Перейти к контенту

SolinX for Clear Sky


Рекомендуемые сообщения

There is no task with entity_id 118

это из-за кода который удаляет патроны...так что походу надо буит начинать новую игру после сегоднешнего фикса..что все было норм

Ссылка на комментарий
новую игру после сегоднешнего фикса..что все было норм

Эх :(

Борьба за спойлер на АМК

Играю в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.50.5.+Fixme+сон+часы+HUD и Addon By Pollux+полный апгрейд+намокание+динамический худ+postproses mod+буря на свалке+АМК ТТХ оружия+увеличиный слот+уменьшеные ячейки инвентаря+оружие под слоты+звуки инвентаря из NLC+Treasure Mod+Artefact Mod

Забанен Полюксом, до свидания!

админов прошу удалить мой аккаунт

Ссылка на комментарий
Я ВАМ ПРО ОРЕСТА НАПИСАЛ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ ИЛИ ДВЕ НАЗАД!!!

а вы меня или хором похерили, или хером похорили...

Нет там лога с фаталом, именно поэтому выдал вам сначала архив ошибки, а потом полный лог.

А вы это и херите, и хорите...

НУ я тоько что из бана вернулся. так что не вопи. а дай мне лог.

И пока из 1000 играющих в солянку такой трабл только у тебя

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий

И вот еще:

на Агропроме заползаю в маленькое бомбоубежище с чокнутым сталкером-..., начинаю с ним говорить, и на определенной фразе - вылет смертельный.

... ...удалено (Pollux)

НЕ БЕГАЙ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЁШЬ УСТАВШИМ...

Ссылка на комментарий
И вот еще:

на Агропроме заползаю в маленькое бомбоубежище с чокнутым сталкером-ВОВХУ, начинаю с ним говорить, и на определенной фразе - вылет смертельный.

Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ... может пора пойти на хх...ер и - к другим мододелам?... Недоделамоды.

Лог где лог я спрашиваю?

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
НУ я тоько что из бана вернулся. так что не вопи. а дай мне лог.

И пока из 1000 играющих в солянку такой трабл только у тебя

хорошо.

при моей машине таких багов не может быть ни тиаритичиски ни практичиски...

исчо раз:

1. ФАЙЛ эррор.лог

 

Application: XRay Engine

Computer: 2BFEB431F08E4D8

User: 111

Date: Sunday, October 19, 2008 10:45:02 AM

 

Error Reason:

----------------------------------------

...

В следующий раз проверьте то что выкладываете ! (Pollux)

НЕ БЕГАЙ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЁШЬ УСТАВШИМ...

Ссылка на комментарий
И вот еще:

на Агропроме заползаю в маленькое бомбоубежище с чокнутым сталкером-ВОВХУ, начинаю с ним говорить, и на определенной фразе - вылет смертельный.

Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ... может пора пойти на хх...ер и - к другим мододелам?... Недоделамоды.

Иди :) ...тебя тут не держат.....

ФАЙЛ эррор.лог

ты выложил не то..... и куда теперь ты пойдешь? к мододелам? если даже , как ты назвал, недомододелы понимают что ты блин не там смотришь лог ошибки.....то тогда что тебе мододелы скажут???

Ссылка на комментарий

ПРИЗЫВАЮ ТОНИ ТЕН!!!

ТОНИ ТЕНЬ ПРИЙДИ И УГОМОНИ ИХ!!!!!!

Достали с оверпостингом!!!!

Мы тут как бы пытаемся баги исправлять!

 

Кнопка "Жалоба" для кого ? (Pollux)

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
! attempt to use non-existent INFOPORTION [val_freedom_2_2_dead]

stack trace:

 

001B:0322105B lua.JIT.1.1.4.dll

001B:035D4C33 xrGame.dll, CDialogHolder::shedule_Scale()

001B:035D429A xrGame.dll, CDialogHolder::shedule_Scale()

Вот такие вылеты или им подобные у меня валят. Все при попытке поговорить с кем-нибудь (ключевые персонажи, либо командиры отрядов). Аналогичного плана вылеты и при попытке загрузить игру, собсна, после вылета. Бывает только нижняя часть. И жуткие тормоза на агропроме... Почти калейдоскоп.

Товарисч вот тут с претензиями..., так вот, такие вылеты с Орестом и отшельником, разговор с ними - означает вылет.

sniper8888, ты не горичись, изучи форумы по теме Сталкера, хотя бы, что касается, того как выкладывать лог. Тот папирус, который ты предоставил вниманию публики, почти никому не нужен, в нем только полстрочки нужного (lua.JIT.1.1.4.dll и то это мое ИМХО). А про то, какой у тебя проц (у меня кстати такой же;)), версию виндоус и где у тебя лежит игра никому не интересно читать. Кстати переустанови игру в папку с латинскими буквами (это ты тоже найдешь в конференциях) без пробелов. Даже тут думаю найдешь в каком-нить ФАКе. ОФФ: Про ФАК кстати, к слову пришлось, хватить уже тут про первичные-вторичные половые признаки рассказывать (всех касается). Лучше расскажите, когда фикс ждать и, касается знающих, расскажите откуда горы патронов появились, раньше их в солянке не было. А то бывает, придет чел на конфу первый раз (это я вообще, не про конкретный случай), спросит по делу, а его факами сразу по мордам или молчок.

