Перейти к контенту

SolinX for Clear Sky


Рекомендуемые сообщения

А после Дэна ещё есть информаторы? в рыжем лесу например?на военных складах?,просто у меня вылет когда с дэном говорю и ничего не помогает,вот просто хотел узнать есть ли ещё информаторы? :)

Ссылка на комментарий
А после Дэна ещё есть информаторы? в рыжем лесу например?на военных складах?,просто у меня вылет когда с дэном говорю и ничего не помогает,вот просто хотел узнать есть ли ещё информаторы? smile.gif

пока нету :).....да кстати я так понял надо после фикса на Дэна ,начинать новую игру

Ссылка на комментарий
пока нету :).....да кстати я так понял надо после фикса на Дэна ,начинать новую игру

Спасибо что сказал :) ,а то я гадал почему вылет :) ,сейчас заново начну,тем более играть в сталкера чистое небо одно удовольствие :).Неплохо бы добавить ещё информаторов в сюжет игры,а то на янтаре есть информатор а в следущих локациях(рыжий лес,военные склады,лиманск)нету. :) ,может в следущей версии солянки будет :)

Ссылка на комментарий

установлено ЧН с модом и фиксами вплоть до 18.10.08

вылеты:

1. На Агропроме, когда начинаю диалог с Командиром сталкеров Орестом.

фатал эррора нет. Архив об ошибке есть. Могу выслать.

 

2. На Янтаре, когда выполнена задача по отключению пси-излучения (хотел подойти к погибшему бойцу на крыше, откуда прикрывали основную группу)

 

FATAL ERROR

[error]Expression : res!=-1

[error]Function : get_rank

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\ui\Restrictions.cpp

[error]Line : 34

[error]Description : cannot find rank for

[error]Arguments : wpn_colt1911_up2

НЕ БЕГАЙ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЁШЬ УСТАВШИМ...

Ссылка на комментарий

В чистом ЧН 1.5.05 на базе ЧН в начале игры 30-40 fps. А с солянкой 10-15, и держится так до выброса на блокпосте. После него наконец становятся обычные 40-80 fps... Заметил еще, когда скачал мод "буря на свалке". Собственно вопрос, почему так.

+ Уже утомил вылет когда сталкер обыскивает труп.

i7-4770k + 16gb ram + GTX 1060 3GB = 20 fps в Clear Sky :D

Ссылка на комментарий
+ Уже утомил вылет когда сталкер обыскивает труп.

а ты ему не мешай обыскивать...не жмись :)

Ссылка на комментарий

водка :),водка :) и ещё раз водка :),а може меньше раз точно не помню

 

 

Обошлось без водки...правда долго тёрли мы с ним насчёт Абакана,в итоге он мну к Люберецкому отправил

(Но на Абакан я его опрокинул))))

Ссылка на комментарий

ранее про этот вылет писал уже

агропром, сдаю "мутному" торговцу в подвале квест на кпк из дома на болоте (там в ТЧ дезертир прятался)

 

* 40543 objects are successfully saved

* Game _agroprom.sav is successfully saved to file 'c:\documents and settings\all users\документы\stalker-stcs\savedgames\_agroprom.sav'

* Saving spawns...

* Saving objects...

* 40769 objects are successfully saved

* Game _agroprom_end_quest_pda.sav is successfully saved to file 'c:\documents and settings\all users\документы\stalker-stcs\savedgames\_agroprom_end_quest_pda.sav'

stack trace:

 

001B:022A105B lua.JIT.1.1.4.dll

001B:02763F33 xrGame.dll, CDialogHolder::shedule_Scale()

001B:0276359A xrGame.dll, CDialogHolder::shedule_Scale()

 

сейв http://webfile.ru/2325929

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Меченый проблема у мя решилась игру переустановил но на загрузке опять хотела бюрера, спасло только что кинул в папку то что нехватало , спасибо огромное всем за помощь и поддержку!!!!!

LADAKALINA CLUB

www.ladakalina.ru

Сосновый Бор Л.О

Ссылка на комментарий

дико извиняюсь =)

а в солянке как и в оригинале к Сахару не пройдешь, пока не найдешь в тайнике стрелка этой троицы переписку ?!

на янтаре даже зомбики не спавнятся, к Дэну наконец прошел, а к Сахару никак. задание на защиту бункера не проявляется

 

вернулся на агропром, получил задание, поскакал к норе, побил снорков, все долговцы живы

в диалоге с сержантом Наливайко, к которому отправляет долговский генерал, вылет без лога (понимаю что в нору можно и так идти, но как-то не правильно)

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий
дико извиняюсь =)

а в солянке как и в оригинале к Сахару не пройдешь, пока не найдешь в тайнике стрелка этой троицы переписку ?!

на янтаре даже зомбики не спавнятся, к Дэну наконец прошел, а к Сахару никак. задание на защиту бункера не проявляется

Подробнее как прошел к дену??? где он сидит??? Сидит ли он? торгует ли он?

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
Подробнее как прошел к дену??? где он сидит??? Сидит ли он? торгует ли он?

 

вчера начал заново игру, фиксо от 18.10 поставил после начала игры, уже на кордоне

с твоим сейвом торгуют все, но я его отложил и продолжил свой сейв

помнится жаловался я на вылет при подходе к Дэну, но с фиксом прошел

к сожалению не торгует, сидит у костра, как и Архара, остальные, начиная с Тохи бродят (сейвы мои, но и твой в архиве лежит, про запас =))

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

 

[error]Expression : wave&&wave->length()

[error]Function : CSoundRender_Source::LoadWave

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp

[error]Line : 65

[error]Description : Can't open wave file:

[error]Arguments : d:\games of computer\s.t.a.l.k.e.r\s.t.a.l.k.e.r.. - чистое небо\gamedata\sounds\weapons\ak47_shot.ogg

 

 

stack trace:

Чё за ХЗНичё не изменял,повер ничё не ставил... М?

Ссылка на комментарий
FATAL ERROR

 

[error]Expression : wave&&wave->length()

[error]Function : CSoundRender_Source::LoadWave

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp

[error]Line : 65

[error]Description : Can't open wave file:

[error]Arguments : d:\games of computer\s.t.a.l.k.e.r\s.t.a.l.k.e.r.. - чистое небо\gamedata\sounds\weapons\ak47_shot.ogg

 

 

stack trace:

Чё за ХЗНичё не изменял,повер ничё не ставил... М?

 

думаю ничего нового не скажу, предложив проверить наличие файла ak47_shot.ogg в gamedata\sounds\weapons

тоталкомандер их по F3 слушать позволяет

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Готов фикс что бы не ходили (ТЕОРЕТИЧЕСКИ РАБОАТЕТ) боюсь что без новой игры не айс будет....

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
Готов фикс что бы не ходили (ТЕОРЕТИЧЕСКИ РАБОАТЕТ) боюсь что без новой игры не айс будет....

 

где, в шапке ?! а торговать будут ?!

хоть и не критично, если внимательным быть, но ведь может даже с пулеметом от зверья погибнуть

а новую игру начинать, я думаю, не раз придется

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...