Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

вопросы:

1. Круглов стоит лицом к Цукерману и тупит. разговора нет, отходить не хочет, из-за этого с Сахаром тоже не поговорить. Перезаходил на локацию, грузил ранние сейвы, зачищал в радиусе 200 метров все... =( лечится ?!

2. если из команды Волка на кордоне кто-то погиб (возможности ВСЕМ отдать оружие из схрона нет) лагерь новичков по квесту не освободить ?

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

НАРОД ПОМОГИТЕ ВЫЛЕТ НА ЯНТАРЕ FATAL ERROR

 

[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

[error]Function : CPatrolPathManager::select_point

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

[error]Line : 155

[error]Description : any vertex in patrol path [ucen_bunker_nebo_dan_walk] in inaccessible for object [esc_dan_nebo]

Ссылка на комментарий
НАРОД ПОМОГИТЕ ВЫЛЕТ НА ЯНТАРЕ FATAL ERROR

 

[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

[error]Function : CPatrolPathManager::select_point

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

[error]Line : 155

[error]Description : any vertex in patrol path [ucen_bunker_nebo_dan_walk] in inaccessible for object [esc_dan_nebo]

 

думаю надо переиграть т.е. загрузиться с раннего сэйва, лучше до захода на локацию

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий
ПЕРЕИГРЫВАЛ НЕ ПОЛУЧАЕЦА ЗАХОДИЛ ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОД С РАДАРА ТОТ ЖЕ ВЫЛЕТ

 

вспомнил (сорри)

такая трабла была и на 4-м новом сюжете

поиск на АМК форуме по "patrol_path_manager.cpp"

 

в файле алайф.ЛТикс поменяй switch_distance = 180 на 10

 

проблемное место пройдешь - верни обратно

 

(имхо) Дан из лагеря на янтаре побрёл куда-то

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий
Блин вот попал я

Куда то пропал Скряга

Прошел кучу всего, все локации не поразу и наконец решил сходить на склады, так как появился лишний золотой ломоть

Прихажу понимаешь чтобы Кольт М4А1 у него выменять а его то и нет.

Я уж и так и эдак, перезагружался выходил на локу и снова заходил.

Все кошмар, нет торговца.

КАК сделать чтобы он вернулся?

Уж так неохота чуть ли не все сначала проходить.

Помогите кто знает как бы это сделать

 

А у меня бармен сбег из бара и назад не идет гад

ss012509195132l05barzx9.th.jpg

Ссылка на комментарий

Кто знает что дальше:

1. У меня Валет засел на блок посту и ни куда идти не хочет, вертушку сбил, военных которые со стороны атп шли пострелял чего дальше.

2. Где искать Клыка что бы отдать ему ноут и доки.

Ссылка на комментарий
Кто знает что дальше:

1. У меня Валет засел на блок посту и ни куда идти не хочет, вертушку сбил, военных которые со стороны атп шли пострелял чего дальше.

2. Где искать Клыка что бы отдать ему ноут и доки.

 

2. Клык кажися в Припяти остался, после того как на локацию АТП показал переход. В идеале стоит в том же здании что и Призрак

 

полагаю Валет - задание Князя ?! в личку напиши где мешок с травой на складах и как проходить забеги от Варяга в подземельях.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Вылет на локации Янтарь, у забора перед входом на территорию (квест Дэна - мочить монстров):

expression : assertion failed

Function : CSafeFixedRotationState::create

File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h

Line : 81

Description : dBodyStateValide(B)

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, но уже накопилось :(((

 

1. Где же этот придурок стыривший винчестер Князя?

2. Как передать диггерам на Радаре жрачку, если они только лечение аптечкой понимают

3. Квест от Призрака - взять копию пда у Клыка, но зубастого товарища нет в Припяти до стадиона? Хоть приблизительно, где он может быть?

4. Для Левши как мне представляется - надо купить ""Грозу" Воронина" (у Петренко, по моему за 3 "Кристалла") а "Научный" комбез наемника придется выцеплять охотясь за наемниками по всей зоне?

5. Не критично ли для сюжета не ходить к Варягу?:)) / а чего, для полного счастья, пару псевдогигов не запихнули в подземелье?:))/

6. Мельком видел пост на Воронинскую наградную винтовку - она действительно нужна будет для какого нибудь квеста?

Ссылка на комментарий

Читайте предъидущие посты внимательнее.

Я всё прошёл, игру закончил, не смог выполнить:

1. Защиту Доронина (скачал затычку)

2. Винчестер Князя (воткнул в продажу)

3. Дневник сумашедшего профессора (воткнул в продажу)

4. Проводить Валета (не критично, можно самому пристрелить чтоб гад не мучался, я так и сделал)

Что нужно чтоб пройти:

1. Винторез-однозначно, все остальное мудовые рыдания и лишний вес.

2. РПГ-7

3. Хорошие арты, без отрицательных свойств (они есть).

4. ТЕРПЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Что раздражает:

1. Нет рюкзаков для нычек.

Что радует:

Кол-во вылетов просто на порядок меньше чем в НЛС4.

В целом очень доволен, аддон классный, не смотря на все косяки!!!!!

