Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5


Рекомендуемые сообщения

Mercenary, одна "ночная звезда" в нижнем помещении в саркофаге вместе с "золотой рыбкой" и "душой" сразу имеется, вторую (и возможно третью) можно найти на стадионе при первом заходе в Припять, а также рандомно может выпасть из пары ящиков в саркофаге и в Припяти есть такой ящичек, если постараться - найдёшь.
Ссылка на комментарий

Вроде бы в Саркофаге все ящики разбивал, ничего хорошего в них не находил. На стадионе в Припяти пробовал три раза начинать с автосейва, кроме "Каменных цветков", "Грави" и "Медуз" других артов нет. Мой друг параллельно со мной играющий в мод, нашел две ночные звезды, одну на стадионе, а вторую где-то на ЧАЭС недалеко от сталкера Дьяка. Ладно буду искать дальше.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я новенький,потому не судите строго,если что!!! Очень мне понравился мод Зов Монолита,но вот,как и у многих,у меня тоже есть проблемы с прохождением!!!! Может на мой вопрос уже и есть ответ,но читать 110 страниц трудно,потому - есть ли возможность найти винчестер для Князя??? Странно то,что когда он дает то задание,винчестер висит у него на спине!!!??? А проблема тут двойная:если не брать квест на тот винчестер,то и другие задания в Князя не возможно брать!!! Как быть? Пропустить вообще эту квестовую линию???

Ссылка на комментарий

chernuj_prizrak,

Чтобы решить все проблемы надо:

1) Удалить пиратскую версию Нового Сюжета 5 под названием "зов монолита".

2) Скачать из шапки темы оригинал НС5 + пак исправлений.

3) Всё переустановить заново и всё тогда будет нормально.

 

chernuj_prizrak,

После правильной установки: S.T.A.L.K.E.R. v1.0004 + AMK 1.4.1 + Патч v.1 + Патч v.2, затем "Новый сюжет 5" и "S.T.A.L.K.E.R.'s sound remake 3.02 под НС5 + Universal Scopes" и напоследок Пак исправлений. После этого игра абсолютно проходимая. Есть только в начале вероятность вылетов на Чаэс-2, но это можно обойти, делая заранее сохранения на предыдущей локации.

Специального показателя нет. Если игра загрузилась и в Саркофаге всё нормально, то, в принципе, всё нормально. Главное внимательно проследить, чтобы правильно установить содержимое Пака исправлений с заменой всех установленных файлов.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

antreg большое спасибо за совет!!! Но это значит,что игру снова придется играть заново??? Ох,уже четырежды начинал....И еще вопрос - после всех этих исправлений игра становится полность проходимой до конца???

Есть ли какой-то "показатель" в начале игры,который может подтвердить,что все поставлено правильно???

 

Добавлено через 174 мин.:

"S.T.A.L.K.E.R.'s sound remake 3.02 под НС5 + Universal Scopes" и напоследок Пак исправлений

Вот это ставится куда? В папку "геймдата" от мода,который установлю, или в корневой каталог самой игры???

Сообщение от модератора n6260
Все в папку геймдата. С заменой файлов.

 

Вот все устаноил,как вы мне предлогали - да,действительно,появились новые диалоги,другой респавн...Но вот какой прикол!Я взял в руки сиг550 и... игра вылетела!!! И че мне теперь думать??? будут ли проходимы квесты с винчестером и т.д.??? стоит ли играть дальше??? Я думал,что неправильно установил "пак",но он есть,так как есть и изменения!!!!

Строгое предупреждение от модератора n6260
Масса народа играет и не знает забот. Отсюда вывод - или кривые ручки или неправильная установка. И пиши грамотно. А большое количество "!" не требуется. У вылетов, ко всему прочему, есть логи. А при описании проблемы будьте лаконичны, излагайте вежливо и понятно. Неужели трудно сложить в одну геймдату НС5 и все дополнения в описаной последовательности? И поместить эту самую геймдату в корневой каталог игры Сталкер Тени Чернобыля версии 1.000.4 русской лицензии, а не "ворд виде" для иностранных игроков.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Не могу сдать задание от осведомителя диггерам (Чистонебовцам).Прихожу к ним,лечу их,подхожу к главному,а в разговоре вообще нет строки о сдаче продуктов питания и медикаментов! Что делать?

Ссылка на комментарий

chernuj_prizrak,

Десятки раз об этом написано было (поиск почему не используешь?):

Нужен полный комплект товаров!

