходил с своими ещё тогда одноклассниками был зачатком кооператива, он стоит на пьедестале почёта как основатель режима, тем не менее режим совместного прохожения был в Сэме своего рода приятным дополнением, а в Лефте это суть игры. Истребление кучи костлявых, ползучих и прочего ужаса, с другом плечём к плечу, вот за что я ему, Серьёзному, благодарен, да и ещё там такая яркая картинка была, у меня душа радовалась, да ещё оружия разнообразие.:) А В Лефте я уже устал от этого стрелкового клишэ! :((( Пять стволов на игру ну просто скука смертная в этом плане...

 

Я не соглашусь с комментариями касательно превосходства Сэма и Диабло над другими играми нового покеления. Их просто сравнивать нельзя. Сэм и Диабло остались у нас в памяти того времени как лучшие образчики своих жанров, они безусловно первые и неприкасаемые, но ... давно уже устарели, и проигрывают нынешним играм по многим пунктам. Просто на то время они были лучшими, и останутся лучшими, но только того времени. И Лефт превзошёл Сэма по многим параметрам, не живите прошлым, живите настоящим, и как следствие сравнивайте по-настоящему, это просто совет, не нравоучение, не поймите неверно. Хотя ваше мнение - оно ваше мнение, друзья.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Владельцы PC вообще ничего платить и не будут. Этот пак выходит как очередное Стимовское обновление. И единственное что нам надо будет сделать это дать стиму обновить игру.

Лично я расстроен. Интересно конечно что за Выживание такое... Я ждал нового оружия...кампаний... А тут всё так скромно. Игра на Эксперте для меня уже стала уровня мастера, и не только для меня но и для моих Московских соратников по оружию...

Сражение я вообще не играю, так как слишком легко, оно созданно только для фана и смеха так порой зайду посмеюсь швыряя народ Танком и скрытничая охотником и всё... Для меня всё удовольствие идёт именно от кампании, и конечно на Эксперте.

Никто не в курсе что за Выживание? В чём основа?

Изменено пользователем Pxan
Большая цитата.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Как посмотреть. Мне нравится, что стволов мало. К тому же, когда большое разнообразие стволов в игре, мало кто пытается достичь совершенства СРАЗУ во ВСЕХ. Большинство, попробовав стволов чуть больше, чем наполовину, выбирают любимое (ну, 2 максимум) оружие, а на остальное забивают. А тут ты можешь реально прокачать свой навык во владении всем оружием. И в кооперативе ты сможешь заменить любого. К примеру, нужен снайпер - берем снайпера...

Тони, но ты подумай...Зомби, лудей нет, магазины открыты...выжившие пытались до нас отстреливаться, держаться, грабили магазины с оружием, растаскали его повсюду..а тут?? Мало, просто мало. Просто неправдиво такой выбор в такой ситуации. А вот аргумент против твоего владения оружием. Ты заметил что оружие в игре, почти всё равно. Только пробивная мощь, скорострельность и есть все различия, я не говорю о дроби которая в силу своей механики хороша. Почему бы просто не дабвить к м14, снайперке, ещё один вид(Драгунов, или АВП в игре они равны с этим ружъём уж точно, прошивает по 10 зомбиков за раз приехали просто...!)...почему бы к единственному пистолету не добавить ещё пару видов(две беретты, Смит и вессон, или один Десерт в силу его мощности), к дробовикам СПАС12 и прочие, к м16 не добавить Ака74, фамас, к узи Ингрем, Штеир......и так далее. Многообразие выбора, это залог реиграбельности. Стволы все будут равны по силе плюс минус, мощь = скорострельности, как М16 и Узи. Но визуализация будет оличной, различной, и тем самым вырастет разнообразие, и никто не потеряет в плане умения использовать тот или ной ствол, в меру их технической равности, добавить бы хотя бы по одному виду к каждому типу и всё...я успокоюсь. Вот о чем я говорю. Всё это можно было бы сделать очень просто. В разных кампаниях разные виды оружия. И всё. Или менять их в сейфхаузах в каждой пройденной карте. Или просто находить по кампании. Куча возможности сделать игру лучше, богаче... А тут. Ну честно Тони, меня уже утомляет. Шикарный геймплей...но только на нём не выйдешь из ямы скудности и приедания... Я о кампаниях молчу ... Это отдельная песня.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Меняй модельки.

Модельки менять? Ты это серьёзно сказал? Ни одной удачной модели я не видел, кроме одного дробовика, и смена моделек это несерьёзно. Плюс ко всему играть так можно только на локальных серверах, да и у многих сервера не настроены, и со сменными моделями туда не пускают. Модельки не решают проблеммы со скудным выбором. Глупо ими пресыщаться. Имхо.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На 12 картах? Интересно новых? Ну хоть теперь понятно что это такое. Спасибо.

