Перейти к контенту

Спорт


dyda

ЧМ-2018  

130 голосов

  1. 1. Смотрите ли Вы матчи ЧМ-2018?

    • Да, смотрю все
    • Хотел бы посмотреть все, но посмотрю сколько смогу
    • Смотрю только матчи с громкой вывеской
    • Смотрю только матчи сборной своей страны
    • Буду смотреть матч(и) на вылет
    • Не интересуюсь футболом


Рекомендуемые сообщения

Ну вперёд, к новым вершинам.

Всегда нравился лозунг -

О, спорт - ты мир!

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Полезно 1

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Да, про Буффона забыл сказать. Уж он-то третий гол точно не пропустил бы, опыт бы его выручил.

Ссылка на комментарий

Да словаки молодцы, и вообще был по моему один из лучших матчей чемпионата.

Вот так бывшие финалисты ФР-ИТ....короче большой шкаф громко падает. Не представляю что им тифози дома устроят.

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Матч был на загляденье - сам болел за словаков, ошарашил эпизод со стычкой в воротах и обменами ударов противоборствующих сторон.

Судья однако попался молоток не повелся на провокацию Сквадры. Второй мяч был вообще на совести словакского кипера - вышел слишком далеко.

В 1/8 Один из интерснийших матчей будет встреча немцев и англичан. Так что ждемс ;)

Изменено пользователем Chimaera

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Испания 2:1 Чили. Судью на мыло! Красная чилийцу была за просто так: пробегал мимо, когда Торрес решил упасть. Ну и концовка матча было просто сверхнудной. Думаю, и испанские болельщики свистели на трибунах.

Гондурас создавал моменты у ворот швейцарцев, но было смешно смотреть на их бездарную реализацию. В итоге 0:0. Обе команды играли ужасно.

Нас ждут 3 интересных матча: Мексика - Аргентина; Англия - Германия и Португалия - Испания.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

PseudoStalker Когда увидел что ты написал что нас ждут 3 интересных матча и среди них был Англия - Германия засомневался )) Но матч был и в правду интересный надеюсь остальные будут таки ми же.

Осьминог был прав Германия выиграла...(животное предсказывает исход матчей)

http://ru.euronews.net/2010/06/26/soothsay...o-beat-england/

Nomides Нечего скоро 7 судьей добавят что бы всех по 11 человек бегало)

Изменено пользователем and_modern

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

The ReapeR, а главный "красавец" в том матче - судья <_< (чтоб его...). Ведь могло иначе всё сложиться, очень даже.

Команды обе понравились. Ошибок много у обеих сборных, но в этом весь футбол.

Ещё раз убедился что без видеоповторов да с такими судьями будущее суть печально.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Я рад, что Англия так позорно вылетела. Честно говоря, с такой игрой хотелось этого события еще на групповом этапе. Оборона - дыра. Немцы тоже сыграли не идеально, но футбол показали на уровне. А судья - да. Оффсайд у Клозе при первом голе, незасчитаный мяч англичан... Отличный матч.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Мои поздравления сборной Германии за такой красивейший матч! Молодцы!

Судья мог бы и защитать тот спорный гол - Англичан бы это все равно не спасло.

 

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Я думаю если бы засчитали гол, то ещё не известно какой бы был окончательный исход матча. Англия не перла бы так огульно вперед, оголяя тылы. Да и не везло им, много моментов упустили. Жаль. Я за них болел.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Германия была наголову сильнее - Англичане играли в свой футбол максимум 15 минут в конце первого тайма.

Да и окончательный счет показатель игры - футбол не детский сад надо биться до конца.

ЗЫ Мюллер красава!

Изменено пользователем Chimaera

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

А вот я сегодня очень за Мексику буду болеть. И Месси мне не жалко будет - он молодой, у него все впереди.

Ссылка на комментарий

Не видел я там что б немцы были сильнее. У них кроме голов и моментов-то не было. Хотя голы это веский аргумент :)

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Если Аргентина Марадоны выйдет - во будет рубилово). Сегодняшний день богат на интересные матчи.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

"Матрасы" рвут мексиканцев - уже две банки одна правда из оффсайда но засчитали. :(

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

3:1 уже. Мексиканцев жалко. :(

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Чего-то мексиканцы вообще не играли. А Тевез - красавец, но судейство отвратительное...

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...