Перейти к контенту

SolinX for Clear Sky


Рекомендуемые сообщения

меченый(стрелок) помоги плз.Я уже долго пишу но все таки почему когда я играю в просто ЧН без модов и т п,но с патчем 05 ,игра идет НА УРА с самыми высокими требоавниями.А как ставлю все вашы моды и патч начинаются НЕРЕАЛЬНЫЕ лаги на самых тупых настроиках.(Я думаю из за новых тукстур.Даже когда в начале игры встанеш с кравати и выглядываеш в окно на эту "зелень"начинаются ппц какие лаги)Я думаю если вернуть старые текстуры на место все будет норм и можно будет наконетсто спокойно играть но я не знаю как так сделать :(
Ссылка на комментарий
Извени если мозги парю.

 

Сам бросил курит 2 недели назад. Шас шас взорвусь.

 

По теме, у меня английская версия игры. Я например невижу имен батч файлов ( кирилицу непоказывает).

Есть папка удаление фриплея,вот её кидаешь :)

меченый(стрелок) помоги плз.Я уже долго пишу но все таки почему когда я играю в просто ЧН без модов и т п,но с патчем 05 ,игра идет НА УРА с самыми высокими требоавниями.А как ставлю все вашы моды и патч начинаются НЕРЕАЛЬНЫЕ лаги на самых тупых настроиках.(Я думаю из за новых тукстур.Даже когда в начале игры встанеш с кравати и выглядываеш в окно на эту "зелень"начинаются ппц какие лаги)Я думаю если вернуть старые текстуры на место все будет норм и можно будет наконетсто спокойно играть но я не знаю как так сделать sad.gif

 

папки levels и папку textures/trees удали нафиг и будет тебе нормальная игра

 

Извени если мозги парю.

 

Сам бросил курит 2 недели назад. Шас шас взорвусь.

 

По теме, у меня английская версия игры. Я например невижу имен батч файлов ( кирилицу непоказывает).

Есть папка удаление фриплея,вот её кидаешь :)

меченый(стрелок) помоги плз.Я уже долго пишу но все таки почему когда я играю в просто ЧН без модов и т п,но с патчем 05 ,игра идет НА УРА с самыми высокими требоавниями.А как ставлю все вашы моды и патч начинаются НЕРЕАЛЬНЫЕ лаги на самых тупых настроиках.(Я думаю из за новых тукстур.Даже когда в начале игры встанеш с кравати и выглядываеш в окно на эту "зелень"начинаются ппц какие лаги)Я думаю если вернуть старые текстуры на место все будет норм и можно будет наконетсто спокойно играть но я не знаю как так сделать sad.gif

 

папки levels и папку textures/trees удали нафиг и будет тебе нормальная игра

Ссылка на комментарий
Удалил папку в C:\Program Files (x86)\Deep Silver\S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky äëÿ òîãî ÷òîáû îòêëþ÷èòü ôðèïëåé 91,4 KB

Вабще-то это мод на РУССКУЮ версию с РУССКОЙ виндой. Даже GSC выпускает под инглишь отдельные патчи. Что уж говорить про мод..

Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий

такая же проблема как и писал pahancop нескольками страницами ранее,вылет когда сдаю отшельнику кпк,проблема остаётся открытой,может это можно как то пофиксить?

Ссылка на комментарий

Солянка ещё неплохая но очень много недоработок,всех я даж запомнить немогу,но парочку перечислить могу. Например:

1. Больше всего портит реалестичность это то,что многие звуки перезарядки несовпадают с анимацией,там нужна серьёзная доработка в плане задержек.

2. У артефактов вобще какая-то каша творится!!! Арт что стоит дешевле может защищать в 5 раз лутше чем тот что стоит дорже! Радиоактивность артов вообще предельная,носить их невозможно без пузыря(а добыть его непросто). И это очень скучно что арты могут быть только радиоактивными,они должны давать разные негативные и позитивные характеристики,что б носить их нужно было с умом.

