Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите пожалуйста такая проблема : Левша не хочет брать ни броник, ни ствол. Даже нет ветки разговора. А в заданиях весит. Как это можно вылечить! Нихочеться снова пол зоны топать! :fie:

Ссылка на комментарий

нет сумашедшего проффесора в лаборотории на радаре

На счёт Левши броник и Гроза должны бить новыми

Изменено пользователем Victors
Ссылка на комментарий

Иришка09,Броник и ствол должны быть новыми, если они изношены, то надо починить.

 

Victors, ну нету и бог с ним, пропиши в продажу его дневник, а посты потри, а то на баню попадешь.

 

Посмотри тут, http://www.amk-team.ru/forum/index.php?act...&pid=159797, если че непонятно, в личку.

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

попробуй переиграть с более раннего сейва . Професор находится в лаборатории - однозначно . во первых поубивай всю нечисть и ищи по внимательней у меня он сидел в каком то углу и держался за голову.

-------- Все-таки в дерьме что-то есть, миллион мух не может ошибаться.

Ссылка на комментарий

Все нульцевое, и ствол и броник! А не берет, перигрывала с ранних сейвов! В задании найти эти вещи пишет найдено, нужно только отдать. Может проблема в том что после его освобождения я с ним поторговала? Продала пару стволов и броников. Ну ни ъочеться же пол зоны опять проходить! Помогите! :cray5::fie::dash2:

 

Все получилось! У меня было две Грозы с собой, а одна из них не нульцевая, я ее почигила и все норма! Забрал! УРА! :good2: :good2: :good2:

Изменено пользователем Иришка09
Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Кажись нашёл причину вылета

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

[error]Function : CPatrolPathManager::select_point

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

[error]Line : 155

[error]Description : any vertex in patrol path [haron_mono_lager_monolit4_walk] in inaccessible for object [sar_mono5]

 

Охранник, который в самом начале игры говорит, что ГГ ждёт Харон, когда доходит до комнаты с Хароном, становится так, что в ближайший проход не пройти, а у меня в комнате с Хароном, когда случился этот вылет, оказался ещё один монолитовец. Подозреваю, что из-за того что он не мог выйти (мешал охранник) и случился этот вылет. Думаю что если для этого охранника подправить путь (monlit1_walk), чтоб не загораживал проход, вылетать больше не будет. Кроме того там в коридоров полно мелких ящиков, которые бюреры кидают в том числе и на пути монолитовцев (кстати, как они вообще видят ГГ с другого этажа? :rolleyes:).

 

Монолитовцы в саркофаге не атакуют монстров, т.к. как в конфигах монолитовцы порописны как зомби (species=zombied), а не как люди, а зомби с бюрерами и кровососами - нейтралы.

 

Dan

Огромное спасибо за мод!

Изменено пользователем urza
UrzaSL.gif
Ссылка на комментарий

При переходе с АТП на Армейские склады постоянный вылет:

Description   : wrong fixed bone

(Поиском не нашёл)

Сообщение от модератора n6260
Плохой вылет. Скорее всего по арсеналу - кости оружия не туда попали.... Это плохо...

Лучше горстка покоя, чем полные пригоршни суеты и погони за ветром

Лучше скорбь, чем смех, ибо, когда печалится лицо, добреет сердце

Лучше выслушать порицание мудрого, чем слушать человеку песню глупцов

(тс)

Ссылка на комментарий

Hend_RigZ, привет. Начнем с простейшего. Какой игровой набор стоит?

И сразу вопросик, Арсенал мод не добавлял?

PS Похожий вылет в свое время словил n6260, как раз после замены стволов на арсенальные. Думаю, что он и сможет помочь более продуктивно :good:

Изменено пользователем milich

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, есть где нибудь описание прохождения НС5?Если есть дайте ссылку.Поиском не нашел.

