Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5


Рекомендуемые сообщения

не все стволы доступны. я хотел получить АК 47 загружал раз тридцать потом взял мосинку она дороже всегои пошол дальше. зато у круглова надыбал Слюды пойду к бармену за 47 м.

 

Лекс

 

спасибо я тоже вывел валета твоим способом. правда если я сбивал вертушку он никуда не шол дальше так что только как написанно . + тебе

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Сразу извиняюсь что не в тему, но тема НС3 закрыта поэтому пишу сюда может поможете. Вылет при подходе к блок посту "долга" со стороны "свалки" к бару.

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find texture 'wpn\fn2000-АМК-t'

 

 

stack trace:

 

Я так понимаю что-то с текстурами, данная текстура присутствует.Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий

FotoN.Явно связано с Универсальными текстурами прицелов,у меня такое в НС4 было,подходиш к мостику и вылет.Посмотри в шапке этой колонки-Дополнительные файлы/материалы,Лечение вылетов из-за текстур прицелов - Universal Scopes v.1.1.Установи или обнови,и все пойдет.

Ссылка на комментарий

Тёмная долина - это вообще кошмар какой-то... Вылеты одним за другим...

 

1. Тёмная долина, заброшенная фабрика.

Порядок действий: выстрел в электрохимеру, попытка удрать через ворота - вылет. 2 раза подряд - загрузка, попытка, вылет...

Expression    : fatal error
Function      : IRender_Visual::Load
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\FBasicVisual.cpp
Line          : 58
Description   : <no expression>
Arguments     : Invalid visual

 

Примечание: с третьего раза я таки прошёл этот участок.

 

2. Тёмная долина. Задания на Химеру выполнено, иду докладывать Воронину о выполнении задания на зачистку

(бегу от фабрики до фермы). Снова вылет (в блокноте не вставляется).

 

3. И потом, после разговора с Жилой, бегу к Воронину договариваться насчёт Жилы, снова:

Expression    : fatal error
Function      : IRender_Visual::Load
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\FBasicVisual.cpp
Line          : 58
Description   : <no expression>
Arguments     : Invalid visual

 

3. Сообщение по КПК. "Погиб сталкер: Юрий Семецкий. Лаборатория Х-10. "Карусель" Гм... Тут всё в порядке ? Он в этом моде задания даёт ? Если даёт - то ТЕПЕРЬ после этого сообщения будет кому их давать ?

Ссылка на комментарий

ХиМЕРА, а ты читаешь, что тебе говорят другие сталкеры при встрече? Про Семецкого многие предупреждают. И по сталкерской сети про него часто упоминают. Так что читай ВСЁ внимательно, и сам поймешь.

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Та мать его за ногу - Семецкого. Оказывается, он типа Стрелка - его убивают постоянно, но он, видимо, хорошо сейвится :D

 

А вот с вылетом, указанным выше, решение такое (странное, не программное).

Эти вылеты - не сильно распространены. Попадаются на всех модах - и в "Народной солянке", и в "Симбионе". И все почему-то с указанием папки/файла patch_1_0004\xr_3da\FBasicVisual.cpp

 

Так что, очень вероятно, что это не проблема модов, а проблема патча.

А решение довольно глупое - вылеты случаются НА БЕГУ. Если ходить (обычным шагом, если так сказать) - пока всё нормально!

Видимо, что-то связанное со скоростью обработки окружающей среды... Это так, предположение.

Ссылка на комментарий

Не, Семецкий - это не типа Стрелка. По легенде, Семецкий - единственный человек, который добрался до Монолита и пожелал бессмертия. Вот и бродит, сердешный по Зоне, никак смерть свою не найдет. И скучно ему, и грустно, а никуда не денешься.

 

Короче, ХиМЕРА, не парься, это прикол такой, ребята из АМК придумали. Нет в игре такого перса.

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

XuMEPA

 

у тебя хоть с логом вылетает у меня в ТД через каждые 10-15 сек вылетает и без лога не знаю почему так. до этого проходил нормально были и выбросы . а когда начал во второй раз переигрывать то всё полный аншлаг в ТД вылеты как из пулемёта. и ни одного выброса не было . зато когда нахожу Сердце контролёра так сразу и они появляются а когда играл первый раз их не было сколько бы я не находил этих сердец .

 

такая вот она зона ;)

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...ames\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xrs_utils.script:888: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil)

 

stack trace:

 

Как это исправить? Вылет при торговле с Клыком - экзу Монолита ему продать пытался.