 

Не цитируй посты полностью. Pxan

Изменено пользователем Pxan
Большая цитата.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, со Стимом ужасы какие-то.. Не могу нормально входить в свою учётку! По 20-40 минут бывает подключает. Сразу говорю сеть не при чём, интернет летает. Ктому же порой просто не даёт пускать Лэфт, говорит игра недоступна в данный момент! Вся эта байга пошла как с неделю, раньше такого вообще у меня не случалось! Есть ли у меня тут братья по проблемме?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так проблемы со Стимом разрешились, это был просто их косяк.

 

ВОт что немного напрягает. Все мы видели в сети чудесные карты для Кооператива, но почему работы над ними так медленно идут? Я имею ввиду народных умельцев. Такие карты, такие задумки, один Обитель зла чего стоит, но блин стоят кампании в разработке месецами. И ладно бы каждый месяц карты выходили к ним, так ведь нет. Некотырые не спорю дорабатывают, а самые клёвые кампании стоят и пылятся. приехали как обидно. Одно радует, умы у ребят хорошие, как и идеи. СДК обновление выйдет и нас завалят кампаниями. Дай Бог. А пока, Лефт моя самая любимая игра и по сей день!

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Из за всех этих замечаний, игра мне лично надоела за 2 недели. Не понимаю что в ней такого особенного нашли кроме безбожного отстрела зомби. Это пожалуй единственное веселье, которое медленей всех надоедает. Пожалел 4 сотни, которые отдал за диск.

P.S "Resident Evil" - the best. Хоть и раннии части не имеют мультиплеера.

Ну то что Обитель Зла номер один (1-3), никто не спорит. Это святыни игропрома "мёртвого" покроя. А особенного в игре L4D откровенно выраженная командность, без который ты труп! Я думаю ты, за 2ве недели, не прошёл ни одной из них на Эксперте. :) Советую. Эмоций будет куда больше и может понравится она тебе сильнее. Если скажешь что прошёл, всё равно не поверю. :wacko2:

Касательно остального - в точку, скудность кампаний (куча новых уже в разработке народных умельцев, половину сделанных карт я уже переиграл.) Думается что этот минус исправиться. А вот оружие, тут даже мой врождённый оптимизм плачет. Мало его, и будет ли новое - НЕИЗВЕСТНО!

Пока я играю на интересс и удоволствие от командной игры, лучшей в своём жанре!

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да БОРОВ, с игроками ты прав, напряг. Но я умудриолся собрать лучших русскоязычный ребят и приколов что упомянул ты с ведьмой мы не делаем. Она вообще не проблема если есть снайпер и автодробовик. Про Танк интересно.:) Но мы сильно не заморачиваемся и просто его поджигаем. А там как покатит. :)

Про Французев и немцем ты прав. Среди них больше отличных игроков, во всяком случае адекватных. Ко мне на серв зашёл один советский придурок, сжёг одного нашего и ввывел из строя второго, при том что все говорили на русском! Благо я заметил, вовремя вальнул его и кикнули всем скопом урода. Ведь просто так похёрил нам игру! Европа так не делает. А сколько рассистов? Особенно малолеток блин. "Русские есть?" первый вопрос. Я ему "ну я говорю", а со мной два европейца, турок и француз, с ними я на английском, и тут этот сопляк ушлышал наш разговор, и с криком "да вы не русские!", начал по нам стрелять!!! :shok: Я не из России, но тогда я долго извинялся перед ребятами за этот выкидышь русской нации что нас пострелял. И это пацан! Стыдно...

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен Боров, но это лучшая задумка и игра по сети что я видел и играл. Из шутеров уж точно.:) А как говорится на безрыбье и рак рыба!

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и дождался... Обновление, новый "режим", старые локи для версуса...и ничего...

"Выживание" - полная глупость. Если на Маяке это действительно интересно, то на старых картах это похоже на "набросок", выделку под режим с минимальным отходом от оригинала, как в плане уровня так и геймплея. Надоело всё за 2ва часа (в течении дня) игры. Надеюсь и жду что обнавлённый СДК не пройдёт мимо наших, и не только, геймдизанеров из народа, и кампании находящиеся в разработке - доведут до конца. Хоть так потешу себя разнообразием.

Скудно, а самое главное, так долго выпускали... У меня с 30кб в сек за 2 часа скачалось, ну куда это годно, такой мизер, и так долго... Жуть. Расстроен. :cray5:

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да хлопцы, я все 4ре кампашки прошёл ещё после месяца выхода игры на наших прилавках. И по сей день рублю Эксперт. Но из-за Допы с Выживанием в игре разочаровалься и положил на неё до лучших времён. Тем, кто хочет пройти всё на экспе, советую играть постоянной командой, не ищите игры в сети, создавайте и зовите проверенный народ. Тех кто не свою жопу бережёт, а вашу! Только так вы Экспу осилите и получите дикое удовольствие от игры. У нас рекорд был Нет Милосердию на Экспе за 1.06 прошли. :) Без единого рестарта и смерти. В среднем ломали Экспу за 1.40. Но это кто как.

