Перейти к контенту

SolinX for Clear Sky


Рекомендуемые сообщения

блин народ...

[LUA][ERROR] ERROR: WeatherManager:set_state_as_string: malformed state string.

удали фриплей

LUA error: ...ublishing\stalkerclearsky\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

при таких ошибках пишут то что выше строки fatal error ... и вообще советую ветку почитать

P.S. Прошу простить за назойливость, но хочется уже нормально пострелять в игре, а не психовать от перегибов до нервного тика.

Думаю конфиги которые в соянке более или мение лучшие..так что должно быть все тип топ ;)

[error]Description : Level().Objects.net_Find(E->ID) == NULL

не судьба переиграть?

[red_bridge_csky_smart_bridge_walk]

загрузи сохранение и гуляй по лесу дольше :)

Ссылка на комментарий
Думаю конфиги которые в соянке более или мение лучшие..так что должно быть все тип топ

В Солянке 3 разных конфига оружия. Текстур прицельных сеток оптических прицелов тоже 3 экземпляра? Они соответствуют траектории полета пули или просто присутствуют номинально?

Ссылка на комментарий
В Солянке 3 разных конфига оружия. Текстур прицельных сеток оптических прицелов тоже 3 экземпляра? Они соответствуют траектории полета пули или просто присутствуют номинально?

текстуры от Полюкса (они очень хороши).... а конфиги настроены в нужном русле так что нормально покрайней мере я играю (если можно так сказать) с кофигами от steelrat'a , с ними у меня небыло проблем..да и с остальными тоже думаю небудет ;)

Ссылка на комментарий

plication: XRay Engine

Computer: HOME-FCE683CB6B

User: Family

Date: Thursday, October 30, 2008 3:18:06 PM

 

Error Reason:

----------------------------------------

xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "D:\Program Files\GSCWorldPublishing\STALKERClearSky\bin\xrCore.dll" at 001B:005CB924, xrDebug::backend()+164 byte(s)

 

User Message:

----------------------------------------

Expression : error handler is invoked!

Function : invalid_parameter_handler

File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp

Line : 787

Description :

 

вот еще одна ошибка. После установки фикса от 29. Может кто-то выложить ссылку на фикс от 28?

Ссылка на комментарий
plication: XRay Engine

Computer: HOME-FCE683CB6B

User: Family

Date: Thursday, October 30, 2008 3:18:06 PM

 

Error Reason:

----------------------------------------

xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "D:\Program Files\GSCWorldPublishing\STALKERClearSky\bin\xrCore.dll" at 001B:005CB924, xrDebug::backend()+164 byte(s)

 

User Message:

----------------------------------------

Expression : error handler is invoked!

Function : invalid_parameter_handler

File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp

Line : 787

Description :

 

вот еще одна ошибка. После установки фикса от 29. Может кто-то выложить ссылку на фикс от 28?

а может ты посморишь в фаил xay_*****.log? и когда эо происходит? и вообщето это тест солянки..следовательно лучше писать что где и когда...

Ссылка на комментарий
текстуры от Полюкса (они очень хороши).... а конфиги настроены в нужном русле так что нормально покрайней мере я играю (если можно так сказать) с кофигами от steelrat'a , с ними у меня небыло проблем..да и с остальными тоже думаю небудет

Спасибо, попробую все три конфига. Правильно снести конфиги оружия батником в комплекте, а затем установить новые или лучше сносить и переустанавливать весь мод?

Ссылка на комментарий
Спасибо, попробую все три конфига. Правильно снести конфиги оружия батником в комплекте, а затем установить новые или лучше сносить и переустанавливать весь мод?

лучше весь :)

Ссылка на комментарий

Меченый (Стрелок)

Понял.

Еще одна просьба - бросить какой-нибудь сейвик мне на мыло, чтобы там снайперки все были или можно купить.

А то править торговца навскидку не хочу, чтобы не поломать чего-нить.

Ссылка на комментарий

Блин, а у меня после установки мода игра стала жутко тормозить ,просто невозможно играть , а из-за чего не знаю ??? (комп слабый ,но до этого ,при таких же настройках,было все OK )

 

ЗЫ : я играю на стат. освещении

Ссылка на комментарий

И еще ,объясните тупому сталкеру :lol: ,что это дает и какая между ними разница ? :

 

Лечение Желтухи и Краснухи

Активация Артефактов( я так понял ,можно самому аномалии делать и если да , то зачем?)

 

и самое непонятное TTX оружия ,аж 4 вида (чем отличаются????)