 

Ранее много вылетов без лога было. Особенно с пистолетом USP.

Сейчас поправил рюкзак: в файле restriction_stock .script

InvMax = 1000

(там было =100)

И по новой прохожу, но не на "мастер", а на "сталкер"

Выше указанный вылет - единственный.

Жизнь - плохо продуманная игра, но графика обалденная...

Ссылка на комментарий

Кхм.. Экза монолита - на мой взгляд - самая лучшая броня. Покупают у тебя её за бесценок (ужос, хапуги кругом!). А вот продавать будут втри-вшестеродорога.. Да и чинят за безумные деньги... Но всё равно он - лучший. Мне в нём nightvision нравится, прикольный цвет.

 

P.S. У меня, кстати, вылет насчёт отсутствия текстуры при попытке нацепить прицел на M16 (которые в наборе подарил Варяг после прохождения атракциона с монстрами). После вылета я его просто не цеплял - впадло опять перегружать игру.

Ссылка на комментарий

По поводу М16 и прицела такая же проблема(возможно и у остальных).Я читал,что в НС4 такая байда была,но мне не приходилось ползоваться.С начала думал,что автор с Врягом прикололся(возможно?)Глушак вешался,а с оптикой-вылет.Если знать где,то возможно Варягу другое оружие прописать.Может кто знает,то просим помощи. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Спасибо |:)!E$E|_ !

А это число кажется за кол-во ячеек отвечает?

InvMax = 100 , ну теперь (при = 1000) проблем с рюкзаком вообще нет, однако ограничения на носимый вес - в порядке.

 

Я чёт так и подумал, что дело в неисправной экзе.... :blush:

Жизнь - плохо продуманная игра, но графика обалденная...

Ссылка на комментарий

Хм, а я прошел арену, два модифицированных LR-300 квестовых Варяг вернул, а костюм и штурмовой Абакан зажал и у себя оставил (да и артефакты мои тож). Не знаю, помоему неравноценный обмен, на одну М-16 =) Забил, перезагрузился

Ссылка на комментарий

ShaoLin Monkey

 

Да, этот хитрый гад зажимает приблизительно 20% твоих вещичек. После того, как он даёт наводку на майора Ерофеева - его можно пристрелить (я не пристреливал, я ныкал вещички в ящике, в тунеле наверху, между первым зданием НИИ и выходом с локации).

 

 

<вычеркнуто, проблема решалась ещё около полугода назад>

.....

Изменено пользователем XuMEPA
Ссылка на комментарий

У меня при первом проходе на "мастере" - задание на защиту учёных засчитывалось, хотя все были убиты (военные и учёные - наёмниками, ну а наёмников - я... :-)

Один - точно прячется, его уже с земли доставал.

Жизнь - плохо продуманная игра, но графика обалденная...

Ссылка на комментарий

В здание зашел? Во второй зал? Взрыв был? Все, иди к бармену, внимательно прочитай реплики и все поймешь.

 

P.S. Жаль, что этот момент не разъясняется в КПК.

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Взрыв-то был... Но после этого возникло НОВОЕ задание - "поговорить с барменом"... Я думал, это что-то новое... #мат-перемат#

 

Отступление:

Если бы не такие фишки - Доронин, КПК этот, пропадающий профессор, невидимый ноутбук, спящий на уровне головы (в воздухе) Свиблов, висящий в воздухе выше головы рюкзак с писулькой (X-16, где финальный контролёр) - можно бы было денег срубить... автору. Сюжет ведь интересный, мне очень нравится!

Ссылка на комментарий

По вопросу "выбросов".

Если устанавливать АМК-мод с разрешением 1280*800 и НС-5, "выбросы", почему-то, отсутствуют, по крайней мере у меня (пробовал два раза).

Поставил эксперимент. Установил все с разрешением 1024*768, адаптировал под разрешение 1280*800. И, о — ЧУДО! Начались "выбросы".

Новую игру не начинал, но нужен сэйв перед первым заходом в Припять.

 

P.S.

Это все написано про ноут-бук. На настольном "компе" разрешение 1280*1024, проблем нет.

[spoiler=Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.]Народная Солянка от 26.01.2010г.

Сделал различные изменения и дополнения в Народной Солянке. "Генератор" — только малая часть всех отличий. Подробнее можно узнать на моем сайте. Адрес в профиле.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...