Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5


Рекомендуемые сообщения

ученых в т.долине защитила?

что-то у меня хоть один вояка но гибнет и все, дальше движухи нет

2 zeiram

ищи внимательнее, есть они, подсказка-ближе к залу где выключатель на полу смотри

 

Да защищала. Вояки гибли, а вот ученые не должны. Но этот квест скорее всего не доработан. В середине форума есть исправления от Кости. По моему 250.

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

миха!

 

У костерка,где раньше сидел патруль Свободы, сейчас обретается Монах, поговори с ним, угости конфетками и он тебе подскажет.

Изменено пользователем Седой
Наша ошибка в том, что мы смотрим на смерть как на будущее событие. Большая часть смерти уже наступила: то, что за нами, в её владении.»
Ссылка на комментарий
Всем привет!

Прошел несколько раз, хочу поделиться двумя забавными вещицами (в некотором роде читерские).

1. На крыше блокпоста, что на кордоне, лежат два гравикостюма. Специально лежат или от предыдущих аддонов остались. Вещь полезная.

2. Самая убойная пушка в аддоне - модифицированный "Пустынный орел", что лежит в подземке на Дикой территории, где в оригинале мертвый Фримен. С него бронебойным патроном псевдогиганта иногда получалось с одного выстрела уложить.

Так это всё и с оригинала!!!

Наша ошибка в том, что мы смотрим на смерть как на будущее событие. Большая часть смерти уже наступила: то, что за нами, в её владении.»
Ссылка на комментарий

1. В первом ящике (за правым углом от постового) - Винторез нашелся.

2. Часовой из него валиться совершенно незаметно (все остаются зелёными) - экза.

3. Выбежавший бюрер на монолитовцев не реагирует, как и часовые на бюрера. Подорвал баллон - подобрал Грозу.

4. При первом выходе из здания, до сдачи первого уличного квеста по трубам добрался до конечной точки оригинала и "типа проснулся в Припяти", как во фриплее.

5. Встретил Доктора - но он не разговорчивый. Пошёл через стадион на ЧАЭС обратно (на Радар побоялсо лезть).

 

Вопрос - это так задумано? (респавн уменьшенный)

Солянка с патчами по 03.09.10

http://i046.radikal.ru/0907/14/eb1a4b7725c0.gif

Ссылка на комментарий

конфетки - sweet или sweets точно не помню )) но они тебе не помогут не хочет он их брать гад. подойди к дому с аномалией окуратно залезь с задней стороны в окно ,увидишь пда и в быстром рывке вперёд нажимай ( f) взять . и всё готово ))

-------- Все-таки в дерьме что-то есть, миллион мух не может ошибаться.

Ссылка на комментарий

народ не подскажете где добыть модный натовыский прицел? а то поменял на залотой ламоть у скряги кольт и тут такое горе :(

с уважением и благодарностями!!!

Ссылка на комментарий

у него же иногда появляется в продаже

я помнится раз 5 возле него загружался пока прицел не появился)))))

а еще за сердце контролера Круглов дает всякие вкусные артефакты

так чтобы выцыганить 2 батарейки я вообще раз 10 загружался, но дождался

и пошел к Петренко за СВД"Дальнобойщик" :ny_biggrinsanta:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
По ссылке на webfile.ru отлавливаю трояна.

Там по ходу всплывающее окно с трояном - у меня Аваст там постоянно что-то блокирует.


256 символов
Ссылка на комментарий
Только этот абакан побереги, он тебе понадобится для задания Петренко добыть модифицированный РГД.

 

Фигня.. нашел такой же на дикой территории рядом с контроллерами в гараже, где жарки.

Ссылка на комментарий

Господа, а кто нибудь удачно заканчивал квесты Воронина и Волка по передачи им схронов с оружием? 1.Стоит ограничение инвентаря.Все пушки сразу не взять.По частям они не берут.Если складываешь все в близлежащие оружейные ящики - ноль эмоций, квест не выполняется./я четко отслеживал и заранее выкидывал свои патроны и подствольники чтобы не перемешивать/А когда берешь схрон для Воронина, то там исчезает флешка (когда ее перетаскиваешь к себе).Может у кого нить есть идеи? Не люблю когда в заданиях висят хвосты, лучше "провалить" задания сразу..

Ссылка на комментарий

dia68

Просто сними ограничение рюкзака; открываешь \gamedata\scripts\amk_utils.script и изменяешь значение RestrictionStock = nil

Наша ошибка в том, что мы смотрим на смерть как на будущее событие. Большая часть смерти уже наступила: то, что за нами, в её владении.»
Ссылка на комментарий
Господа, а кто нибудь удачно заканчивал квесты Воронина и Волка по передачи им схронов с оружием? 1.Стоит ограничение инвентаря.Все пушки сразу не взять.По частям они не берут.Если складываешь все в близлежащие оружейные ящики - ноль эмоций, квест не выполняется./я четко отслеживал и заранее выкидывал свои патроны и подствольники чтобы не перемешивать/А когда берешь схрон для Воронина, то там исчезает флешка (когда ее перетаскиваешь к себе).Может у кого нить есть идеи? Не люблю когда в заданиях висят хвосты, лучше "провалить" задания сразу..

 

Я выкинул все, потом бежал без оружия..

Ссылка на комментарий
у всех снятие ограничений рюкзака помогло, а ты ставил nil не закрывая игры?

Зачем, если я добежал и так? С оружием можно было отстреляться.. Без оружия - лихо убежать :)

Ссылка на комментарий

Щас играю в НС-5. Отключил объём рюкзака и о чудо: ни одного вылета, игра очень стабильна, что радует... Также вставил в мод снайперский СИГ из АРСЕНАЛ 1.2. Текстура неплоха, только бы чуток блика и потёртости добавить, а вот анимация просто чудесна, но у меня нет фотошопа и как следствие - иконку пришлось пользовать от снайперки ХК-417... Огромная просьба: пожалуйста, добавьте в ui_icons_equipment для HC-5 иконки снайперского СИГ и серебристого Глок-18 из АРСЕНАЛ 1.2

P.S. Только что увидел новую тему и скачал редактор иконок инвентаря. Вечером дома попробую сам решить свою проблемку! :)

Кстати, в НС-5 спать можно три, пять или восемь часов. При выборе вздремнуть три часика, ГГ проспал пять с половиной... Как исправить данное несоответствие?

Ссылка на комментарий
При выборе вздремнуть три часика, ГГ проспал пять с половиной... Как исправить данное несоответствие?

 

Возможно автор просто добавил таким образом реализма в игру.. :)

В Припяти тоже вылетов нет?

Лучше горстка покоя, чем полные пригоршни суеты и погони за ветром

Лучше скорбь, чем смех, ибо, когда печалится лицо, добреет сердце

Лучше выслушать порицание мудрого, чем слушать человеку песню глупцов

(тс)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...