Перейти к контенту

SolinX for Clear Sky


Рекомендуемые сообщения

Вчера поставил мод "5 в одном" с офиц.форума, вот это я понимаю война, вычистили все болото, сталкеры выбили всех бандитов, постоянно идут нападения стай монстров, и НЕ ОДНОГО ВЫЛЕТА

Ссылочку на мод

Борьба за спойлер на АМК

Играю в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.50.5.+Fixme+сон+часы+HUD и Addon By Pollux+полный апгрейд+намокание+динамический худ+postproses mod+буря на свалке+АМК ТТХ оружия+увеличиный слот+уменьшеные ячейки инвентаря+оружие под слоты+звуки инвентаря из NLC+Treasure Mod+Artefact Mod

Забанен Полюксом, до свидания!

админов прошу удалить мой аккаунт

Ссылка на комментарий

Помогите . У меня ошибка при запуске после установки 1.1.0 - А crash has been detected bu Bug Trap

xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "V:\GAMES\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\xrCore.dll" at 001B:0052B924, xrDebug::backend()+164 byte(s)

что делать? показывается окно, а в нем справа жучек нарисован :(

Ссылка на комментарий

Я уже писал но некто так и не ответил - у меня вылет без лога когда пытаюсь перейти с рыжего леса в Лиманск. Кто знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
ЫТЬ!

Вы все тут читеры:)

У кого не возьму сейв у всех 500000 веса и 999999999 рублей

 

Что с аратами конкретнее?

 

Ыыыы \то ты на шо намекаешь? :) я чесно свои 160штук заработал :) утомился правда.

Ссылка на комментарий

Подскажите, а будет в солянке делаться что то с балансом?

И второй вопрос - под градом пуль спрячешся где нибудь за камушком, а тебя выталкивают сталкеры под пули из укрытия, или сдвигают когда стоишь на месте, а ты сдвинуть никого не можешь. С этим можно что то сделать?

Ссылка на комментарий
Подскажите, а будет в солянке делаться что то с балансом?

И второй вопрос - под градом пуль спрячешся где нибудь за камушком, а тебя выталкивают сталкеры под пули из укрытия, или сдвигают когда стоишь на месте, а ты сдвинуть никого не можешь. С этим можно что то сделать?

Да, находить другое укрытие :lol:

Кстати, меченый, ты не знаешь из-за чего барохлит твоя солянка с войной группировок?

Борьба за спойлер на АМК

Играю в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.50.5.+Fixme+сон+часы+HUD и Addon By Pollux+полный апгрейд+намокание+динамический худ+postproses mod+буря на свалке+АМК ТТХ оружия+увеличиный слот+уменьшеные ячейки инвентаря+оружие под слоты+звуки инвентаря из NLC+Treasure Mod+Artefact Mod

Забанен Полюксом, до свидания!

админов прошу удалить мой аккаунт

Ссылка на комментарий
К разработчикам солянки

Плиз,если возможно выложите солянку без саммер мода и новых текстур,ибо весят они очень уж много,а лично меня устраивают и оригинальные.

 

Был ответ страницой ранее

http://amk-team.ru/forum/index.php?showtop...st&p=144204

Ссылка на комментарий
Вчера поставил мод "5 в одном" с офиц.форума, вот это я понимаю война,

Описание с офсайта:

"5 в одном:

убрана кровопотеря ГГ.

убрана усталость ГГ

ГГ бог его практически нельзя убить.

прыжок 7-8 метров.

рюкзак 5000 кг.

у торговцев есть все.

добавлена кровопотеря у нпс.

Увеличена точность и мощность всего стрелкового оружия, гранат и подствольных гранатометов.., у гранат уменьшено время детонации.

У всего оружия убрана осечка (заклинивание).

..во время игры жмем esc потом s ивыбираем что вам надо."

:):D:lol:

Это что - мод? Это - мегачитерство! Я такой "мод" руками из чистого ЧН-а минут за полчаса сделаю!

Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий

Словил вылет при запуске игры. Описание:

 

Starting engine...

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : false

[error]Function : CXml::Load

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrXMLParser\xrXMLParser.cpp

[error]Line : 87

[error]Description : XML file:text\rus\st_dialogs_art_hunter.xml value: errDescr:Error reading end tag.

 

 

stack trace:

 

Стоит: мод 1.1.1, патч от 20 числа, патч пыса 05, игра лицензия русская.

Что делать?

 

Словил вылет при запуске игры. Описание:

 

Starting engine...

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : false

[error]Function : CXml::Load

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrXMLParser\xrXMLParser.cpp

[error]Line : 87

[error]Description : XML file:text\rus\st_dialogs_art_hunter.xml value: errDescr:Error reading end tag.

 

 

stack trace:

 

Стоит: мод 1.1.1, патч от 20 числа, патч пыса 05, игра лицензия русская.

Что делать?

Intel Core 2 Duo E6300 1.83 GHz, Intel DP965LT, 2 GB DDR2 800 MHz, Palit 9600 GSO Sonic 768 MB

Ссылка на комментарий

В artefact.ltx для медузы укажите -6 на радиацию, а не +6..

 

;скорости увеличения (уменьшения)

health_restore_speed = 0

radiation_restore_speed = -0.006

====================================

====================================

radiation_immunity = 0

telepatic_immunity = 0

chemical_burn_immunity = 0

explosion_immunity = 0

fire_wound_immunity = 0

 

либо менять описание арта (он по описанию выводит радиацию вобщета..) и +6 в красной зоне, как сейчас оно по факту и работает.

 

Вроде стрелок пытался, но что-то не заладилось, может сейчас получится... )

Ссылка на комментарий
Был ответ страницой ранее

http://amk-team.ru/forum/index.php?showtop...st&p=144204

Нет,я имею ввиду сам инсталлятор залить отдельной версией без текстур,это его вес раза в два наверно снизит :lol:

У GSC руки золотые,но растут из жопы...

Ссылка на комментарий
Нет,я имею ввиду сам инсталлятор залить отдельной версией без текстур,это его вес раза в два наверно снизит :lol:

это тебе лично надо, чтобы траф. не палить попусту? Я могу геймдату без этих папок куданибудь выложить, ибо не жалко )

Ссылка на комментарий
Я на болотах Тоху найти никак не могу. Куда он делся может кто подскажет ? :(

9UtDd2wN0g.jpg

Он тут - у костра сидит, где у меня сейчас на карте ГГ отмечен, но появляется после диалога кажется с барыгой из ЧН... Не помню точно.

Ссылка на комментарий

Благодарю. Специально проверял, он появляется только после разговора с торговцем. :)

 

Ссылки на картинки удаляйте из цитаты и зачем было цитировать, пост идёт следом ? (Pollux)

S.T.A.L.K.E.R.

Ссылка на комментарий

Если чесно, действует на нервы сообщение о батарейках детектора.

Возможно ли сделать крутой детектор, который типа гаусса работает от энергии артов,и прописать Сахарову в виде награды за квест.

К перевооружению ренегатов и свободы, добавить Чистое небо, а то с обрезами на калаши лезут.

Хотелось бы при обыске трупа снимать с него броню.

Ссылка на комментарий

Люди, хэлп!!!!

после свалки прихожу на "Агропром", подхожу к блок-посту "Долга" и у меня происходит отмена основного задания по игре : "Найти тайник группы сталкеров". Это глюк или так в солянке задумано? Если в солянке,- то подскажите, как найти выход.

Ссылка на комментарий

Sharer"это тебе лично надо, чтобы траф. не палить попусту? Я могу геймдату без этих папок куданибудь выложить, ибо не жалко )"

 

 

Выложи,буду ужасно благодарен:)

З.Ы.Сорри,что не всегда нормально цитирую,с телефона захожу иногда ))

У GSC руки золотые,но растут из жопы...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...