Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5


Рекомендуемые сообщения

MaxSanPit

ты имеешь в виду, чтобы появились новые реплики у доктора надо выполнить все-все задания,которые у меня висят?левша у меня завис без продвинутого научника,лукаш...

новички на кордоне со своей деревней,хотя я ее уже давно взял...

а попал на припять я очень просто-шел по дороге через кордон,перед радаром свернул направо.

Ссылка на комментарий
smalex62, видать из-за этого у тебя что-то и не заладилось, что не по сюжету на Припять попал...с ранних сейвов грузись и получи проход от Захара, а там по ситуации!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

MaxSanPit

с ранних сейвов-это со времен спасения кровососа кирюши?...жесть...

Строгое предупреждение от модератора n6260
Не забывайте про заглавные буквы.
Ссылка на комментарий
MaxSanPit smalex62 На Припять можно попасть и после открытия перехода Лукашом, когда выполнишь квест от него, он дает координаты на переход Радар-Припять. Это происходит до посещения Захара, к-рый дает переход с АТП на Припять.MaxSanPit,Если это так, то конечно скрипты не сработают, только переигровка, правда вот как он попал в Припять без перехода. видимо повезло, есть еще один нюанс, когда Меченому предлагают идти на встречу с Доком через Радар, он отказывается, ссылаясь на то что там полно наемников и после этого ему советуют сходить к Захару к-рый откроет ему переход за принесенные части монстров, Вот это видимо и является основным условием для встречи с Доктором и последующего развития сюжета. Во всяком случае я шел к Доку через переход от Захара, а по переходу от Лукаша ходил к Призраку. Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram32ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
achavanin, так в том то и дело! smalex62, не выполнил задания Лукаша и Захара! А на Припять пришел без их наводок, видать поэтому Доктор и молчит как партизан.

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Люди, не ругайтесь на Zalmanoffa . Я сам неоднократно забивал что-либо в поиск , а находил только заданные вопросы. Ведь обычно, при ответе, сам вопрос не повторяют. И в поиске находятся только посты с вопросами.

Zalmanoff - А детектор Круглова , он специально только для активации артефакта ( принцип как в Чистом Небе ) . Для остальных целей у тебя другой детектор есть. Тем более Левша потом отремонтирует Сломанный Детектор и будешь видеть каждую аномалию.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

у меня вопрос, как можно исправить вылет при загрузке сейвов и при переходе на другие локации? Я переходил на ЧАЭС 2 и вылет, и после этого все сейвы пропали. Шёл туда по заданию Махона вместе с саломоном убить группу сталкеров. Мод я качал с stalker-gsc.ru , наверно в этом и проблема, хотя фикс августский я поставил.

 

спасибо за ссылку милич, но всёравно несмог запустить его.

 

ещё вопрос - то что у меня виста немогло повлиять на то, куда амк мод установитса. Вот у меня один раз было так что мод для Чистого неба установился и в папку с игрой и далеко в системную папку, когда я удалил этот мод из папки с игрой мод всёравно работал, а нашёл я его только когда в поиске геймдату искал. Вобщьем вижу руки у меня корявые :russian_ru:

 

Сообщение от модератора n6260
1. Если есть вылет - лог вылета к осмотру.

2. Могли повлиять только твои руки. Устанавливаешь АМК куда хочешь - а потом папку "геймдата" переносишь в корневую сталкера, точно так же при установке НС5 можно поступить.

Вот у меня отдельно на харде в папочке лежат уже собранные геймдаты разных модов - если мне надо что-то, я просто копирую геймдату оттуда в корень игры.

Ссылка на комментарий

smalex62

если ты и правда задание Лукаша не выполнил, то и правда интересно как ты в Припять попал, а туда надо идти для встречи с Призраком по квесту-поиск ПДА

по Захару-да так и есть -ему надо для лекарства различные части монстров, принесешь получишь проход с АТП на Припять, для того чтобы поговорить с Доктором, но опять же если к нему посылают

Искатель, если есть вопросы но не находишь ответы можно найти пост с вопросом и двигаясь вниз по мере обсуждения нарваться на ответ

 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Ramirez, по поводу вылетов без лога при переходах: это тянется еще с билдов, а в ЗП вообще понизили качество графики, чтобы не было проблем типа stack trace и out of memory. Причем нехватка памяти даже на весьма мощных машинах...

А при установке АМК-мода инсталлятор должен спросить: в какую папку устанавливаться.

:offtopic:Юра, а у меня вообще все геймдаты в корневом каталоге, только называются по разному (HC5data, Soldata, Всякаяфигняdata). C папками savedgames такая же история.

Сообщение от модератора n6260
Я не про игровые геймдаты писал, а про готовые распакованные и собранные чистые геймдаты разных модов. Что бы под рукой были. Ну там заново поставить, или файлы оригинальные сравнить...
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

dimos

при ПЕРВИЧНОЙ инсталяции АМК МОДа поверх установленной оригинальной игры ничего указывать не надо

инсталятор сам находит где установлена игра и создает папку gamedata

другое дело что всегда можно выбрать куда непосредственно САМУ игру устанавливать

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

скиньте картинку где запечетлена дорога на припять. уж очень понравилась-)

Строгое предупреждение от модератора n6260

1. Вы к кому обращаетесь?

