Перейти к контенту

SolinX for Clear Sky


Рекомендуемые сообщения

Словил вчера вылет:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : error handler is invoked!

[error]Function : invalid_parameter_handler

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp

[error]Line : 791

[error]Description :

 

 

stack trace:

 

Вылет произошёл при попытке поговорить с одиночкой (даже не командир отряда, обычный), сам я состою в одиночках, игра лиц. русск., патч 07, мод и фикс последние версии.

З.Ы. Поиск не пашет!!! :)

Intel Core 2 Duo E6300 1.83 GHz, Intel DP965LT, 2 GB DDR2 800 MHz, Palit 9600 GSO Sonic 768 MB

Ссылка на комментарий
Словил вчера вылет:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : error handler is invoked!

[error]Function : invalid_parameter_handler

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp

[error]Line : 791

[error]Description :

 

 

stack trace:

 

Вылет произошёл при попытке поговорить с одиночкой (даже не командир отряда, обычный), сам я состою в одиночках, игра лиц. русск., патч 07, мод и фикс последние версии.

З.Ы. Поиск не пашет!!! :)

Ты парой строчек выше хватани, а то тут не понятно на что жалуется.

Ссылка на комментарий

Parabellum

 

Вот такое:

* Game ink_quicksave.sav is successfully saved to file 'c:\documents and settings\all users\документы\stalker-stcs\savedgames\ink_quicksave.sav'

! [LUA][ERROR] ERROR: NPC with name sim_default_freedom_235657 can't present in PatrolManager[val_smart_terrain_7_5_kamp_2_task]

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ... world publishing\stalker\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

ТД, завод, сразу после штурма. А Вы говорите павлины :) ........

Ссылка на комментарий
Может кто знает, на Кордоне дезертир даёт задание взять КПК. Там аномалия как в Лиманске у автобуса, всё время откидывает назад. Как пройти ?

Всмысле выйти назад неможешь? Тада папробуй спиной вперёд идти мне помогало.

Если памог то про + незабудь=)

 

Парабеллум если можешь скинь плиз сейв где уже с русским стандартом просто я ешо не разобрался как вылет у Сахарова убирать

Ссылка на комментарий
А в чём вообще смысл вступать в группировки ?

Изначально было сказано что в одиночку игру не пройти, я на 1.5.0.4 прошёл без затруднений.

В чём фишка ?

 

Да вроде как в том фишка, чтоб играть было интереснее. Я вот уже недели две дальше Агропрома не ходил. Вступил в Долг и мочу Свободу и бандюков. Еще и респавн им увеличил. Разнообразит сюжет. Потому как основная ветка в игре еще беднее, чем в ТЧ.

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
Парабеллум если можешь скинь плиз сейв где уже с русским стандартом просто я ешо не разобрался как вылет у Сахарова убирать

С тем сэйвом, что я скидывал, вылетов у Сахорова быть не должно, смело топаешь к Сахарову (обив нападение зомбяков), берешь водку(не забудь про 10 консервов) - и к Дэну.

 

Вообще же линия информаторов не доработана - по сути они сообщают все то же, что и "опорные" персонажи, да еще берут за это что-то. Стоило бы повесить на них хотя-бы по квесту с чем нибудь эксклюзивным в награду, пару дорогих вкусностей в диалог "Что можешь предложить"(у всех этот диалог есть, но пустой)... Прописать им в продажу по хорошему арту конечно можно, я тут делал, но это - скучно. Или вот еще вариант - Дэн после диалога продает пси-шлем...

 

Вступил в Долг и мочу Свободу и бандюков.

Все это можно потом, на фриплее, пройдя основной сюжет. А если накатить зверскую "Бурю" 0.1.9 (там все кроме своих - враги) - ваще мочилово - мама не горюй.

Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий

Парабеллум я это сообщение написал какраз после вылета у сахарова=)

 

 

А насчёт информаторов ты так зря, разве те экзоскелеты которые продаёт почти каждый не награда?

Ссылка на комментарий

Вылет когда хочу вступить в Свободу без лога

И почему у меня в теме сообщении отображаются так?

_http://s41.radikal.ru/i093/0811/49/9a8d4c1b536b.jpg

 

п. 12. Правил Форума ....запрещено вставлять в сообщения изображения крупнее 320х240.(Pollux)

Ссылка на комментарий

Все поставил. После попытки перезагрузиться стабильный зависон с черным экраном или вылет.

