Перейти к контенту

SolinX for Clear Sky


меченый(стрелок)

Рекомендуемые сообщения

посмотрим....но мне кажеться что после удаления фриплея надо начинать новую игру

 

Я удалял фриплей до начала игры :)

я все поставил снес фриплей так как уже знал что иначе болта я пройду локацию с вышкой. так что игра шла вся без фриплея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меченый. есть новости по моей ошибке? иль не смотрел ыщо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть предположение, что дело не в бабине.

это ты к чему ?

причем факт есть факт. у меня вылет. сам не минял ничерта ставил как есть начиная с 1.1.0 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
я попытался поиграть на Янтаре ,но со своими сохранениями...вылет получил такойже ,но переустановил солянку и все пошло

 

гхм... совет переставить соль? вопрос тогда.. если у меня стояла буря на свалке то лучше мне стваить ее с 1.1.0 ? и фриплей удалить перед тем как игарть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
УДАЛИ НА ФИГ И БУРЮ И ФРИПЛЕЙ

Разве при буре не надо начинать новую? точнее если я играл с ней. а теперь переставлю без оной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

конфдикты да.. но суть в том как мне щас ставить чтоб игарть с сэйвов.. чета меня не прет с нуля все начинать :)

 

Меченый скажи как ты свою соль ставил?

 

Я вообще считаю что бур ооочень не стбильна. и видимо конфликтует с логикой дена.

 

 

 

 

Думай. можно. я его туда положил и снять удалось. реально невозможно достать только 2 арта. на крыще церкви и один в разломе у мех двора.

 

 

На крыше церкви я достал :)))) он скатилсо вниз а вот у бандитов я так и не нашел арты :(( детектор показывал ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ты колись шо делать :) если бурю сненсти надо с нуля начинать али нет?

вообще конешно все куль. но такой облом жесткий на янтаре меня выбил из колеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Sirwarlus тебя заклинило? :)

ладно щас пока попробую всеравно делать нечего.

А умные люди когда хоть скажут? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

УРААА переставление солянки помогло :) шо за мать интересно.

видимо сказалось что накатал сначала старый вариант 1.1.1 который 9 метров был а поверх тупо потом 1.1.1 25 метровый мож сие сказалось. черт знает. :)

но вроде сэвки пашут

 

 

 

эээхх вообще нехватает еще в Сатлкере костры разжигать чтоб моно было... хотябы в тех же кострищах которые выклюены пока не сидят тсалкеры там.

батарейки к фанарику костюма :)

ну и всего побольше.. еще бы артов рандомно наспавнить во всех локациях дето больше дето меньше. и аномалий побольше а то их дуже мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да консервы есть.

Вот сейв, посмотри что так к чему.

http://stream.ifolder.ru/8605055

 

 

Подтерждаю.. падла говорит что оно эти помои пить не будет и шоб я шел куда подальше :)

видимо дето бага.

 

 

Судя повсему в этом моде нет фикса на ИД... у меня щас вывалиось нот еноут ИД.... мило так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ох Пипл.. напомните мне лечение от

FATAL ERROR

 

[error]Expression : m_available_count

[error]Function : CID_Generator<unsigned int,unsigned char,unsigned short,unsigned char,unsigned short,0,65534,256,65535,0>::tfGetID

[error]File : e:\priquel\sources\engine\xrgame\id_generator.h

[error]Line : 92

[error]Description : Not enough IDs

---

а то чета путного ничего не нашел :(..

Помню на ПЫС форуме было но там чета кнопку поиска я не надыбал.

 

 

 

Ладно нашел уже . всем сенкс

 

 

мнад.... фикс применил теперь лажа.... всэйвы которые сделал с этим фиксом вылетают с новой ошибкой...

мать этот ПЫС сделал мего баг а не игру....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

во у меня опять появилось обшибка про пстор_лоад_алл

блин Янтарь как черная дыра в сталкере :)

Меченый ты уж меня прости... но перестановка солянки дала тока временное решение.. и вот когда конец был так близок и я уже был готов пойти в рыжий лес у меня случилсо Not enought IDs. зашибись.. вы видимо не пофиксили этот глюк у себя в моде. так как ПЫС вроде как фиксил его.

Я накатал функцию Фри Аммо при лоаде игры чтобы почистить ИД.

все ок... но через какоето время получил ошибку:

! [LUA][ERROR] ERROR: xr_logic: pstor_load_all: not registered type N 225 encountered

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...mes--!!\s.t.a.l.k.e.r.-cs\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

--------

и все баста опять двадцать пять.

перестановка Соли не влияет.

Ищите багу Модостроители плз. а то я уже хз че делать.. опять игру на полку до лучших времен? :)

 

Мой Сэфв тут. Ты уж попробуй чтоли :)

 

Кстати всему этому говну предшествовал свал игры по ошибке:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: d:\games\stalker\gamedata\scripts\state_mgr.script:172: C stack overflow

 

Я уже все перепробовал. пока ничего не выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

шоб не утомляло сосвсем моджно сформировать трек из нескольких мелодий.. или вообще както рандомно выбирать. я думаю Модосмтроителям это подсилу. а то имхо да.. за 100ый выход в меню песенка начинает под за... ээм надоодать.. хотя.... она очень подходит к антуражу Сталкера. но увы утомляет спустя н-ое кол-во прослушиваний :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо модостроителям что ответили на мои ошибки :)

Sirwalrus попробуй мой сэйв плз. у тебя будут вылеты аль нет. а то бред какойто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче янтарь кладий багов походу.... сижу играю сейвы пашут потом Херякс вылет Без лога вообще был.....

