Перейти к контенту

SolinX for Clear Sky


меченый(стрелок)

Рекомендуемые сообщения

с деном не берущем водку пофиксил. сейчас выложу.

а вот точ то он ХОДИТ это бред. он должен сидеть у костра

 

 

Есть. уже пофиксили. выложим как только так сразу. это все активация артов..... если сам хочешь то залезь в чарактер деск рыжего леса, найди там лесника и удали строку содержащую af_to_kaps_dialog_r

 

а мож даш фикс я пока его прикручу сам?

я пока на _a сменил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
НУ лучше ты сам... просто фиксы объединяет и выкладывает меченый. а то мы потом запутаемся. фикс будет но после 7. меченый УЧИЦО! и вам советую тоже

 

я ужо отучилсо как лет 5 назад :) а сеня у меня выходной. у меня выходные четвр-пятница. специфика работодателей буржуйских

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

гы... а у меня они сидят или вокруг костра гуляют но не отходят от него более чем на 2-4 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

гы пока с лесником трепался свобода вынесла долг с рыжего лса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Удали фойну групировок

 

Будешь смеяцо :) я ее не ставил :)))))))))

 

Кста после Янтаря пока нет вылетов... ну про лесника не всчет

кто помнит как справицо с глюком ошибка- wpn_abakan_up2

чета по поиску найти не могу.. хотя помню проскакивало тут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У информатора на болотах купил экзоскелет ЧН, РУЛЬНАЯ ВЕСЧЬ!!! Хожу, как Терминатор!! Его можно где-то апгрейдить?

З.Ы. Я пока на болотах.

 

апить незя походу... а жаль я бы 2 слота для артов добавил бы ) насчет терминатора это ты зря... Зомбари на Янтаре тока так сносят даже в этой броне :)

 

 

Фикс для мп_ранкс нашел.. сенкс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

шота у меня в леманске убивают.. притом шо я в эзо ЧНовском гы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Makrabot, ты бы не критиковал а тестил чтоли и ошибки показывал.. а то твой пост меня убил.

Меченый денег не берет - а это значит опен сорс, предлагаемый as is . от седа все последствия.. если тебя бесит не играй, или уже помоги чем можешь, но не критикой, причем такого низкого харрактера, когда переходишь на личности и оскорбления.

 

ПС. Меченый, ну скажу так после янтаря все... вылеты исчезли :) был один но с рангами оружия (я руками подправил без фикса).

подозрительный глючок с янтарем.

вы 1.1.2 когда планируете?

 

Меченый, кстати если не трудно можешшь изменить худ прицелов чтобы шкалы там были салатового цвета а то черным ничерта не видно при прицеливании в темноте и когда обьект прицеливания тоже черный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

приехали... на ЧАЭС мясо какоето :(... Экзо не спасает вообще никак... лупят так что 2 попадания - труп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай меченый(стрелок),я тебе тогда ещё +1 ставил за выдержку,ну тут ты...точно как со своего аватара-непробиваемый и всё отзеркаливаешь,ты его и сменил то наверное понимая, что с выходом новой солянки наступят трудные времена(не для крутизны же ;) ),в том то всё и дело...что я ни разу не ловил вылет на твоей сборке ,ни раньше ни теперь,конечно не только благодаря её стабильности,но и соблюдения внутренней гигиены компьютера, тем мне было печальнее когда я увидел как ты стремительно теряешь ту высоту которую взял, я то как раз на твоей стороне, просто не из тех лизоблюдов,что тупо кричат "кууул". По жизни я вообще другим занимаюсь и поэтому полностью в этом вопросе рассчитываю на тебя,соберись. :) .

Считаю сатисфакция получена обоюдная,удачи.

 

 

Хехе Макработ.. судя повсему ты у нас любишь на личности переходить? обозвал половину лизоблюдами, Меченого еще хуже.

А сам что лучше?

Кончай малоть языком и таптать клаву. а займись делом чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

приехали... на ЧАЭС жара какаято.. толи я чета не понима. толи хз.. я до 1го телепорта дохожу и на др стороне 3-4 рыла закидывают меня лимонками и шмалят неистово.

даже Экзоскелет от ЧН не спасает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хех не ввосторге я от концовки. кароче кол Сталкеру в том виде что сделали его ПЫС.

тока благодаря Моду он хоть както играбелен и интересен. а оригинал кал полный.

Если ПЫС осмелицо чета выпустить еще из Сталкера вжизнь не куплю бу ждать кряка. а то платить бабло за бэтатест парит.

я уж лучше заработаю бобла за бетатест мелкими приработками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Автор мода! Ты-козёл))))) Я тебя ненавижу) :lol: Блин из-за тебя у меня весь ТЧ накрылся!!! И знаешь почему? Да потому, что твой мод по умолчанию устанавливается в папку С\......\S.T.A.L.K.E.R. :lol: удаление мода не помогло... игра не запускается... придётся переустанавливать((((( ;)

 

хехе Пагон.. прости меня брат. но даунам тут не место. да им вообще к компам противопоказно подходить.

читать редми перед установкой и руки отрастить из плечей и не из Ж для начало бы :)

 

А что это патронов в ящиках опять, как грязи стало? На Кордоне, как оригинале. Или это после фикса последнего?

 

Да там опять спавняца патрики шо приехали :)

Ищи мод free_ammo он пескровно вставляецо

тока не копированием файла а копированием кусочка кода в bind_stalker.script и все нет дуткого спавна.. точнее он есть но при каждом лоаде игры будет отчистка этого вонища из игры :)

 

ы прошу прощения за очепятки писал быстро не глядя в пол оборота :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ЫТЬ!

Вы все тут читеры:)

У кого не возьму сейв у всех 500000 веса и 999999999 рублей

 

Что с аратами конкретнее?

 

Ыыыы \то ты на шо намекаешь? :) я чесно свои 160штук заработал :) утомился правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...