Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, чуть-чуть подробнее.

Он по окончании "войнушки" должен что-то существенное рассказать, или просто остаться "другом в сторонке"?

Вернёт ли он "изъятую" амуницию, или как и в других сюжетах, "сало" предварительно нужно припрятать?

Просто, ввиду того, что игра выдала 3 АБСОЛЮТНО разных варианта, хочется знать точные критерии верно сыгранного "куска", дабы потом не переигрывать через неделю. :unsure:

 

Судя по подсказке уважаемого ANDREY75, нужно использовать вариант оббегания крана справа, спокойно добежать до места предполагаемого рандеву с Соломоном, выложить под стеночкой всё, любовно награбленное, затем вернуться на исходную позицию, запустить скрипт правильным маршрутом и перед разговором с Соломоном всё опять подобрать... Попробую вечером.

Ссылка на комментарий
Скажите, как должно было быть в "натуре"? Не обойдётся ли мне в дальнейшем боком этот, случайно получившийся, облегчённый третий вариант?

у меня тоже первый раз получился 1 вариант, перезагрус -2 вариант, но мне он очень не понравился

опытным путем вычислил как надо идти чтобы был 1 вариант, на нем и остановился.

Что касается Соломона-он давал какое то задание., но подзабыл уже.

Так что выбирай сам как быть.

 

У винтовки Colt M4A1 прицел должен ставиться вместо прицельной планки (ручка для переноски), а не на неё. Но в Арсенале это не предусмотрено. В итоге худ получился как минимум нелепым... Кстати, то же самое и с Грозой!

;)

Согласен, и даже больше скажу-не люблю с ней бежать :rolleyes: весь обзор закрывает,а предпочитаю в руках держать Десерт.

Но по убойности и точности Colt M4A1, ей практически нет равных в игре

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
Согласен, и даже больше скажу-не люблю с ней бежать :rolleyes: весь обзор закрывает,а предпочитаю в руках держать Десерт.

Но по убойности и точности Colt M4A1, ей практически нет равных в игре

Главное, чтобы модель оружия и анимация радовали глаз, а ТТХ можно самому изменить в любую сторону. Я снайперский СИГ сделал очень точным и довольно убойным оружием, тем более под распространенный патрон. Но зато эта винтовка весит почти 6 кг, позволяет вести срельбу лишь одиночными и быстро изнашивается, а ремонт при ее цене в 30 тысяч обходится недешево... вот так и играю: античиттерством, типа, страдаю!

;)

А Глок меня радует скорострельностью и большой емкостью магазана, ну а от текстуры я вообще прусь! И хоть повреждения он наносит незначительные, зато надежен и патронов к нему завались на всех локациях!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Сидор послал к Захару, а перехода на Складах нету , подскажите как попасть на АТП? ( дома в деревне все обшарил, с сейвов ранних переигрывал)

Ссылка на комментарий

To Olry: Абсолютно согласен. Но избегать последствий "ограбления", думаю, народ уже наловчился ;) . Меня же - смутила логика сюжета. Это не критика, а констатация разной психологии игроков. Поэтому рискну дать лёгкую подсказку для тех, кто ещё не проходил этот кусок.

Не смущайтесь, если после побоища, с каких-то радостей набившийся в друзья Соломон - просто стоит, ничем не объясняя своего поступка (такой "игнор" особенно смущает после многочисленных рассказок о "несрабатывании" квестов). Всё правильно. Его активность с объяснением всего и вся проявится после того, как вы выскакиваете из бункера с найденными доками. Ну вот такой он тормоз... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Наверное плохо обшарил. Это дом с подвалом, в котором в оригинале валялся потерянный долговцами РП. Переход срабатывал в середине дома.

 

Весь дом на корточках и ничего

Ссылка на комментарий

доктор посылает в бункер заходишь и осознание хомутает игра закончилась у всех так? кто нибуть находил 6 часть карты?

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
А аффтор темы вернулся или еще нет? Вроде речь шла о паре месяцев?

Еще нет. Мог бы в профиль автора заглянуть там пишется дата последнего посещения... Может он вообще на Сталк забил... Бывает...


256 символов
Ссылка на комментарий
Может он вообще на Сталк забил... Бывает...

:blink: Будем надеяться , что нет ..... НС-5 - самый перспективный (на мой взгляд) аддон для ТЧ....

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

шестая часть карты у меня была на военных складах у наёмников в экзе. а вот 5 часть так и не нашёл.

-------- Все-таки в дерьме что-то есть, миллион мух не может ошибаться.

Ссылка на комментарий

Э-э-эх, не ответит нам больше dan. Что-то мне это подсказывает. Если бы захотел - связался бы. И вообще, какая пара месяцев? Покажите мне место, откуда нельзя за пять минут подключиться к инету? По-моему он всех обдурил, сказав, что уехал. Просто он ушёл с форума... навсегда...

Зона - это всего лишь иллюзия
Ссылка на комментарий

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 342

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'stalker_sniper'

 

 

 

вылетает на стадии "создания новой игры"

Изменено пользователем Agent Smith
Зона - это всего лишь иллюзия
Ссылка на комментарий

Неправильная установка (или "кривая"). Пересобери все.

Сталкер 10004+АМК1.4.1 с двумя патчами+НС5 с патчем.

Покажите мне место, откуда нельзя за пять минут подключиться к инету? По-моему он всех обдурил, сказав, что уехал.

Легко могу назвать. Любая деревня в "глубинке" например. Ведь еще есть места куда даже сотовая связь не дошла :)

А насчет "обдурил" - может уехал в командировку - и задержался. Или просто заморочки на работе. Жизнь однако...


256 символов
Ссылка на комментарий

Прошел мод, в конце непонятки с О-Сознанием... Осталось невыполненным (висит) задание по защите ученых в Темной Долине. Очкариков я защитил, но вот Дэна так и не увидел. Доцент Дородин ничего не сообщил нового, а у Сахарова дальнейшей ветки разговора по этому заданию нет, так как оно не выполнено... Недостающую часть документов Семецкого я прописал себе в награду у бармена, в итоге был разочарован: долгие поиски, а в итоге ничего оригинального...

Создатель мода создавал свое творение в спешке, поэтому есть некоторые неточности и нестыковки, но в целом НС-5 это именно НОВЫЙ сюжет, в отличие от всех других аддонов. И лично я в НС-5 играл с огромным удовольствием, ибо очень люблю Сталкер Тени Чернобыля, но стандартное прохождение уже давно приелось....

Ссылка на комментарий
Э-э-эх, не ответит нам больше dan. Что-то мне это подсказывает. Если бы захотел - связался бы. И вообще, какая пара месяцев? Покажите мне место, откуда нельзя за пять минут подключиться к инету? По-моему он всех обдурил, сказав, что уехал. Просто он ушёл с форума... навсегда...

Я вот живу в 50 км от Москвы и в нашем ПГТ инета вообще ни у кого нет. Сие чудо у меня только на работе, в самой столице, а уж тему регионов вообще лучше не затрагивать. Да и вообще: человек сделал мод (и сделал очень здорово!), выложив его здесь для всех даром!

Только грустно, что Дэна так долго нет... Кстати, так же я почему-то часто вспоминаю Линспиро, который придумал и реализовал идею продажи тайников... Надеюсь, что у обоих парней все в порядке!

;)

Ссылка на комментарий

родной (к НС5) particles.xr глючит

stack trace:

 

на particles.xr от АМК 1.4.1 чистого заменял, возвращал, да так на чистом от АМК и играю

правда оружие из арсенала продаю или раздаю НПС

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...