загружаю игру пыитаюсь загрузить сэйв и на те:

! [LUA][ERROR] ERROR: INCORRECT LOAD [_objectyan_scenic_den40754].[8224][14]

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...mes--!!\s.t.a.l.k.e.r.-cs\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

----

и все не один янтарский сэйв не грузится...

че за блин...

 

 

хм... задется мне - _objectyan_scenic_den40754].[8224][14] -- это не случаем не наш любимый ДЕН который падла водяру брать не хочет? а то уменя вылет стал после того как я с этим бакланом поговорил.......

 

На янтаре что лимитированое число сохранений:? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ща только заметил что у меня нет детектора .. вернееон есть но в рюкзаке .. ставлю его в слот - от тут же выскакивает обратно в рюкзак. Купил тут понавороченее - тоже самое ..

 

...подскажите в чем может быть трабла?

 

Если ты читал ФАК по моду то там написано - БАТАРЕЙКИ.

у тебя в инвинтаре видимо нет батареек. а без них детектро не вставится в слот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уважаемый md2k, вы же не новичег, у вас же лог как на два поста выше, вы фриплей удалили? (шютка)

 

Может как в ТЧ попробовать а-лайф до 10-20 снизить? Мне на Янтаре, правда в новом сюжете 4, здорово помогло :dash2:

 

Я нашел в чем трабла.....

в Дене....

я загрузил Сэйв до общения с Дном и все ок.. а после общения вылет с той ошибкой... вот вам и Модострой.

Меченый чесно тебе и всем кто делает мод Респект. но пофиксите Дена.

после того как он не хочет принимать водяру видимо идет глюк какойто.

ибо я протестил 10 из 10 если погрить с ним у меня идет вылет.. если не говорить с ним то пока все гуд. щас тестирую пока еще.

 

а с ИДшниками я просто дописал в бинд сталкер старый скриптик Free Ammo и с ИДшниками покончено. скажем так Модик сыроват в нем пристутсвтуе ряд стары багов увы. + новый сюжет добавил еще пару багов. Чета Ден западлист какото получилсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет...насчет багов....хм....я янтарь прошел...и Дэн со мной говорил.......Чес слово..... а почему такое случается не могу понять.....насчет Старых багов....где вы их видите?старых неосталось.......новые только на Янтаре и не у всех.....не спорю я ловил такой вылет с Дэном.....потом после переигровки он исчез(баг) и все норм...сейчас играю в Рыжем лесу....Найдем решение проблемы.....а про Форпост уж говорилось несколько раз....это из-за фриплея,выброса не будет на статике.....для того и папка отдельная есть(для удаления фриплея)......насчет глючного мода...тут писали.....спасибо вам лестные отзывы :)....и Редми читать надо,а то получается я его писал для себя...и разве были баги до янтаря?....короче посмотрим что можно сделать.....про музыку главного меню.... можете конечно её удалить.....я считаю так что можно было вообще без опций сделать,тогда бы вы что говорили?и я не думаю что если вас не устраивала музыка главного меню любого другого мода...вы писали об этом на форуме и говорили : .......И насчет полного инсталера....я думаю пока рано его делать из-за нескольких поправок...ВСЁ

 

Меченый я не говорю шо мод гуано. мод рулез. тока бы Янтарь пофиксить у меня трабла не уходит. стары глюк есть -- ПЕРЕполнение ИД почитай постами выше.

Новый глюк из-за дена тоже имеет место быть

+

тока шо поймал это :

! [LUA][ERROR] ERROR: xr_logic: pstor_load_all: not registered type N 137 encountered

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...mes--!!\s.t.a.l.k.e.r.-cs\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

---

пистец какойто. до Янтаря у меня небыло вылетов. на Янтаре все баста... замкнутый круг.

Яж тоже не первый день родилсо.

Я и мод переставлял раз 10 не помогает. вылеты стабильные но происходит рандомно.. я вот почти все прошел.. просто хотел вернутся к ученым патронов взять из тайника.....пока шел вылетел.. теперь сэйв не грущицо с этой ошибкой... :)

в чем прикол ума не приложу. я ЧН не писал и моды не делал. почему не силоен в их скриптах. но суд повсему баг имеет место быть именно в моде. на Пысовский глюк не похоже прост опотому что ошибка с Деном раз, второе Бэд аргумент стали появлстя у меня только когда я накатил твою солянку.

я просто о этого играл без мода небыло вылета с таккой обшибкой ! [LUA][ERROR] ERROR: xr_logic: pstor_load_all: not registered type N 137 encountered

гдето чегото нарушено или пропущено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хм....посмотрим....разберемся

Меченый возьми архив сэвов мой на пред странице или на чуть ранее. посмотри.. я просто янтарь обследую так сказаьть а не мимолетом его прохожу.. мож оно оно происходит после какогото времени...

Кста щас сэйв загрузил который до выполнения выключения пси поля... он грузанулсо..

заметил багу когда идешь его выключать народ убивает зомби но второй забор не переходит нада еше раз загрузиться и тогда прокатывает.. дето логика нарушена на янтрае.. может трабла в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такс на лиманске вылет при попытке поговорить с ЛЕсником.. два раза кряду.

FATAL ERROR

 

[error]Expression : no_assert

[error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\xml_str_id_loader.h

[error]Line : 112

[error]Description : item not found, id

[error]Arguments : af_to_kaps_dialog_r

-

Есть думки как пофиксить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...