Перейти к контенту

Фотореалистичная Зона


grindim

Рекомендуемые сообщения

Комрады, извените за частичное отклонение от темы - я скачал с офф-сайта Аргуса дополнительные текстуры перчаток, ножа и бинокля - поможете с адаптацией? У меня установлен Сталкер с 4-м патчем, мод АМК 1.4.1 + 2 патча, фотореалистичная зона 1.0 и адаптация под солянку Wawka.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему автор мода советует вместе с фаотореалистичной зоной ставить понарамик БЕЗ намокания?

А ты и спроси автора мода. Автор - это Argus. N6260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте на вопрос - адаптация Фотореалистичная Зона: Локации + Фотореалистичная Зона: Живность для солянки WAWKA подойдёт для NLC? Или будет выдавать ошибки типа "Не могу найти указанный фаил"&

Подойдет. N6260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой - я в казусе! А адаптации фотореалистичная Зона Локация+Живность для NLC/WAWKA то и нет! А не мог кто нибудь помочь? :rolleyes: Я совершенно не понимаю по какому принцыпу построен фаил user.ltx, единственное что знаю о нём, так это то, что там указан путь к текстуре для определённой модели.

Не юзер-файл, а текстурес-файл. N6260

Да-да - именно он :)

Изменено пользователем Drunken Master

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Halford, спасибо тебе человеческо - всё работает! Проверил на всех локациях по сюжету в плоть до Радара, недочётов и косяков не нашёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Агрус всегда делает на совесть, думаю его текстуры оружия будут использовать все.

P.S. Друзья, а если поверх фотозоны накатить золотую осень, то каких либо проблем это не создаст? Вроед "осень" изменяет только растительность, а фотозоне ей отведена совсем небольшая роль.

Изменено пользователем Drunken Master

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...