И на всякий случай....как включить миникарту снова? А то так чет неприкольно

rds-khan.gif
Ссылка на комментарий
Все поставил. После попытки перезагрузиться стабильный зависон с черным экраном или вылет.

И на всякий случай....как включить миникарту снова? А то так чет неприкольно

 

Самый простой путь - переустановить заново. И при переустановке сними галочку с пункта "отключить миникарту".

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

да вот проблема, с миникартой то я разберусь, но вот с вылетами(( Переставил с нуля все - вылеты блин....чего за траблы? Может еще какие особенности в установке солянки? которые не указали по умолчанию?

rds-khan.gif
Ссылка на комментарий

Прошу прощения за тупость, но возник вопрос один - поставил солянку в указанном порядке, убрал галочку в "Отключение миникарты", потом накатил обновление и фикс, карты нет...

Скажите плиз где поправить, чтобы она таки была

Переустанавливал, не помогло... Мне бы хотя бы название файла

З.Ы. Играю на широкоформатнике...

Ссылка на комментарий

Хм...В очередной раз переставил все с нуля....эх..

теперь фигня с первым выбросом и часами)) Часы под миникартой показывают одно. при просмотре инвенторя другое. когда помогаю отбиться форпосту от мутантов, предупреждают о надвигающемся выбросе...и все) выброса нет! время под миникартой замерают. Все. Можно бегать куда угодно. игра закончена

rds-khan.gif
Ссылка на комментарий
Вылетает когда хочу вступить в Свободу

Ответье

 

nHx

Переключи в шапке темы, в ОПЦИЯХ режим отображения с ДРЕВОВИДНОГО на ЛИНЕЙНЫЙ

Почему так случилось?

Ссылка на комментарий
Ну зачем же с начала..

У кого с Тохой трабл - вот вам сэйв - все задания на болоте пройдены, 3 флэшки сданы, некоторое(~20) кол-во неплохих артов, апгрейженый ЧН-3 с 3-мя слотами, апгрейженые Ак-74 и Винчестер, найден Винтарь.. На счету 10 000, задание - идти на Кордон.

В этом сэйве ГГ стоит напротив Тохи:

http://stream.ifolder.ru/8876019

Сэйв мой, честный, игровой.

Да, в конфиге Винчестера прописать 1-й слот(slot =1) не забудьте! (\gamedata\configs\weapons\w_wincheaster1300.ltx)

Удачи!

Спасибо начал с твоего сейва пока все нормально,было пару вылетов при переходе на другие локации и все! При новой игре на форпосте после выброса я остаюсь там же, время останавливается не могу попасть на базу Ч.Н.

Ссылка на комментарий

TiG-R-R-Ra

в файле faction_bandit.ltx

[expansion_1] ; Накопить сил

base_squad_number = 20 (вот здесь какое число надо поставить чтоб респаун был быстрее?)

respawn_hours = 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21(и здесь нужно что нибуль менять,что конкретно?чтоб респ был быстрее)

Ссылка на комментарий
Парабеллум я это сообщение написал какраз после вылета у сахарова=)

А насчёт информаторов ты так зря, разве те экзоскелеты которые продаёт почти каждый не награда?

Тока что проверил - с тем сэйвом все в порядке - отражение атаки зомби, заход к Сахарову, водка, Дэн...

Ты там больше ничего не ставил? Если нет - переставь соль, фикс 29, винчестер пропиши в 1-й слот и советую погоду без дождя выбрать - дождь сильно глючит, особенно на DX10.

 

Что касается информаторов - то нафига нужна эта экза у каждого, если Тоха на болотах сразу продает с максимумом, а для лазанья по анамалиям лучше подходит прокачанный Сева. Что их, коллекционировать? Вот если бы каждый последующий информер продавал все более навороченную экзу - был бы смысл (да и повод подслить деньжат от бешеного респавна), а так...

 

При новой игре на форпосте после выброса я остаюсь там же, время останавливается не могу попасть на базу Ч.Н.
Это из-за фриплея. Удали(скопируй файло из соотв. папки в корне игры).
Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий

народ,выручайте!!!одно из первых заданий на болотах,принести пм модифицированный,принес ему,сказали мне спасибо,получил награду,а квест не защитан,и пистолет у меня остался,а дальше ветка квестов(акм,куртка,и т.п.)остановилась!ААААААА!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...