Перейти к контенту

Спорт


dyda

ЧМ-2018  

130 голосов

  1. 1. Смотрите ли Вы матчи ЧМ-2018?

    • Да, смотрю все
    • Хотел бы посмотреть все, но посмотрю сколько смогу
    • Смотрю только матчи с громкой вывеской
    • Смотрю только матчи сборной своей страны
    • Буду смотреть матч(и) на вылет
    • Не интересуюсь футболом


Рекомендуемые сообщения

Ну вперёд, к новым вершинам.

Всегда нравился лозунг -

О, спорт - ты мир!

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Полезно 1

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Играть надо а не в рекламе сниматься. Гус Хиддинг единственный тренер который выжал из этих недотёп максимум (3 место) за последние 15 лет.

Зы За сборную ломать себя никто не будет.

Изменено пользователем Chimaera

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Ребятки пешком пытались выйти в четверьфинал, но увы, не получилось...

%D0%A04el.gif
 

Windows 7 x64 Ultimate, Intel Core i5-2410M, 2,30ГГц, ОЗУ 4ГБ, SSD Kingston KC300 120ГБ, NVIDIA GeForce GT540M 1ГБ.

Ссылка на комментарий

Процесс деградации игры что говорится налицо...от игры к игре играли все хуже и хуже...так что итог закономерен, что и говорить...болеем за Украину, ждем выноса бриттов...

 

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Очень сочувствовал шведам в недавнем матче.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Ужас... Весь матч били в небо, да ещё с дальних дистанций! Постоянно падали на ровном месте...

Неужто продались?.. Ну невозможно так играть!..

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

Да кто ИХ купит !?

Надо было выпускать полностью "молодёжку", у тех хотя бы был в таком случае стимул порвать всем .....и всех, стимул чтобы заметили, с выходом потом на клубы Европы.

И даже если бы и проиграли, то хоть приобрели бы опыт.

ЭТИМ уже ничего не надо, в клубах зарплата капает.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

20 или более того ударам по воротам из них 7 в створ и не одного гола. Адвокат в конце задергался - усилил донельзя нападение, только воз и ныне там. Греки молодцы, почти весь 2 тайм играли в обороне, тут как говориться: - лучше синица в руках чем журавль в небе, хотя у них и был опасный момент с крестовиной.

 

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

И Греки никакие, если бы сами себе гол не принесли глядишь и отскочили. Но чтобы выигрывать надо пердически в ворота попадать. Я в бешенстве такую группу не пройти, самые дохлые комманды(((( На ua. футболе западенцы глумятся над Россией. :cray5:

Изменено пользователем old student

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

 

 

Продолжаю болеть за Германию!

Ps....Deutschland, Deutschland über alles,über alles in der Welt!

 

 

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Позор...

Так сыграть против такой слабой команды. Даже на штурм в концовки не пошли, били издали, да мячик в центре катали.

Надо было выпускать полностью "молодёжку", у тех хотя бы был в таком случае стимул порвать всем ..

BFG, полностью согласен. По моему мнению новому тренеру нашей сборной(Помечтаем: вот бы Муринью) надо менять полсостава, всех старичков отпустить, набрать талантливых ребят и вперед, на отбор на ЧМ 2014.

Если с нас снимут 6 очков на отборе на Евро 2016, то нас там скорее всего не увидят.

(( Россия должна теперь за себя и за нас играть. Вся надежда на Россию!

Украина теперь должна за себя и за нас играть. Теперь вот вся надежда на Украину.

Сегодня "группа смерти" играет. Я за датчан буду болеть в игре с немцами, они достойно играют.

А португальцы в ничью с голандцами, Роналду у них момент за моментом прокакивает.

P.S.

Не смотря на свой ник я за Россию болел всей душой :D

Изменено пользователем Грек

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Кто-то проголосовал за французов. Соглашусь, на данный момент Франция приятно удивляет.

Матч Россия - Греция не смотрел. Смотрел Чехия - Польша. И могу вам заявить, что поляки играли просто... просто не играли, ходили, бродили, ждали чуда... Поделом и получили. Хотя и чехи не особо лучше выглядели. Многие говорили, что группа А самая слабая на Евро, сначала я сомневался, а вот теперь склонен верить.

 

А теперь объясните мне, кто в курсе: каким образом считается победитель при одинаковом количестве очков? Я всегда считал, что берется разница забитых/пропущенных, то есть у России +2, у Греции 0. Но, если кто не заметил, прошли греки. Получается считается результат личной встречи. Тогда у меня уже вопрос к нашим комментаторам, которые пророчат выход Голландии из группы: если Голландия и наберет 3 очка, то как же результат встречи с Данией?

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
PseudoStalker, Сначала считаются личные встречи, а уже потом разница забитых и пропущенных. Вот и выходит, что наши всдулись Грекам и поэтому вылетают. Помоему это брет вести такой подсчёт, раньше всё было понятно, больше наклепал, меньше пропустил, и всё нормуль. А сейчас намутили такого, что чёрт ногу сломет. Изменено пользователем old student

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий
Жители Санкт-Петербурга предлагают лишить главного тренера сборной России Дика Адвоката почетного звания, которое тот получил после победы «Зенита» в Кубке УЕФА. Общественники Северной столицы уже обратились к губернатору города с этой просьбой.

Вот так-то. Футболисты матч ваньку валяли=тренера решаем звания почетного гражданина. Хотя....Ему наверно пофиг. :)

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Всё задним числом, да причём здесь он? Дик?

 

Мне тож непонятно, зачем такой подсчёт. Больше мячей забил, и какого-такого фига считать матч, выиграл ты или нет.

Ну и всё, считай прошлое. Нет восточной Европы уже (кроме Чехии).

 

Болею за немцев. Обидно, но что сделаешь.

p/s/ Русская нация всегда стремилась к Европе. Но только к немцам. Ни к англичанам, ни к французам, ни к итальянцам.

Педанты Немцы всегда дополняли раздолбаев Россиян.

 

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Греки молодцы, почти весь 2 тайм играли в обороне

А это их конек -свой чемпионат Европы они выиграли со скромным счетом 1-0 ..смотрим историю.

Продолжаю болеть за Германию!

Я тоже -это единственная команда(из оставшихся) которая вызывает симпатию...Жаль Хорваты не прошли ...неплохо при этом потаскав Испанию.

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Аршавин созрел

Аршавин: хотел бы извиниться за результат сборной России на Евро-2012

Капитан сборной России Андрей Аршавин извинился перед болельщиками за результат, который команда показала на Евро-2012. Извинения Аршавин принёс в эксклюзивном интервью телеканалу "100 ТВ", данном в преддверии первого четвертьфинального матча чемпионата Европы.

 

"Как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали. Я выбрал момент, чтобы объясниться. Я это делаю один раз и больше не буду", — сказал Аршавин.

Взято отсюда

 

Добавлено через 274 мин.:

Греция-Германия, 55 минута 1:1.

Болею за греков!!!

Немцы забили, тоже молодцы. 1:2

ОбЫдно, но 1:3.

Изменено пользователем Меченый111

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...