Вот ссылка на ответ на этот вопрос (нашёл только что поиском в этой теме):

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=335377

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Antreg! Еще раз спасибо,я уже понял,как пользоватся поиском,теперь легче стало.Извените,если не в тему скажу,но иногда хочется живого общения.Если есть "найти по принцыпу "вопрос-ответ", то для чего тогда форум?

Сообщение от модератора n6260
После "живого общения" в теме ничего полезного найти будет нельзя. Для общения есть тема "моды" в общем флейме.
Ссылка на комментарий

Камрады подскажите. Вроде бы какой-то кусок карты на тайник Семецкого должен быть у ученых-предателей в Темной Долине, однако у меня его нет. Может я что-то не то делал?

И еще. На сумасшедшего ученого в Х-10 снотворное не действует, пришлось его валить. Тогда смысл брать задание у Круглова на доставку кейса Воронину с последующим получением снотворного, если все равно дневник забираешь с трупа.

Ссылка на комментарий

Mercenary, в принципе можешь попробовать получить у Информатора наводку на тайник. А сум.профессора надо успокоить одним выстрелом, если больше выстрелов сделаешь то он взбесится.

 

Mercenary, переигрывать с того момента где бандюки в Баре ещё друзья, небось прошёл не заплатив через дырку в стене или через блокпост когда их нет там (вынесли монстры).

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий

Камрады у меня такая фигня: есть задание от Петренко найти Бульдог на базе Свободы, я так понимаю он в арсенале свободовцев. Охранник просит траву, чтобы пустить Стрелка. Иду к Князю, а этот гад мне почему-то враг. Хотя вроде бы бандюкам деньги даю исправно. Подскажите можно ли сделать Князя опять нейтралом. Пробовал переигрывать с автосейва не помогает. :(

Ссылка на комментарий
Mercenary, Часть карты тайника Семецкого нужно забрать НЕ у учёных-предателей, а у одного из наёмников, которые появляются сразу после того, как завалить Дородина.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Mercenary, Это не есть хорошо. Проблема со спавном НПС. Попробуй переустановить мод и переиграть.

 

Mercenary Можно и прописать. Ну а если у тебя и дальше не будет появляться то, что нужно.. Всё пропишешь бармену? Смысл играть?

Изменено пользователем Cation

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Кто может подсказать,где найти/купить гранатомет и заряды к нему??? На кордоне стоят два БТР и летает вертолет,и их трудно уничтожыть.Если БТРы еще можна гранатами,то вертолет.....?

 

 

Изменено пользователем chernuj_prizrak
Ссылка на комментарий

chernuj_prizrak, РПГ есть у Петренко в обмен на арты, но по тактике сбивания вертушек скажу - из РПГ возможно сбить вертушку если она зависла на месте, обычно используют ВСС, Вал или Грозу - бронебойными в хвостовой винт очередью.

 

chernuj_prizrak, квест на Валета второстепенный - игра и без него пойдёт дальше. Что нужно Фанату? Читай внимательно диалоги.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий

Что выдается за помощь Вальту? Я не могу узнать,так как Валет нивкакую не хоче топать с блокпоста.Я делал всё,что написано в этом форуме - он стоит мертво.

Для чего нужен Фанат? В диалоге с ним есть фраза: "Есть ли у тебя что-то для меня?" А что должно быть? ГГ говорит,что мол сейчас принесу.Что нести?

Ссылка на комментарий

Говорят Валету помогает если в его сторону бросить гранату, правда он может стать врагом. Попробуй переиграй с автосейва.

Вообще у меня Крест не давал квеста с Валетом, ибо у меня его (Креста) вроде как убили чеховские, но самое интересное, Крест у меня так и стоял живой возле перехода на ТД, с ним можно было поговорить, что-нибудь продать, а задание на его спасение все равно провалено. Вот такой баг.

Что делать с Фанатом сам не понял.

Изменено пользователем Mercenary
Ссылка на комментарий

chernuj_prizrak,

Фанат нужен чтобы выполнить для него квест на Золотой Ломоть и получить в награду рецепт трансмутации. Чтобы Фанат начал говорить, надо, во первых, освободить деревню вместе с людьми Волка и самим Волком, во вторых, для начала диалога с ним у ГГ должно быть 3 бутылки водки при себе (придётся вначале хорошенько выпить с Фанатом).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...