Перейти к контенту

SolinX for Clear Sky


Рекомендуемые сообщения

Для войны группировок требуется много путей, которых пока нету. Отсюда и вылеты.

Думаем головой, уважаемый... ©

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Для войны группировок требуется много путей, которых пока нету. Отсюда и вылеты.

Думаем головой, уважаемый... ©

Дак я и грю что проблема в войне группировок...

ЗЫ: Аха копирайт поставил =)

18892.png

18891.jpg

Ссылка на комментарий

Стрелок, в каких именно файлах отражается инфа о патронах?? А то сколько не пытаюсь, но некоторые названия патронов так и не меняются, заметил некоторые косяки(показывается название как в файле с параметрами, либо вообще одинаково под снайперку) в названиях СП-5, снайперских патронов и патронов для АК-47.

Ссылка на комментарий
Стрелок, в каких именно файлах отражается инфа о патронах?? А то сколько не пытаюсь, но некоторые названия патронов так и не меняются, заметил некоторые косяки(показывается название как в файле с параметрами, либо вообще одинаково под снайперку) в названиях СП-5, снайперских патронов и патронов для АК-47.

в фаиле st_weapons.xml или как-то так я не помню..но ищи что-то такое и найдешь...тут названия "" по русски" оружия и патронов..... а если ты хочешь к примеру создать свое оружие (к примеру) и прописать ему название...то тебе надо в конфиге твоего оружия править вот эти строчки :

inv_name_short    = enc_weapons1_wpn-****** и inv_name          = enc_weapons1_wpn-*****

вместо "****" пишешь то что хочешь...только латиницей.... потом в том фаиле что я писал выше прописываешь название и описание по русски...

Ссылка на комментарий

Thank's. В принципе там и ковырялся. Разобрался, не совпадали названия в string id...

ЗЫ: Млин, всё равно никак не могу "развести" снайперские патроны( Оба вида кажут 7Н1 и всё тут( да и значки пачек одинаковые((

Ссылка на комментарий
в фаиле st_weapons.xml или как-то так я не помню..но ищи что-то такое и найдешь...тут названия "" по русски" оружия и патронов..... а если ты хочешь к примеру создать свое оружие (к примеру) и прописать ему название...то тебе надо в конфиге твоего оружия править вот эти строчки :
inv_name_short    = enc_weapons1_wpn-****** и inv_name          = enc_weapons1_wpn-*****

вместо "****" пишешь то что хочешь...только латиницей.... потом в том фаиле что я писал выше прописываешь название и описание по русски...

БРАТ! давай "грача" пропишем! Ствол рубит сталь 5 мм нацквось! ))) патрон 9х19 помницца... но есть варианты: может обработать обычный патрон... и необычный )))

;)

НЕ БЕГАЙ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЁШЬ УСТАВШИМ...

Ссылка на комментарий

Пришел на Янтарь ( не по сюжету ) просто гулял, вылет

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

Line : 180

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....а.л.к.е.р. - чистое небо\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

Ссылка на комментарий
Line : 180

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....а.л.к.е.р. - чистое небо\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

Хватит уже постить этот лог! Глаза на него смотреть уже не могут! :fie::nono:

 

Последний рецепт лечения вылета на Янтаре: переименовать файла trade_yan_scenic_den в trade_mar_scenic_den. Правда, таких файлов два - один в gamedata\configs\misc\trade и еще в gamedata\configs\misc\trade\scenic_trade.

Я переименовал оба. Помогло! :ok5:

Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий

Скачиваешь архив и распаковываешь в папку с игрой.

Спросит заменить существующие файлы, ответить "Да".

А есть ли жизнь вне зоны ?

Ссылка на комментарий

Мда... так ... короче скачиваешь фикс ,потом скачиваешь 7-zip , и открываешь...а воообще-то у меня давольно старый ВинРар и все прекрасно открываеться....;)

Ссылка на комментарий

Ребята это просто караул я нашел кучу ошибок с этим модом вот они:

 

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 443

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'ammo_7.62x39_fmj'

 

Болота разговор с чистым на вышке:

Expression : no_assert

Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\xml_str_id_loader.h

Line : 112

Description : item not found, id

Arguments : actor_will_need_help_abuse3

 

болота разговор с чистым-откозал ему в аптечке:

Expression : no_assert

Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\xml_str_id_loader.h

Line : 112

Description : item not found, id

Arguments : actor_will_need_help_abuse3

 

Болота заговорил с проводником до базы чистых

Expression : no_assert

Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\xml_str_id_loader.h

Line : 112

Description : item not found, id

Arguments : actor_will_need_help_abuse3

 

и я думаю это еще не все я конечно никого не осуждаю это сделанно не профессионалами но тестить надо получше :angry:

Соль от 19.04 + 14.08 + 03.09 + 20.08 + текстурный пак от Shadowman и deadmoroz

Ссылка на комментарий
actor_will_need_help_abuse3

ты че Наемников ставил сверху??? помойму ставил..так вот и нечего возмущаться.... :angry:

Can't open section 'ammo_7.62x39_fmj'

а это ты или не установил нормально... или ты поставил сверху конфиги оружия не весть откуда..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...