Перейти к контенту

Veterans


Рекомендуемые сообщения

Адаптация занимает меньше 10-15 минут, делал для своей солянки (не прижилось).

Если кто возьмётся, думаю тому будут благодарны.

__________!///_ _____

_________( @@ )_____

_______ooO-(_)-o o____

2kto.gif

Ссылка на комментарий

К ночу выложу, если ЧП не случится.

Трексус пропал куда-то, мы хотели развивать также, как и Доместос с новичками.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий
Естественно. Нужна адаптация.

У меня ночной тупняк с разочарованием смешался просто :rolleyes: играю с 1.4.1, и с одной стороны предыдущую версиб ставить не охота, а с другой- жутко хочется поставить мод :( жизнь не справедлива :angry:

"Если какая-либо неприятность может произойти, она обязательно произойдет" - закон Мерфи

 

"Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили." -Военный закон Мерфи

Ссылка на комментарий

Походу ЧП всё-таки случилось =\

"Если какая-либо неприятность может произойти, она обязательно произойдет" - закон Мерфи

 

"Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили." -Военный закон Мерфи

Ссылка на комментарий

Ну всё, адаптировал. От предыдущей версии мало чем отличается. Ещё адаптировал для новичков от Доместоса и добавил пасхалку кое-какую, ищите на ДТ.

Ссылки в первом посте.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

спасибо ^_^

теперь осталось только адаптировать к Intellectual Marauder Mod 1.5.1 для полного счастья

Я кстати не понял - а новичков с динамикой отдельно от ветеранов ставить нельзя? новички от Доместоса у меня поставлены давно были. Просто некоторые новички выглядят так, как будто на них слонце светит через решётку :)

"Если какая-либо неприятность может произойти, она обязательно произойдет" - закон Мерфи

 

"Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили." -Военный закон Мерфи

Ссылка на комментарий

Если и адаптировать, то лучше в первую очередь лучше сделать для АИ пака.ИМХО

С ним большинство играет. Как мне кажется.

 

"Умного инсталлера" до сих пор не видно. Проект временно приостановлен.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
Если и адаптировать, то лучше в первую очередь лучше сделать для АИ пака.

так в imm он включён ведь О_О

"Если какая-либо неприятность может произойти, она обязательно произойдет" - закон Мерфи

 

"Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили." -Военный закон Мерфи

Ссылка на комментарий
Просто некоторые новички выглядят так, как будто на них слонце светит через решётку

Это к Доместосу, не ко мне. Это у тебя без ветеранов было?

 

Я кстати не понял - а новичков с динамикой отдельно от ветеранов ставить нельзя?

Можно. Но главное, чтобы первыми стояли новички, а потом если ставить втеранов, то на них.

Если ты это имел в виду, а если что-то другое, то я это не понял :)

 

так в imm он включён ведь О_О

Ну да. Но кто-то играет с IMM, а кто-то с простым АИ паком.

 

Завтра постараюсь совместить.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий
Это к Доместосу, не ко мне. Это у тебя без ветеранов было?

 

не было, но у меня небыло и разделения на динамику и статику.. Я так посмотрел, глюк появляется на тех, кто должен быть в плаще о_О (ну, судя по "портрету" по крайней мере

"Если какая-либо неприятность может произойти, она обязательно произойдет" - закон Мерфи

 

"Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили." -Военный закон Мерфи

Ссылка на комментарий

Я поставил AMK 141+патч1+патч2+Ветераны = Вылет при запуске игры:

 

error]Expression : false

[error]Function : CXml::Init

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrXMLParser\xrXMLParser.cpp

[error]Line : 87

[error]Description : XML file:gameplay\character_desc_garbage.xml value: errDescr:Error reading end tag.

Ссылка на комментарий

Точно не скажу, но, кажется, лог связан с отсутствием операторных скобок (если проще - где-то пропушено что-то типа "</specific_character>")

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 342

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'aem_arny'

 

Может это из-за арена-мод?

"Если какая-либо неприятность может произойти, она обязательно произойдет" - закон Мерфи

 

"Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили." -Военный закон Мерфи

Ссылка на комментарий
а совместим с амк 1.4.1 +NLC5 и новички+бандиты от доместоса?

странно почаму я раньше обходил стороной этот мод... мосмотрел скины, можно сказать продолжение noobies 1.1 =) шас посмотрю на счет адаптации, может через пол часика выкину адаптацию

 

мда, тут будет посложнее чем я думал... ладно, я пошел спать, завстра попытаюсь это дело алаптировать на нлч+текстуры доместоса

 

всем доброе утро... пошел адаптировать... для начала только сделаю визуалы, а потом разберусь с ИММ...

Ссылка на комментарий

Вроде сделал

ссылку удалю, тк баг нашел

так, баг был изза ошибки шарпа... не закрыл visual в character_desc_garbage.xml...

http://ifolder.ru/7219087

чуть потестил, вылетов и глюков нет...

 

-Для начала сделайте резервную копию геймдаты, ибо только тестовая версия сейчас, то есть только визуалы... броники из убитых ветеранов выпадать не должны, но с этим скоро как нибудь разберусь

-Ставить на АМК 1.4.1+патчи + NLC 5.06 (для 5,05 тоже можно), наверх Noobies от доместоса, ложим сверху Ветеранов и наконец эту адаптацию

 

Это я выложил для тестеров. Если будут какието проблемы, то пишите в личку, не зачем думаю захломлять тему (На своем опыте изза мена нафлудили в адаптации WAWKи.)

=====================

Окончательно адаптировал Ветеранов(теперь броники выпадают и неписи переодеваются)

http://ifolder.ru/7219887

порядок установки тот же

Ссылка на комментарий

Dimorin,спасибо!

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...