Перейти к контенту

Спорт


dyda

ЧМ-2018  

130 голосов

  1. 1. Смотрите ли Вы матчи ЧМ-2018?

    • Да, смотрю все
    • Хотел бы посмотреть все, но посмотрю сколько смогу
    • Смотрю только матчи с громкой вывеской
    • Смотрю только матчи сборной своей страны
    • Буду смотреть матч(и) на вылет
    • Не интересуюсь футболом


Рекомендуемые сообщения

Ну вперёд, к новым вершинам.

Всегда нравился лозунг -

О, спорт - ты мир!

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Полезно 1

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Клуб "Блэкпул", принадлежащий латвийскому предпринимателю Валерию Белоконю, добился фантастического достижения — вышел в элиту английского футбола — премьер-лигу.

По итогам сезона-2009/10 в лиге Championship "Блэкпул" занял шестое место и добился права на плей-офф за третью оставшуюся путевку в премьер-лигу. Обыграв дважды в полуфинале "Ноттингем Форест", "Бэкпул" вышел на решающий матч против "Кардиффа". Матч состоялся вчера на лондонском "Уэмбли" в присутствии 82 с лишним тысяч и завершился волевой победой клуба Белоконя — 3:2.

"Блэкпул" вернулся в элитный дивизион английского футбола спустя 40 лет. Валерий Белоконь приобрел контрольный пакет акций "Блэкпула" в середине 2007 года, и за три следующих сезона клуб проделал путь от третьей по силе английской лиги до премьер-лиги.

 

 

 

Матч состоялся вчера на лондонском "Уэмбли"(!) в присутствии 82 с лишним тысяч (!)... Мде, сложно представить такой ажиотаж на постсоветском пространстве.

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

2 подсуженных момента...слишком тупое удаление до конца матча...эта судейская бригада сухо судила полуфинал с нами...

лучшее судейство, отмечу, нашу игру и Германии...

Все - Мы серебро, Чехи...

Изменено пользователем 10koneek

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище (с) ослик Иа...

Это я об игре сб. России. Если быть точнее то о полном отсутствии игры командной, по площадке катались отдельные майки с громкими именами никем не руководимые. Создавалось впечатление что ребята, надо отдать должное хоккеисты-то хорошие, просто не знали что делать и где партнеры. Это я о входе в зону и игре в большенстве ( ПП это вообще караул!). Надеюсь на этом Быкомания закончится. Довольно было и Ванкувера, а тут зрелище закончилось даже не начавшись...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

bujhm98 Сглазили! :cray5:

 

Почему Чехи выиграли? Потому что играли более конструктивно. Томашь само собой у Чехлов молодец (вратарь).

Да та шайба... та лампочка...может все было бы по другому.

Русские вышли на лед с 100% уверенностью на победу, при этом забыли что за нее еще и надо и побороться.

25 человек из сборной отказалось приехать защишять Чехов (звездная болезнь). Но это им не помешало как мы видим... играли они здорово и под прессингом и под чем хочешь.

Как только Чехи не называли Русских, от машины до красного пяти-голового дракона на льду, они хорошо подготовились, боялись соперника.

Было интервью (в одной семье) как кто готовится до финала....так спросили у детей за кого они будут болеть, сказали за червеных (по русски за красных).

Ну и хорошая новость 10% от выигрыша они отдают на ликвидацию последствий потопа на мораве (район в Чехии).

 

 

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
krokus, в корне несогласен насчет Быкова. Не стоит судить о нем как о тренере по одной игре.. А вот судейство было неоднозначным, ИМХО.
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Командной игры не было, факт. А за ее постановку отвечает тренер. Потом этот демарш Овечкина и Ковальчука, обиделись, понимаешь. Значит тренеры командой не управляли. Блин нашли время на что угодно, но не на игру. Овечкин только и отличился, что свернул шею Федорову.

Точно токая же ситуация в волейболе - все признают, что русские индивидуально сильнее всех, но приучить наших играть правильно командой не удается ни нашим тренирам ни иностранным. :(

 

 

 

Ссылка на комментарий

Удивлюсь сильно, если на Сочи что-то выиграют... Кроме хоккея...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, как раз таки в хоккее нам ничего не светит на Сочи-2014. Команда состариться, а новых я не вижу. Вот канадцы молодцы - выставили на чемпионат свой молодняк(19-21), натаскают их до олимпиады и выиграют. и плевать ихним тренерам, что на чемпионате они...кхм ну вы поняли вообщем

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

Президент «Реала» Флорентино Перес объявил об отставке Мануэля Пеллегрини и назначении на пост главного тренера мадридского клуба Жозе Моуринью.

 

По словам Переса, подписание контракта с португальцем состоится после того, как «сливочным» удастся договориться с «Интером» о расторжении соглашения между миланским клубом и специалистом.

 

«Мы убеждены в том, что нам нужен свежий импульс, и что Жозе Моуринью – подходящая кандидатура на пост тренера», – цитирует Переса Reuters.