2. Для скриншотов у нас есть отдельная тема в разделе "флейм".

3. При наборе текста не забывайте про заглавные буквы и пробелы.

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь если подобный вопрос уже был, но поиск не помог.

С картой

 

Добавлено через 2 мин.:

Я извиняюсь если подобный вопрос уже был, но поиск не помог.

С картой припяти я не знаком вообще, и не врубаюсь где расположен гастроном. Поэтому немогу найти ящик консерв. Пордскажите пожалуйста где искать.

И еще - монолитовцу принес 5 лап снорка, тот сказал что рецепт мне в пда запишет, но там только рецепт от хамелеона.

Сообщение от модератора n6260
В Припяти два магазина больших с частично разбитыми витринами по левому и правому краю локации. Найти не трудно. Да и вывески там сохранились.
Ссылка на комментарий

Тысача ызвинений уважаемые если такой вопрос уже бил - всё поставил как надо(патч 4-ый) - амк 1.4.1. - патч 1 - патч 2 - новый сюжет 5 - SSR + US for ��5 - пак от Антген.

Запускаю - новая игра - загрузка.... клиент: синхронизания.... и вылетает на рабочий стол без всяких логов или ошибок.Чё делать не пойму :crazy::dash2: :dash2:

Ссылка на комментарий

С.Е.Р.Ы.Й., при установке АМК мода, нужно выбрать разрешение монитора соответсвующее. Попробуй все переустановить, возможно в этом и проблема, в разрешении, которое выставляешь!

 

Что-то частенько стали проблемы у народа возникать с установкой :russian_ru:

 

А монитор не широкоформатник? По умолчанию там стоит 1024 на 768

Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

SSR + US for ��5 - а чё это за фигня - с какой пргой открыть надо - или просто в геймдату переместить :mellow:

 

Строгое предупреждение от модератора n6260
1. Есть такой архиватор "7z".

2. Впредь пишите вежливо и без всяких "что за фигня". Рин одли на сутки.

Ссылка на комментарий

НС4 - 107 страниц проблем, нс5 - 102 страницы проблем. А нельзя ли уважаемые модераторы перестать издеваться над игроками, а выложить рабочую версию НС. Играть невозможно, за такие вещи надо по рукам вам дать а не на нам предупреждения разбрасывать. :mad: :mad: :mad: :mad:

 

Строгое предупреждение от модератора n6260
1. Модераторы не занимались разработками указанных Вами модов.

2. Критиковать легче всего. Лучше идите на форум ПЫСа и спросите у них почему ЧН и ЗП выпустили в таком недоделанном виде, при условии что над их созданием работали ПРОФЕССИОНАЛЫ(!). А Вы тут самоучек критикуете.

3. А для снятия негативных эмоций - Вам рин одли на сутки.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

у меня сталкер 1.0005 поставлен был,так хотел бы описать с чем столкнулся по ходу игры,может кому нибудь поможет....извиняйте если где повторил чей то ответ :unsure:

квест "замочить суперкровососа и притащить тушу свиблову"

дает свиблов.кровосос замочился довольно легко (швырнул на расстоянии в него гранату) а вот тащиться к Свиблову не пожелал..видать обиделся...кидал гранатами чтобы отлетал в правильную сторону,палил в него 500 патронами чтобы отползал выстрелом...перезагружался раз по 10...но кровосос потащился только тогда когда снял с него челюсть и присел возле него (естественно нажав кнопки по умолчанию shift+F) и то не с первой попытки,но кровососа дотащил таки...

квест "найти ПДА бармена" (найти курьера)

дает бармен.после того как замочил всех бандюков на заброшенной фабрике в темной долине, возникла проблема: клетка где тусовался курьер - была заперта...ключа нигде не нашел,бармен молчит , курьер к двери клетки не подходит,орет только чтоб оружие убрал и все....оббегал всю фабрику, пытался СВД воткнуть меж петель по старому способу в сталке...,даже правил скрипты на предмет открытия запертых дверей - бесполезно...дверь заперта,курьер торчит и каши не просит...избавился от глюка так: был на тот момент РГ-6 (гранатомет), шмальнул в угол,чтоб курьера задело, он становится врагом подбегает к двери и начинает палить в тебя и орать что тебе крышка...расчет был ранить его так,чтоб свалился и аптечку попросил... раз пять помучился,он выбежал из клетки сквозь дверь (!) видать сильно разозлился...после некоторой беготни стал стоять и долбиться опять в эту дверь... в этот момент подходи и разговаривай, будет общаться даже несмотря на то что враг...правда в конце беседы начнет в тебя палить,- можешь и пристрелить спокойно, часть квеста сделана - непись не нужен,но я для очистки совести раза с 5 его все таки ранил (пухи довольно сильные были пришлось гранаты непадалеку его кидать и в руку ему стрелять) пока он долбился в дверь (сохранился в этот момент) после чего помог аптечкой и со спокойной совестью после беседы пошел выполнять задание дальше..

может кому нибудь поможет...

Изменено пользователем 8lion8
Ссылка на комментарий

8lion8, жгёшь! А кнопку нельзя было нажать? Сколько ты потратил на это времени?

8lion8, странно, никогда не было проблем с этой кнопкой... Есть сейв перед этим?

З.Ы. Ни в коем разе не хотел тебя обидеть.

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...