 

ЗЫ пожалуйста ответьте по подробнее)))

Ссылка на комментарий
Блин, а у меня после установки мода игра стала жутко тормозить ,просто невозможно играть , а из-за чего не знаю ??? (комп слабый ,но до этого ,при таких же настройках,было все OK )

Summer Mod устанавливал?

Борьба за спойлер на АМК

Играю в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.50.5.+Fixme+сон+часы+HUD и Addon By Pollux+полный апгрейд+намокание+динамический худ+postproses mod+буря на свалке+АМК ТТХ оружия+увеличиный слот+уменьшеные ячейки инвентаря+оружие под слоты+звуки инвентаря из NLC+Treasure Mod+Artefact Mod

Забанен Полюксом, до свидания!

админов прошу удалить мой аккаунт

Ссылка на комментарий
И еще ,объясните тупому сталкеру :lol: ,что это дает и какая между ними разница ? :

 

Лечение Желтухи и Краснухи

Активация Артефактов( я так понял ,можно самому аномалии делать и если да , то зачем?)

 

и самое непонятное TTX оружия ,аж 4 вида (чем отличаются????)

 

ЗЫ пожалуйста ответьте по подробнее)))

Прицеливание через мушку у пистолетов

"Конфиги АМК" Просто конфиги из АМК мод

"Конфиги от Stellrata" ТТХ оружия приближены к реальным

"Конфиги от меченого" на мой взгляд у оружия очень большая точность.

Борьба за спойлер на АМК

Играю в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.50.5.+Fixme+сон+часы+HUD и Addon By Pollux+полный апгрейд+намокание+динамический худ+postproses mod+буря на свалке+АМК ТТХ оружия+увеличиный слот+уменьшеные ячейки инвентаря+оружие под слоты+звуки инвентаря из NLC+Treasure Mod+Artefact Mod

Забанен Полюксом, до свидания!

админов прошу удалить мой аккаунт

Ссылка на комментарий
cabal, ты на все играл? Тогда поясни, что значит ТТХ приближены к реальности? Конфиги меченого точнее и убойнее чем АМК (но это далеко не АМК ТЧ). А вот про Стилрэта я из форума понял, что там убойность просто нечеловеческая. Расшифруй, плиз
Ссылка на комментарий
cabal, ты на все играл? Тогда поясни, что значит ТТХ приближены к реальности? Конфиги меченого точнее и убойнее чем АМК (но это далеко не АМК ТЧ). А вот про Стилрэта я из форума понял, что там убойность просто нечеловеческая. Расшифруй, плиз

Нет убойность нормальная давай я тебе скину конфиги из солянки

Борьба за спойлер на АМК

Играю в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.50.5.+Fixme+сон+часы+HUD и Addon By Pollux+полный апгрейд+намокание+динамический худ+postproses mod+буря на свалке+АМК ТТХ оружия+увеличиный слот+уменьшеные ячейки инвентаря+оружие под слоты+звуки инвентаря из NLC+Treasure Mod+Artefact Mod

Забанен Полюксом, до свидания!

админов прошу удалить мой аккаунт

Ссылка на комментарий
Блин, а у меня после установки мода игра стала жутко тормозить ,просто невозможно играть , а из-за чего не знаю ??? (комп слабый ,но до этого ,при таких же настройках,было все OK )

 

ЗЫ : я играю на стат. освещении

Не ставь Саммер мод, убей новое небо, в текстурах директория "Скай" по моему... Плотность травы на минимум. Не увлекаться модами, повышающими активность НПС, типа "Бури на свалке".

Говорите громче!! Я звукорежиссер!!!

Ссылка на комментарий

Уменя вродя Солянка с патчем 6 для ЧН работает, только артов рандомных нестало... Даже и выкидывать перестало болота и кордон прошел без единого выброса...

"... Первый стелкер значит на дерево залез убегая от кровососа, а тот за ним полез. Второй сталкер все это дело наблюдает и достает ствол, стреляет в кровососа... бых левое яицо в сторону, кровища, кровосос ползет дальше... бах, второй выстрел и правое яицо в сторону отлетает, кровища, кровосос остановился на мгновение, злостно прошипел что-то и пополз дальше по дереву... бах, третий выстрел и основной причиндал всторону... Первый сталкер орет: В ГОЛОВУ!!! В ГОЛОВУ СТРЕЛЯй, ОН НЕ НАСИЛОВАТЬ МЕНЯ СОБРАЛСЯ!!!" ^_^ пересказ

Ссылка на комментарий
Не ставь Саммер мод, убей новое небо, в текстурах директория "Скай" по моему... Плотность травы на минимум. Не увлекаться модами, повышающими активность НПС, типа "Бури на свалке".

 

Траву я всегда убиваю((( ,а где конкретно удалить Саммер мод????

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...