 

 

Маур конечно же велИк и надеюсь у него получится поставить Реалу игру. Вот только болеть там не за кого, прошли времена Зизу, Карлоса и Макелеле. А за Кристинку как-то не хоцца...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
Удивлюсь сильно, если на Сочи что-то выиграют... Кроме хоккея...

Биатлон будет весь наш.

как раз таки в хоккее нам ничего не светит на Сочи-2014.

Поживём,увидм. :P

в корне несогласен насчет Быкова.

Полностью поддерживаю.

Изменено пользователем waylander
Ссылка на комментарий

Мда жесткий этап получился в Формуле 1.

 

Много красивых эпизодов, но и глупейшая, совершенно не нужная авария лидирующих РэдБулов. Обидно блин, в результате выиграл один из двух самых неприятных мне гонщиков Формулы 1 (даже не буду называть его имя).

 

Шумми молоток! Петров отлично боролся, но второй неприятный мне гонщик как мне кажется подбил его. Но будем ждать официальных объяснений.

 

P.S. Никого не хочу обидеть, но эти два товарища мне реально неприятны. Хотя их довольно неслабый талант я признаю (особенно у первого).

Изменено пользователем Ray

AMD Ryzen 5 3600 Box, MB Asus Prime B450-Plus, 2x8 Gb Kingston DDR4-3200, MSI GeForce GTX 1060 3GB, SSD Samsung 840 EVO 120GB, Kingston A400 120 Gb, Samsung HD103SJ SATA2, Samsung HD502HJ SATA2

 

Ссылка на комментарий

О-о-о, тут бурное обсуждение Чемпионата Мира по игре на бубузелах футболу... :) Ну, надо же кому-то начинать.

Матч: Англия - США 1-1

Да, англичанам срочно надо "выращивать" вратаря..., а от американцев не ожидал, собрались ребята на игру.

 

Матч: Юж. Корея - Греция 2-0

Игру не смотрел, но почему-то склонялся больше к победе именно корейцев.

 

Завтра буду переживать за Сербов. Ганцы непростой, выносливый соперник. Думаю, должно быть интересно.

 

 

Ссылка на комментарий

Джеррард - молодец. А Руни действительно спал весь матч.

Ссылка на комментарий

Murarius, да и от Лэмпарда толку не было, разве что напортачил неслабо, когда у них выход был 4 в 2.

Вообще матч нудный был.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

PseudoStalker Согласен, сейчас вообще такой футбол пошел, соперника недооценивать нельзя. За Аргентину все молчат ;) На нее + к команде еще и из-за ради Марадоны стоит смотреть, он точно не равнодушен к мячу.

Gourcuff

я так чувствую вместо Зидана во Франции появился...и почему в наших странах нету таких талантов :cray5:

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Дааааа....... порадовали Немцы (болею за них и Сербов) обыграли Австралию на одной левой.

А вот Сербы и Австралийцы на оборот огорчили,особенно Австралийцы,жалкое подобие той команды которая была на ЧМ в Германии.

Ссылка на комментарий

Словения, как и добрая половина из уже сыгравших команд вообще непонятно на что рассчитывает. Совершенно унылая игра при минимуме моментов - и объяснима их детская радость после финального свистка. Ну, как же, 1:0 выиграть у Алжира!.. Будем откровенны: хорошей сильной сборной такая победа не принесет ни малейшей радости, а тренер сделает все, чтобы больше такого не повторилось. Единственный гол, забитый при активной помощи кипера алжирцев...

Да, можно сказать, что три очка - они и в Южной Африке три очка. Да, можно сказать, что это та Словения, которая выбила нас из стыка. Но надо помнить, что в том стыке не Словения выиграла, а мы проиграли, а также понимать, что такие три очка приносят радость только сборным вроде Лихтенштейна и Албании, и команда, бьющая себя в грудь пяткой и кричащая, что она здорово и по праву прошла русских, радоваться такой победе над беспомощным Алжиром просто не имеет права.

 

А гансы очень грамотно сыграли. Не стали рвать и метать, идти на рекорды, увеличивать бомбардирский счет... Просто забили сколько надо - и все. Уже вторым голом показали аборигенам: ребята, не колотитесь, все равно все будет орднунг. И те поняли, и не особенно расстроились, как мне кажется. Все-таки - Германия...

Ссылка на комментарий

Murarius,

Согласен. До сих пор удивляюсь, как Россия могла умудриться проиграть такой сборной как Словения... Но, не будем о грустном.

А вот ганцы, да, молодцы.

 

Сегодняшние матчи (14.06.10) не очень то порадовали. Скучноватый пока чемпионат, если не считать игры сборной Германии и ошибок вратарей... Видимо, вувузелы дают о себе знать :) От Нидерландов ожидал большего.

Итальянцы пока горят Парагваю 0-1... Посмотрим, чем ответят действующие чемпионы.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Murarius, согласен :) расслабились наши вот и проиграли. но если так говорить то в ЧМ вобще должны выходить Бразилия, Испания, Германия, Англия и еще несколько сильных команд. а остальным делать там нечего.

 

Парагвай - Италия 1:1

 

Красиво играли.

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...