Перейти к контенту

SolinX for Clear Sky


Рекомендуемые сообщения

это поправим ;)

А с Орестом - дай сохранение

сохран с Орестом

 

http://slil.ru/26251898

 

или

 

http://www.rapidshare.ru/808311

НЕ БЕГАЙ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЁШЬ УСТАВШИМ...

Ссылка на комментарий

Напортачили в хар-ках артов.

 

На примере медузы отпишу:

В солянке у нее значение +6 радиации - зеленым цветом, у торговца меняем медузу на аномалию (непомнюкакую) и у нее уже получаем значение радиации "-2" и тоже зеленым цветом. Посмотрел по всем "хорошим" параметрам артов и увидел везде "+".

 

То есть все "хорошие" параметры артов, которые помечаются зеленым шрифтом вместо того, чтобы добавлять жизни, здоровья и т.д., на самом деле все это убивают. Ошибка в знаке!

 

ЗЫ: в симбионе для "ТЧ" был именно такой глюк на некоторые арты, которые вместо лечения радиации ее только добавляли и похоже от туда ноги скриптов растут: ИМХО спалились ))

Ссылка на комментарий
Напортачили в хар-ках артов.

 

На примере медузы отпишу:

В солянке у нее значение +6 радиации - зеленым цветом, у торговца меняем медузу на аномалию (непомнюкакую) и у нее уже получаем значение радиации "-2" и тоже зеленым цветом. Посмотрел по всем "хорошим" параметрам артов и увидел везде "+".

 

То есть все "хорошие" параметры артов, которые помечаются зеленым шрифтом вместо того, чтобы добавлять жизни, здоровья и т.д., на самом деле все это убивают. Ошибка в знаке!

 

ЗЫ: в симбионе для "ТЧ" был именно такой глюк на некоторые арты, которые вместо лечения радиации ее только добавляли и похоже от туда ноги скриптов растут: ИМХО спалились ))

исправят

если интересно пиши в ЛС вышлю вариант проверенный мной

или по форуму попутешествуй, были исправленные арты для ЧН

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий
меченый(стрелок), когда фикс новый будет? Просвети общественность;)

ВЫЛОЖИЛ ФИКС...щас скачаю сохранение
Ссылка на комментарий
ВЫЛОЖИЛ ФИКС...щас скачаю сохранение

Чтото я в фиксе файлика gamedata\configs\misc\artefacts.ltx не наблюдаю..., видимо и тут артефакты только на товарно-денежные отношения влиять будут.

Ссылка на комментарий
Чтото я в фиксе файлика gamedata\configs\misc\artefacts.ltx не наблюдаю..., видимо и тут артефакты только на товарно-денежные отношения влиять будут.

см. шапку

Ссылка на комментарий
фикс (19.10.08) - NEW GAME!!!

Значит, снова здраствуйте болота :(

А когда 1.1.2 выйдет (кстати,когда?) - снова опять на болота пошлете?

Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий
фикс (19.10.08 в 22:15 по Москве) - NEW GAME!!!

 

Блин с каждым фиксом новую игру начинать? :blink:

 

так мы же тестим, залезая во все "дыры"

а можно и подождать 2-3 недельки, да и на готовенькое

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий
фикс (19.10.08 в 22:15 по Москве) - NEW GAME!!!

 

Блин с каждым фиксом новую игру начинать? :blink:

Не обязательно новую игру начинать.

НО те кто начнут - отпишитесь - перестали ли бьегать информаторы?

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
см. шапку

Ну вот например: Огненный шар +3 ожог..

Это +"к защите" или +"к повреждению" от ожога?

 

Я пока с болот не уходил, с старого сейва игра с этим фиксом пошла.

Кстати до фикса никаких глюков не было, вылетов тоже. Пока только в характеристиках артов вижу косяки.

тестим дальше

Ссылка на комментарий

меченый(стрелок)

 

1. Уберите эти батарейки из игры, их наличие оправдано, но срок их службы просто смешен, меняйте характеристики на вменяемые, чтоб хоть часов 12 батарейка могла работать, а то детектор их жрет как семечки, это обсалютно не реально(а если "реально" то лучше убрать, имхо) . Вообще тема с этими батарейками не целесообразна, только захламляет игру, что не есть гут.

