Перейти к контенту

Veterans


Рекомендуемые сообщения

Expression : fatal error

Function : CModelPool::Instance_Load

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp

Line : 111

Description : <no expression>

Arguments : Can't find model file 'actors\neytral\stalker_2_mask.ogf'.

 

от такую мне ошибку выдает =( В коде копатся не стал, так, просто для статистики. И все ветераны, кого я видел были в одинаковых костюмах, хотя вроде все проставил как нада.

Ссылка на комментарий

На какой локации вылет?

 

Вообще, ты походу как-то странно установил мод, и в директорию не скопировалась половина мода - названия моделей сталкеров.

Заново начинал игру?

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

Вылет происходит после того, как я помог Лису, прогулялся к Сидоровичу т при перелазке через насыпь - вылет. И через верх и под мостом. Мож это не из-за этого мода, я точно не знаю. У меня АМК+veterans+погодный мод+Сумасшедший пироман.

Ссылка на комментарий

Зайди в директорию игры gamedata/meshes/actors/neytral и посмотри, присутствует ли там файл модели stalker_2_mask.

Если он там есть, то начни ещё раз новую игру. А вылет конкретно происходит из-за этого мода, но чую, без стороннего вмешательства здесь не обошлось, если ты действительно начинал игру, а не загрузился от Сидоровича, как это делают многие.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий
На какой локации вылет?

 

Вообще, ты походу как-то странно установил мод, и в директорию не скопировалась половина мода - названия моделей сталкеров.

Заново начинал игру?

 

Вообще-то заново не обязательно, просто до следущего респауна будет использоваться старые модели.

Совместил со своими файлами (кой-чего сам в \gameplay\ , system.ltx и textures.ltx) всё ровно, без вылетов(тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить =) )

Автору респект.

Ссылка на комментарий
Вообще-то заново не обязательно, просто до следущего респауна будет использоваться старые модели

В этом аддоне убраны кое-какие строки из кое-каких файлов, в результате чего могут произойти вылеты вроде таких:

Can't find texture 'ui_npc_u_stalker_neytral_hood_2'

Приведённый в пример вылет пофиксен патчем №2.

Так что, начинать новую игру категорически рекомендуется :)

 

_______________

Апдейт.

В скором времени заточу под NLC 3.0. Сразу говорю, придётся начинать новую игру.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

У меня тоже была такая ошибка

 

Arguments : Can't find model file 'actors\neytral\stalker_2_mask.ogf'.

Вылет был при переходе с кордона на свалку, видно там должен был лазить сталкер с таокой Личиной.

 

Но потом обнаружил что установил только "патч 2", а сам мод неустановлен.

после установки все стало хорошо!!!!!!

 

PS/ Коллеги прошу дать ссылочку на мод заменяющий скины Бандюков.

конфигурация Hard: ASUS_M_Formula/Core2Quad Q9650_3.0/Ram4Gb/GTX480/24"wide (разрешение1900х1200) конфигурация Soft: betatest NLC6+arsenal.

Ссылка на комментарий
Апдейт.

В скором времени заточу под NLC 3.0. Сразу говорю, придётся начинать новую игру.

Ах-ах-ах! Побыстрей бы!

А планируется передача уникальных морд другим неписям, как Дезак предлагал? Ведь, в самом деле хорошая идея. Чего зря добру пропадать... Я вон скока раз игру проходил, а морду Кабана так и не видел. Оптику наведешь и сразу щелк в рыло. Где уж там рассматривать... Так же и остальные Павлики.

А так бы хорошие персы с хорошими мордайками ходили бы...

Кстати, в бинокль на Сидора глядели? С такой любовью больше ни одного перса не сделали. А жаль...

Вот, так бы всегда-а... Молодец! Я доволен.
Ссылка на комментарий

Обновил для версии NLC 3.0

http://www.mediafire.com/?tdfiyivdnsj, http://dump.ru/files/o/o9504925148/

 

А планируется передача уникальных морд другим неписям, как Дезак предлагал?

Планируется... потом. В будущем будет довольно сложно из-за гниения трупов - одной из основных фич АМК. Так что, какие-либо изменения в самом аддоне ветеранов будут только после 1.4.1.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

Что-то тема вниз уехала..Что у нас с заточкой под NLC? Страсть как поюзать хочется :)

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

Премногоуважаемый Шарп, а можно переодеть свободу в расцветку американского спецназа пустынный вариант(уних помоему американские финансовые насосы)

и очень хочется пофиксить Голубые скины наемников на расцветку каких-нибудь арабских терористов (негроиды и бородатые арабы в платках), типа как в КоДе-4? Было бы супер!

конфигурация Hard: ASUS_M_Formula/Core2Quad Q9650_3.0/Ram4Gb/GTX480/24"wide (разрешение1900х1200) конфигурация Soft: betatest NLC6+arsenal.

Ссылка на комментарий
Премногоуважаемый Шарп, а можно переодеть свободу в расцветку американского спецназа пустынный вариант(уних помоему американские финансовые насосы)

Так, дело вроде не в пустыне происходит, не находишь. ;)

У свободы нормальный камуфляж, расцветка бундесвера, как и основное оружие G36.

Ссылка на комментарий

Ныверное ты прав, мне не довелось воевать с бундесвером. Ну а насчет наемников ты согласен?

"дело не в пустыне...", просто я воюю с Золотой осенью, и такая расцветка лучше всего бы подошла, там травка желтая солнышко светит, красота!

конфигурация Hard: ASUS_M_Formula/Core2Quad Q9650_3.0/Ram4Gb/GTX480/24"wide (разрешение1900х1200) конфигурация Soft: betatest NLC6+arsenal.

Ссылка на комментарий

Sharp

А 'этот аддон не будет работать с ai pack`ом от xStream`а ?

 

Если нет, ты не мог бы сделать адаптацию

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...