Перейти к контенту

SolinX for Clear Sky


Рекомендуемые сообщения

А вы знаете что всолянке если во время игры нажать Esc а потом S то откроетыя меню в котором будет возможность получить все предметы ?

 

У мя кстати такая фигня на болотах была:я не мог там поспать помирал всё время.Почему?

 

Покушай перед тем как поспать

counter.png
Ссылка на комментарий
Собсно проблема в том, что когда захожу в Тем. Долину после Свалки, поиграю 10 минут и вылет. Загружусь, поиграю несколько минут, снова вылет. И еще. Пока эти 10 минут играл, взял квест: "Гитара Сереги". Прихожу, забираю гитару выхожу из здания и вылет. Решил сохраниться после того как возьму гитару. Сохранился, вышел из здания, проходил минуту где-то и вылет. В чем проблема?

 

После этого решил все окончательно снести. Заново установил все. С квестом разобрался, работает, но все равно через 10 минут вылетает. Может что в "gamedata\scripts\_g.script" исправить надо?

Ссылка на комментарий
После этого решил все окончательно снести. Заново установил все. С квестом разобрался, работает, но все равно через 10 минут вылетает. Может что в "gamedata\scripts\_g.script" исправить надо?

 

С каким логом вылет ?

counter.png
Ссылка на комментарий
Может что в "gamedata\scripts\_g.script" исправить надо?

почитай предидущию страницу

OperKOT

удали плиз текст в посте :)...я с этим разбирусь :)

Ссылка на комментарий

Вылет при переходе на военные склады.

 

FATAL ERROR

[error]Expression    : no_assert
[error]Function      : CXML_IdToIndex<class CSpecificCharacter>::GetById
[error]File          : e:\priquel\sources\engine\xrserverentities\xml_str_id_loader.h
[error]Line          : 112
[error]Description   : item not found, id
[error]Arguments     : sim_default_freedom_3_default_2


stack trace:

 

солянка+патч от 21.10 , сохранёнки целые но толку мало : при переходе вылет.

Ссылка на комментарий
sim_default_freedom_3_default_2

Открываешь характер_деск_дженерал.хмл и копируешь какую нить секцию и называешь её так как вв логе

Ссылка на комментарий

Меченый здесь все вопросы с вылетами к нему

 

з.ы решение твоей проблемы Вылет лечится просто растреливаеш в воздух все найденые патроны всю еду еш всю найдиное оружие продаеш Сидорычу или Сахораву вопшим унечтожаеш предметы

 

з.ы.ы Посмотри ниже Меченый песал как от этого вылета избавится навсегда

counter.png
Ссылка на комментарий

Народ, а чего за нафиг такой, детектор валяется в инвентаре, а вставить его в слот использования не могу, выскакивает оттуда как намазанный страпун из известного места. Кстати и батарейки нигде найти не могу, у сидора и у продавца ЧН нету. Мож из-за отсутствия батареек он не вставляется в слот юзания?

Ссылка на комментарий
Народ, а чего за нафиг такой, детектор валяется в инвентаре, а вставить его в слот использования не могу, выскакивает оттуда как намазанный страпун из известного места. Кстати и батарейки нигде найти не могу, у сидора и у продавца ЧН нету. Мож из-за отсутствия батареек он не вставляется в слот юзания?

 

Батарейки тоха продаёт

counter.png
Ссылка на комментарий
Батарейки тоха продаёт

эээээ.... Тоха? эт чего за перец? Ну да ладно, Тху найду, а почему детектор в слот не встает?

Ссылка на комментарий

Меченый.

 

У меня вылетает когда я вступаю в групировку Долг или в Свободу. :( Жаль,я так долго проходил чтоб вступить в групировку.А оно вылетает :huh:

 

Может чо-то в конфигах изменить?Например выдачу снаряжения при вступлении.

Ссылка на комментарий
Меченый.

 

У меня вылетает когда я вступаю в групировку Долг или в Свободу. sad.gif Жаль,я так долго проходил чтоб вступить в групировку.А оно вылетает huh.gif

 

Может чо-то в конфигах изменить?Например выдачу снаряжения при вступлении.

Лог Кидай :)

Ссылка на комментарий

Trampik

 

надо было после сюжетного выброса на форпосте с Холодом (барменом) поговорить :)

 

Knight93

 

зайди в блокнот и нажми ctrl + V

 

Дабл-пост ! Правила и предупреждения не для Вас ? Соревнование устроили.(Pollux)

Чтобы получить лог вылета нужно зайти в блокнот и нажать ctrl + V

Ссылка на комментарий

Люди есть Новые фиксы?Новее чем 21.10.08?

 

stack trace

 

Нажал сtrl+V (Вставил)

 

stack trace: <--Вот что написало :mellow:

 

Дабл-пост ! Правила и предупреждения не для Вас ? Соревноание устроили.(Pollux)

Ссылка на комментарий

меченый(стрелок) сказал ведь что:

 

неа :)....ну могу...но не хочу...завтра перезалью с Лечением этого вылета с Ноу Энойд Айди

 

так что пока фиксов небудет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...