Ссылка на комментарий

dia68

 

из собственного опыта :)

по пункту 2. подходиш к этой банде больных и разговариваеш с свибловым не смотря на его с сотоварищами муки - отдаеш ему передачку, все они сами друг друга лечат :)

по пункту 3. грозу любую - можно отбрать у ваяк например на радаре или подождать когда на свалке на посту долга ворье перестреляет долговцев, потом его чиниш, с научником наемников мне лично повезло купил канолевый у бармена хотя потом штуки три снимал с наемников - правда требовали штопки :)

по пункту 5 надо к Варягу.

 

va3610 1. Защиту Доронина (скачал затычку) подскажи что за затычка? где скачать?

Ссылка на комментарий
va3610 1. Защиту Доронина (скачал затычку) подскажи что за затычка? где скачать?

Посмотри СТР. №14,15, вообщем где то в середине. Я вообще с начала и до середины темы по быстрому пролистал, и ни одного вопроса по прохождению не задавал И поиск рулит.

Наша ошибка в том, что мы смотрим на смерть как на будущее событие. Большая часть смерти уже наступила: то, что за нами, в её владении.»
Ссылка на комментарий

Поиграл 2 дня. Был глюк с доцентом Дорониным, но сегодня почитал посты на форуме и вечерком попробую дома исправить ситуацию...

Также есть баг с Клыком: я пришел к нему от Призрака, они оба в Припяти. Но у Клыка нет ветки диалога касательно дубликата данных для курьера. В окне только ЧТО МОЖЕШЬ ИНТЕРЕСНОГО РАССКАЗАТЬ и ДО ВСТРЕЧИ... Винчестер Князя так и не нашел, утомился и плюнул на поиски, прописав оружие в награду Бармену за поиск артефакта... Также были проблемы с Волком: у него не было ветки диалога, когда приносишь его команде оружие из схрона. Решилось всё просто: вначале нужно отдать Волку его КПК, а уж затем раздавать волыны бойцам... Кстати, напихал в мод несколько стволов из Арсенала. Всё пашет стабильно, только муторно было со снайперским арсенальским СИГом: никак не хотел аддон работать с анимацией этой снайперки, пришлось многое переименовывать. А с пистолетами проще простого! Зато теперь душа радуется: брожу по просторам НС-5 с Глоком на 31 патрон и снайперским СИГом... Раздражают псевдогиганты, пробовал эту тварь заменить на крысу: переименовал текстуру крысы и анимацию на гигантовские и заменил, но ни фига не изменилось...

Ссылка на комментарий
Зато теперь душа радуется: брожу по просторам НС-5 с Глоком на 31 патрон и снайперским СИГом... ..

Возьми Desert Eagle и Colt M4A1+прицел к нему и будешь приятно удивлен))))

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Два вечера уже играю в НС5. Прочитал ветку перед началом игры (муторно, но архиполезно). Однако, возник вопрос, в ветке не затронутый.

Итак, нужен ли Соломон в дальнейшем по сюжету? Спрашиваю, потому, что получил 3 варианта развития событий по заданию Призрака на документы из бункера.

1. Выныриваю из перехода на ЧАЭС2. Озираюсь, тыкаюсь в сторону подломленной секции забора. Меня переворачивает в пространстве (без вспышки), я вижу пейзаж наклонённым, будто стою, изогнувшись вбок на 45 град. В такой смешной позе обхожу подъёмный кран слева, вспышка, и я созерцаю "красного" Соломона, странно себя ведущего. Сейв. После маловразумительного диалога, он становится "жёлтым" и затевает дуэль с собратьями-монолитовцами ("красными"). Сейв. У меня всё имущество на месте, и после нескольких неудачных попыток защитить неожиданного "союзничка", таки - выношу врагов. Соломон (уже "зелёный") скромно становится в сторонке и окромя обычной "ботвы" ничего в диалоге не говорит. Предполагая, что так быть не должно - переигрываю с "перехода".

2. Теперь сразу бегу к крану: вспышка, Соломон, враги долбят и - опаньки - я обнаруживаю, что стою в трусах и с хлопушкой (в отличие от первого варианта). Меня валят. Переигрываю.

3. Теперь оббегаю кран не слева, а справа, по насыпи, примыкающей к блоку. Никакой вспышки, никакого Соломона, никаких монолитовцев. Спокойно спускаюсь в бункер управления, нахожу доки, возвращаюсь на ЧАЭС2, мочу встречных монолитовцев, саркофаг, ЧАЭС1... Ну и т.д.

 

Скажите, как должно было быть в "натуре"? Не обойдётся ли мне в дальнейшем боком этот, случайно получившийся, облегчённый третий вариант?

Ссылка на комментарий
Возьми Desert Eagle и Colt M4A1+прицел к нему и будешь приятно удивлен))))

У винтовки Colt M4A1 прицел должен ставиться вместо прицельной планки (ручка для переноски), а не на неё. Но в Арсенале это не предусмотрено. В итоге худ получился как минимум нелепым... Кстати, то же самое и с Грозой!

;)

Больше всего обидно за ВСС: сделали нормальную модель с правым затвором, а про блум и блики забыли. Впрочем, то же самое и со сннайперским СИГом: модели как будто пластмассовые...

Кстати, НС-5 очень радует абсолютно новым сюжетом: уже в печенках сидит стандартная схема прохождения игры... И играть в нового сталкера на старых локациях с нормальным оружием - просто кайф!

:good2:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...