Перейти к контенту

Veterans


Sharp

Рекомендуемые сообщения

Красота!!! Молодцы! Только просьба залейте на slil, я сегодня на работе( сутки ), с мобилы скачаю, завтра с утра буду наслаждаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На slil для чистого АМК подходит под последнее исправление АМК МОДа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за оперативность. Обязательно установлю, считаю что это такие же важные изменения в игре, как к примеру АМКшные! Подаю идею: если еще будете делать, то переделывайте бандитов, а то все в кож. ветровках, боссы в плащах, как армия, блин. Они же должны быть в разном рванье! Еще раз спасибо за дополнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился, надеюсь бандитов менять скоро будешь. Кстати, хочу подсказать свой скромный ход. В игре существуют рожи, которые типа квестовые, хорошо прорисованные, но так получается, что на них не засматриваешься и в игру они по большому счету не разнообразят. Это 1.Фримен(дохлый). 2.Боров(который сразу становится дохлым, как мы его видим). 3. Стукач Павлик(таже беда). 4. Повар-алкаш, от которого тоже пользы 0. Я : 1. Рожу Фримена подарил Толику(раненому) с Кордона, смотриться супер, особенно когда он говорит"Спасибо, Меченый". Оригинал оставил. 2. Боров просто бандос в плащеи маске, а его рожу Упырю на ТД. 3. Рожу повара подарил долговцу Барину, очень важно смотрится. А рожу Павлика толи Олегу Гусарову, толи Воробью, не помню, ходит , рассекает по Бару. Вот такая реализованная мной идейка, понравилась, берите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А глюков нет??? Там шеи не состыковываются, то се.

все ровно. Никаких глюков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Звучит заманчиво, а где взять? Или готовой версии ещё нет?

готовая есть, у меня на компе, сам сделал за пару минут. Чего и вам советую. Папки гамедата-конфиг-геймплей. Файло: керектер дек эскейп(Кордон, там Толик), керектер дек дарк валлей( ТД, там Боров), керектер дек милитори( там Павлик и повар), и керектер дек симулятор( там среди уникальных персонажей есть Воробей и Барин). Ищем нужного нипися и путем копирования вставляем ему новую рожу в иконку, вроде 3я или 4ая строка, начинается icon... И сам вид, строка visial...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу новых рож. Не думаю, что это здраво - превращать уникальных неписей в таких же клонов. Но совсем не так давно обнаружил, что в мультиплеере Сталкера используются совершенно другие лица, не встречающиеся в сингле...

В том то и дело, что я предлагаю уники одни переставить на уники другие, нейтралов, которые в игре пресутствуют, а не плодить близнецов. Читай внимательней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...