Сообщение от модератора n6260
Тему прочтешь - вот тебе и прохождение.
Ссылка на комментарий

hasyrei, боюсь такого не будет, да и зачем оно нужно в принципе? Там довольно все ясно и понятно что и как делать, а если возникают проблемы, то ищи в этой теме способы решения! Тут по несколько раз описали все трудности и подсказали как с ними бороться!

 

Удачной охоты!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Такая ситуация-в руках бинокль, спрыгиваю с теплотрассы на землю(высота примерно 10метров), и от удара при приземлении бинокль вываливается из рук на землю.Реализм блин :rolleyes:

Ссылка на комментарий

бармен дал квест найти ПДА. послал сперва к Воронину. Воронин уже послал искать курьера. или бандита. в общем чувака какого то. я чувака нашёл и тот сказал, что ПДА у него отобрали и тепеь нужно искать на заброшенной фабрике. пришёл на фабрику, там что-то взорвалось. прихожу к бармену и говорю что ПДА накрылся. и тогда бармен мне сказал что-то...

Я не играл в мод где то неделю или больше и в упор не помню куда дальше посылает бармен. и никаких записей нету. висит задание "найти ПДА" и всё.

подскажите, что делать дальше

Изменено пользователем unnamedplayer
Ссылка на комментарий

при диалоге с Кругловым после квеста на сердце контролёра отдать детектор или оставить при любом выборе без логовый вылет ,помогите если возможно пишет "прекращена работа XR_3DA.exe"

 

unnamedplayer

 

вот вся инфа по ПДА

1) Бармен даёт задание - найти ПДА (ищем курьера в Тёмной Долине).

2) У курьера ПДА забрали бандиты и спрятали. Об этом сообщает курьер после своего спасения.

3) При попытке поиска - там взрыв. ПДА уничтожен. Зовёт бармен обратно. После разговора с ним (Барменом), требуется найти копию инфы.

4) За копией идём к Призраку. У Призрака копии нет. Он отправляет к Клыку.

5) Клыка нигде нет. И тут важным персонажем выступает Сидор.

6) Сидор Отправляет к Варягу. Варяг отправляет к майору.

7) После того, как поговорили с майором, обязательно заходим к Сидору.

8) Сидор отпраявляет в Х-16 (Янтарь) и просит, найденные там доки, отдать Клыку.

9) Чтобы взять доки из Х-16, надо найти дневник сумасшедшего профессора по заданию Сахарова. Это раз. Затем, в самой Х-16 надо найти документы или ещё какую-нибудь другую информацию.

10) И, вуаля! Идём к Клыку, а на него прут наёмники. Защищаем Клыка. Он забирает добытую из Х-16 информацию и даёт задание на поиски инфы в Х-18.

11) Но от Клыка нам ещё нужна копия инфы для Бармена. Она (инфа) в ПДА Клыка. У Клыка этот диалог присутствует сразу, как к нему обращаемся. То есть, появляются две ветки квестов. ПДА ищем в деревне кровососов, в доме с телепортом, по наводке Клыка. Монах, появляющийся в деревне кровососов, поможет найти ПДА Клыка, так как в дом просто так не попасть - телепорт выбрасывает. Выполняем инструкции от Монаха и отдаём ПДА Бармену.

12) Затем (или перед тем, не важно), идём в Х-18 и забираем инфу (там разберётесь у кого).

13) Относим найденное Клыку. Он просит отнести обе находки Сидору на Кордон.

14) Сидор берёт эти вещи и отправляет к Доктору в Припять...

 

Изменено пользователем tor62

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! После НарСоли (напрягает) решил 2й раз пройти НС5 (отпускает), спасибо dan. Только начал 1й квест и Бюрер вышеб меня за текстуры (фигня). Вопрос в следующем: перетащил я инвентарь из НарСоли (14слотов belt), теперь как увеличить кол-во ячеек в сетке рюгзака при открытии нычек и в сетках открывающиеся при торговле чтоб автоматы в два ряда. 3й день не чего нарыть не могу, в шпоре ничего не нашёл (может плохо смотрел) :wacko2:

 

P.S- если не по теме киньте сылку в личку и потрите пост. :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...