 

2. Анимация у АК-47 не полная, когда перезаряжает, то на месте меняемого магазина так и остается старый + предергивание затвора выглядит смехоторно, анимации обсалютно не совпадают.

 

3. У патронов к АК-47, кажется у бронебойных(незнаю) отстствует описание, там видимо ошиба...

 

4. И да, выкладывайте фиксы на нормальные хосты, без садистской рекламы(ПОЖАЛУЙСТА!!!), каждый раз смотреть левые сайты - это ахтунг, особенно с лимитированым трафиком на жопорезе(GPRS)...

Гафно ваша мифология. (с)

Ссылка на комментарий

Ув.Меченый,я поставил ваш мод.Я дошел до того,что надо отправляться на Кордон,а проводник не хочет никуда вести,что делать?

Ссылка на комментарий
меченый(стрелок)

 

1. Уберите эти батарейки из игры, их наличие оправдано, но срок их службы просто смешен, меняйте характеристики на вменяемые, чтоб хоть часов 12 батарейка могла работать, а то детектор их жрет как семечки, это обсалютно не реально(а если "реально" то лучше убрать, имхо) . Вообще тема с этими батарейками не целесообразна, только захламляет игру, что не есть гут.

 

Батарейки фишка, единственное пофиксить бы тот момент, что при установке в слот детектора происходит -1 батарейка.

2. Анимация у АК-47 не полная, когда перезаряжает, то на месте меняемого магазина так и остается старый + предергивание затвора выглядит смехоторно, анимации обсалютно не совпадают.

 

3. У патронов к АК-47, кажется у бронебойных(незнаю) отстствует описание, там видимо ошиба...

 

ИМХО на этом этапе АК47 проще вобще временно убрать из игры, это не самое основное и не на это делать упор надо.

4. И да, выкладывайте фиксы на нормальные хосты, без садистской рекламы(ПОЖАЛУЙСТА!!!), каждый раз смотреть левые сайты - это ахтунг, особенно с лимитированым трафиком на жопорезе(GPRS)...

 

Переложить нетпроблем-обратитесь в ПМ к любому.

 

И еще: у информатора на болотах имеется экзоскилет за 60000, а нажить денег, если не торговать артами на этапе, когда болота зачищены можно только если брать задание стоянка у грузовика и потом зачищать хутор, где ренегаты. С каждой подобной вылазки я вытаскиваю порядка 8-9 тысяч денег. Половина уходит на батарейки к детектору (сори, уходила, подфиксили малость). Я не настолько кровожаден, чтобы завалить полтысячи человек ради одного экзоскилета ))))). Тут надо что-то в балансе подковырнуть.

Ссылка на комментарий
И еще: у информатора на болотах имеется экзоскилет за 60000, а нажить денег, если не торговать артами на этапе, когда болота зачищены можно только если брать задание стоянка у грузовика и потом зачищать хутор, где ренегаты. С каждой подобной вылазки я вытаскиваю порядка 8-9 тысяч денег. Половина уходит на батарейки к детектору (сори, уходила, подфиксили малость). Я не настолько кровожаден, чтобы завалить полтысячи человек ради одного экзоскилета ))))). Тут надо что-то в балансе подковырнуть.

А кто сказал что ты купишь именно в первый раз на болотах???

А вернуться потом ??? или нам подавай тупую линейность?

НЕ понимаю с вас сталкеры.....

 

 

Значит, снова здраствуйте болота :(

А когда 1.1.2 выйдет (кстати,когда?) - снова опять на болота пошлете?

НЕ обязательно начинать сначала

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
Обсуждалось, и я писал как это сделать стр.25 #481.

Это конеш хорошо, но будет лучше, если это поправят в фиксах.

Тем боле мне не доводилось изменять конфиг сталкера ранее, ты мне скажи чем редатировать этот фаил.

Гафно ваша мифология. (с)

Ссылка на комментарий
Это конеш хорошо, но будет лучше, если это поправят в фиксах.

Тем боле мне не доводилось изменять конфиг сталкера ранее, ты мне скажи чем редатировать этот фаил.

БУбном и пряником.

Поменьше понтов ок??

Открывать блокнотом виндовским.

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...