Выживание ничем кроме тупого забивания по углам и стрельбы не даёт, в этом режиме команда уходит в сторону. Могут прямо рыбом с тобой убить соседа а ты только после его смерти прочухаешь об этом. Раш есть, но только до результат, а потом всё... И Этот же раш мешает получать какое то удовлетворение от отточености действий. Одну - две карты сынраю и всё... В СРажение иду. Не то это...лучше бы Допу с Кампашками и стволами сделали за всё то время что они убили на Новый режим. Спасибо за остальные кампашки в Версусе, вот за это поклон и то не до колен.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это ролик тизер, но советую вам также посмотреть и геймплейные. Я просто в восторге. Это то чего я ждал! И пускай придётся платить за новую часть игры, когда авторы могли "слить" её бесплатно как допу, деньги нужны всем. Узи стреляющия огненными пулями (с глушителем обматанным колючей провалкой) поджигающая Мертвяков, если конечно эту смесь найдёте. (она кончается). Спас 12 как дополнение к дробышам. Лопаты, Бензопилы, топоры...расчленёнка пуще прежней. Новый босс, правда я не знаю вытесняет ли он танка? Но типо быстрее и манёвренее это точно. (кто играл в мой любимый Obscure 2 заметит схожесть с одним из тамошних "злодеев-канибалов") Дневные кампании! Я когда увидел геймплей сразу вспомнил "Рассвет мертвецов"! Новые Герои, девка негретянка, Здоровый Негр, парень "метросексуал" в белом костюме, какой то паренёк в бейсболке... ну просто супер. Мне очень понравилось. А главное новые скины зомби, их больше! Чего стоят Зомби - Экологи в научных жёлтых костюмах!:) По ходу припалил новую снайперку. Надеюсь что оружия по мимо ближнего боя будет много и огнестрела по сравнению с первым Лефтом. Одним словом истекаю слюной в предвкушении 17 ноября! Дай Бог дожить и что бы всё было хорошо как у меня, так и у разрабов с релизом!!! Аминь! :good2:

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кинул в ЛС ссылочку.

Всё она официально заявлена "Краниками" на Е3. 17 ноября 2009 года будет LEFT4DEAD2! Ник, тот что в костюме уже запал мне в душу (тёска как ни как, да и по внешности он мне более всех близок :rolleyes: )! Коч, тот что в бейсболке, тоже грамотный чел. Рашель - кабанчик негр, думаю не сильно будет популярен. Ну и "эфиопка" Эллис, рядом с Зоей не стоит конечно, но... Эта 4ка мне больше нравится. Одних дробошей я "спалил" три вида. Будут дальше ролики, буду ловить дальше.:) Кампании будут глобалнее. От одного города к другому. Будет их 5ть, кампаний в смысле! Режимы те же. Кампания (основной), и для фана Сражение и Выживание.

К тому же авторы обещают не бросать первую часть. Но работы будут проводится в основном для режима Сражения. Так что вот так вот господа хорошие.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати прошу прощения, имена новых персов я попутал. Коч это негр. Эллис парень в кепке. Ну и Рошель - девка. А Ник это парень в костюме, тут я прав.:)

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Первые же и купят вторую часть эти "Бойкотчики". А вообще, зажрались. Новость это уже с бородкой и никто серьёзно к этому неотносится. Я и круг моих знакомых уж точно. Считайте что это новый пак, отдельный от игры. Персонажи одинаковы запоминаются. Откуда они это взяли? Только Зои будет не хватать. Атмосфера не постродала. наоборот я увидел более близкий подход к Киношному варианту игру. Дневные кампании это класс. И никто не говорил что они будут все дневные. К тому показали только альфа версию игры а в неё уже кидают помидорами. Какие это фанаты? Жмоты и мелочные люди ни грамма не уважающие игровой Бренд и то что разработчики им дали. А дали лучшую коммандную игру! Всем нужны деньги. Почему ВАЛВ должны быть исключением, особенно в нынешней эконом. ситуации. Продукт будет конечным и полным. ВОзможно будут некоторые обновления после выхода, но "сырой" материал Валв никогда не выпускала, побойтесь Бога. Не понимаю чего народу не хватает. Да и Валв не говорила о забросе первой. Фанаты первой части будут гамать в неё. А тем кто любит и 1ую и 2ую вообще благодать. Вот так вот.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ролик супер! Спасибо брат Сталкер. :) Жду не дождусь этого шедевра! А все сплетни о не качественности творений Валв просто нелепы. Не верьте злым языкам друзья. Первая уже игра отличная, а 2ая, зная Валв, должна быть просто шедевром. Я уже "истёк слюной"!

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я расстроен. Те кто предзаказывают игру в Стиме получат Биту в комплекте... У меня то Стим есть, но покупать по сети я не люблю, да и не знаю как это все работает. Но вот биту бы тоже очень хотелось.

А по поводу скуки в игре... Игра заточена на мультиплеер. Играть в неё, и тем более судить о ней по "синглу" просто неправильно.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...