3. АК-47 при перезарядки в анимации не ищезает магазин.

 

Врятли это все недоработки,но это те которые я запомнил. И сори за критику,я ценю ваши огромные старания,просто здержатся немог.

Ссылка на комментарий
http://ifolder.ru/8658744

это 9м

 

http://ifolder.ru/8658849

это 23м от 14.10, но вроде тотже,что в шапке...

enjoy...

 

 

Это патчи а мне нужен самый первый фикс.

Ссылка на комментарий

1. Добавьте плиз в мод уменьшение "объема" тел сталкеров, а то ппц бесит, между двумя сталкерами не пройти, сделайти их как в ТЧ например...

2. Добавьте функцию претаскивания тел и предметов, это вещь весьма полезная... =))

 

3. Еще измените текстуры(все новые), они слишком тяжелые, уменьшите разрешние их чтоль, а то реально фпс попалам режет...

 

С Респектом!

Гафно ваша мифология. (с)

Ссылка на комментарий
Ставь..можешь без новой игры ;) тут тока мп_рангс поправил и скрипты кинул (два штуки) ставь и играй дальше ;)

 

Парадокс: шел вабще без вылетов, дошел до агропрома - с вчерашним фиксом. Поставил новый фикс - пошли вылеты после диалогов с ключевыми персонажами.

Снова поставил вчерашний фикс(с дефолтными артами), и подкинул туда ранги из сегодняшнего - все в порядке, вылеты исчезли! :huh:

Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий
У меня стоит все последнее - тем не менее война идет!

 

1. Войны чето не заметил. - Долг долбит только Баррикаду. Свобода стоит на месте. Сталкеры долбят только Блок-пост. Блин все какие-то дружные друг с другом...

ЗЫ Я уж обрадывался.. - подумал может новое что - то...

 

2. - вылеты 180 со строкой 975 остались...

 

3. И на счет АК-47 в конфиге оружия Меченого (Strelok) - уберите возможность установки прицела ПСО-1 без апгрейда - иначе подобрал калаш воткнул прицел - и смысл апгрейдить?

- и звук звук!! перезарядки поменяйте..

 

4. - артифакты меняйте (+15) кг груза и (-1) радиация - ерунда - всеравно что сумку нашел= (хотябы (-6рад) сделайте) , чтоб 1артифакт шел на равнозначный (+6радиац) Медузы)

чтоб игрок не обольщался артифактами а апгрейдил броники...

ЗЫ короче надо сделать, чтоб игрок не смог использовать более 2-3 артов одновременно - - в экзиках всеравно больше 3 артоф не поставишь

и все плюсовые радиации типа медузы оградить усталостью или голодом... Столько колбасы с тушенкой - и все это не используется :lol:

 

- или еще интересней - я вобще нашел в Р. лесу артифакт -прикол: (-22) радиация и (+ 50 кг вес) - блин этож звездолетная телега какая-то :lol: - надо было "Боингом - 747" назвать :lol: (ил 86 уже есть!!)

 

нет я не смеюсь - короче надо сесть и делать потихоньку, все основательно и продуманно доделать.,не вводите ничего нового, Sammer мод постараться - фтопку (ИМХО)., текстуры Sky постараться зделать поминиму - все это грузит систему ну и.т.д.

______________________

всех уважаю

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

У мну вопрос...за арт дают броньку,да такую что можно смело валить в ней, всё и вся.Зачем так круто? Может поменять её на более слабую??Далее и того хуже.. на болотах валяется винторез, а на кордоне к нему море патронов

Так же на кордоне валяется в трупе не хилая автоматическая винтовка и то же море патронов к ней.

Блин бежишь с проводником на кордон..тут же назад и потом в другую дырку и вот ты уже вооружён до зубов.

А потом отстреливаешь всё что шевелится на болотах(( Из за этой дырки в которую возможен переход на кордон мимо пулемёта....весь баланс игры на болотах нарушен!! Заткните её пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
мимо пулемёта....весь баланс игры на болотах нарушен!! Заткните её пожалуйста!!