Ссылка на комментарий
увы , написано только это :

stack trace:

поему сейв умер загрузи другой

Борьба за спойлер на АМК

Играю в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.50.5.+Fixme+сон+часы+HUD и Addon By Pollux+полный апгрейд+намокание+динамический худ+postproses mod+буря на свалке+АМК ТТХ оружия+увеличиный слот+уменьшеные ячейки инвентаря+оружие под слоты+звуки инвентаря из NLC+Treasure Mod+Artefact Mod

Забанен Полюксом, до свидания!

админов прошу удалить мой аккаунт

Ссылка на комментарий
Cyxxapb , прально, таким способом ничего и не увидищь, если нет секции фаталэррор. Полный лог в общих документах на диске с в папке с названием игры. А уж в ней! хе-хе папка ЛОГС, а там смотришь верхний текстовый файл, а в нем самый низ

sniper8888, просто не надо хамить было чуть раньше. Всегда надо читать ФАК и пользоваться поиском.

вот тебе последние три строки низа

001B:03BB105B lua.JIT.1.1.4.dll

001B:03F64C33 xrGame.dll, CDialogHolder::shedule_Scale()

001B:03F6429A xrGame.dll, CDialogHolder::shedule_Scale()

 

пользовался контрол-в ... удалено (Pollux)

полный лог даже не буду выкладывать, нет там фатала

...

НЕ БЕГАЙ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЁШЬ УСТАВШИМ...

Ссылка на комментарий

помоему нашёл

нужна эта строка?

 

Application: XRay Engine

Computer: USER-6395C3CAA2

User: User

Date: Monday, October 27, 2008 10:01:55 PM

 

Error Reason:

----------------------------------------

xrEngine.exe caused ACCESS_VIOLATION in module "C:\Program Files\GSC World Publishing\stalker\bin\lua.JIT.1.1.4.dll" at 001B:0274105B

Ссылка на комментарий
вот тебе последние три строки низа

001B:03BB105B lua.JIT.1.1.4.dll

001B:03F64C33 xrGame.dll, CDialogHolder::shedule_Scale()

001B:03F6429A xrGame.dll, CDialogHolder::shedule_Scale()

 

пользовался контрол-в (приехали дети достали)

полный лог даже не буду выкладывать, нет там фатала

ну что вы какие переумные (или недо...умные)?... да разницы наверное нет...

Ну мне они не нужны, у меня такие у самого есть, я тебя просил пост 1178 посмотреть, так нафик ты мне их пишешь? Про детей, я взрослый дядя давно. И опять хамишь. С вискарем полегче. Я такой же чайник, как ты, но стараюсь логически мыслить и конфу при возможности почитывать. А вот счас, к примеру уже 2 страницы гавна сделали, вокруг твоей персоны, или благодаря тебе. Ты бы меньше писал, а больше читал. И полный лог никому не нужен. Да, и детей в интернете море. Ходи на форум взрослых, например "Ветераны "какого-нибудь" полка", там точно детей не будет.

Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ... может пора пойти на хх...ер и - к другим мододелам?... Недоделамоды. Вот начало, ветка специфическая, авторская - здесь это хамство. Написал бы в теме "Обсуждаем КлиарСкай", данную фразу никто бы слова не сказал. А тут слово за слово....

К модераторам: удалите, плиз весь этот засер, уже на 3 страницах

Ссылка на комментарий

или опять же в папке логс самый низ ))

 

stack trace:

 

001B:0274105B lua.JIT.1.1.4.dll

001B:039F55AF xrGame.dll, CDialogHolder::shedule_Scale()

 

только ногами не бейте , я ранимый очень

Ссылка на комментарий

<_< мда...тут много флуда ,даже очень..а шапку походу никто не читает... написано красным по белому

--------------------------------ВНИМАНИЕ СОЛЯНКА СЕЙЧАС В СОСТОЯНИИ ТЕСТИРОВАНИЯ!!!-------------------------------------

а тут уже высказывают....нехорошо..... короче сейчас будет обновление фикса

Ссылка на комментарий

Дошел до агромпрома. вылетов нет поговорил со всеми.

 

Киньте сейв перед нпс при разговоре с которым вылет.

 

 

ЗЫ если продолжите херней страдать пойду стучать тони тени.

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий

Все - на борьбу с с LUA ERROR 975 Line : 180 - и нафиг флуд!!!

 

Дошел до агромпрома. вылетов нет поговорил со всеми.
И с командиром сталкеров поговорил? А у меня - вылет. А с ним поговорить нада - он задание на зачистку тоннеля дает.
Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...