 

пл :unsure: я и не знал :blink: - это к Разрабам! Пусть забор повыше делают

Ссылка на комментарий
Всем привет!

 

У мну вопрос...за арт дают броньку,да такую что можно смело валить в ней, всё и вся.Зачем так круто? Может поменять её на более слабую??

 

Этот ....ЛАГ (упс, не знаю как назвать) с самого начала игры задумано Разработчиками - поставили пулемет на кордоне - что хотели - не знает ни кто..а в чем проходить этот участок не придумали...

Вот здесь 2 варианта -

1. либо дать бронь, в которой можна пройти

2. либо убрать пулеймет на ...н (уменьшить радиус)

 

Авторы солянки пока идут по 1 пути - но выходит читерство(имхо), хотя на Мастере даже на болоте это даже необходимость. Мододелам виднее.

Ссылка на комментарий

К разработчикам солянки

Плиз,если возможно выложите солянку без саммер мода и новых текстур,ибо весят они очень уж много,а лично меня устраивают и оригинальные.

У GSC руки золотые,но растут из жопы...

Ссылка на комментарий
Всем привет!

 

У мну вопрос...за арт дают броньку,да такую что можно смело валить в ней, всё и вся.Зачем так круто? Может поменять её на более слабую??Далее и того хуже.. на болотах валяется винторез, а на кордоне к нему море патронов

Так же на кордоне валяется в трупе не хилая автоматическая винтовка и то же море патронов к ней.

Блин бежишь с проводником на кордон..тут же назад и потом в другую дырку и вот ты уже вооружён до зубов.

А потом отстреливаешь всё что шевелится на болотах(( Из за этой дырки в которую возможен переход на кордон мимо пулемёта....весь баланс игры на болотах нарушен!! Заткните её пожалуйста!!

 

Скинь эту броньку, возьми в руки пистолет и шлёпай по зоне.

 

К разработчикам солянки

Плиз,если возможно выложите солянку без саммер мода и новых текстур,ибо весят они очень уж много,а лично меня устраивают и оригинальные.

 

 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Зачем так круто? Может поменять её на более слабую??

 

Наверно потому что она действительно самая крутая и дорогая бронь на болотах. Ренигаты с калашей и в ней зацепляют.

А Суслов ее тебе дает за шарик - тык от доброты своей и уважения к тебе.

Квест такой.

Ссылка на комментарий
1. Войны чето не заметил. - Долг долбит только Баррикаду. Свобода стоит на месте. Сталкеры долбят только Блок-пост. Блин все какие-то дружные друг с другом...

ЗЫ Я уж обрадывался.. - подумал может новое что - то...

 

Я войну при установке тоже не удалял, на болотах ЧН захватили точек 5 и все, на Кордоне тоже тишина была, какая же это война?

Вчера поставил мод "5 в одном" с офиц.форума, вот это я понимаю война, вычистили все болото, сталкеры выбили всех бандитов, постоянно идут нападения стай монстров, и НЕ ОДНОГО ВЫЛЕТА!

 

Выходит это обман что в солянку буря на свале включена?

 

Как вообще можно десятый раз за две недели с болот начинать?

Понятно что тяжело дело идет, да еще когда глюки со всех модов в один собраны, но я уже чесно, устал с солянкой:(

Автор наверное ваще не спит да нервничает, но такая вот она - слава;)

Ссылка на комментарий

1)У меня почему-то вылетает на кордоне,когда иду мочить вояк на АТП.

2)Народ,кто знает,как правильно добавлять названия оружия,БК,снаряги в ассортимент торговцам?Так,как в ТЧ чета не выходит.Можно ли добавить туда же стволы,добавленные в солянку (АК47)

3)Как менять параметры брони (пулестойкость и т.д.)?В какой строке прописывается убойная сила пули?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...